Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#14001 2021-05-08 19:37:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А 7 лет назад - не смог, бомбило.

Меня бомбило с рисовки (и то не везде, Тарасова я нежно люблю).
Смешно, что Фурии дважды заказывали обложки у мастистых авторов зарубежных, и дважды это был фейл. Обложка с динозавром для меня до сих пор синоним пиздеца.

#14002 2021-05-08 19:38:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я с голодухи аж хольтоёбом стала 

А с кем, анон, он же дрочит только на себя?

#14003 2021-05-08 19:44:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я с голодухи аж хольтоёбом стала 

А с кем, анон, он же дрочит только на себя?

Во-первых, и отлично: наши с ним вкусы совпадают :lol:
А во-вторых, прям не могу, роятся в голове крэки на тему Хольт/муви!Сирожа :lol: Да и с комиксным нет-нет да и да. Естественно, ни о какой большой любви там речи не идёт, бгг.

#14004 2021-05-08 19:53:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да и с комиксным нет-нет да и да

ну если Сирожа напиздил у Хольта мильонов на несколько квартир, кучу железа и в целом безбедную жизнь, то их сотрудничество явно было долгим и плодотворным :evil:  да и с мувиверсным как знать, Юля вряд ли пропалила один лишь только контракт на костюм, наверняка там много чего было

#14005 2021-05-08 20:06:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да почему, блядь, когда речь идет о фильме и пропаганде в фильме, вносят, сука, комиксы и короткометражки. Блядь! Разные вещи нахуй! Но нет, "по фактам разобрать фильм" = внести комикс и короткий метр, переврав при этом хронологию с теми же самолетиками. ЪуЪ, сука, заебали, уже отписался ото всех, кто заебал своим оцм по МГ, но нет, все равно приносит эту хуйню.

#14006 2021-05-08 20:22:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

да и с мувиверсным как знать, Юля вряд ли пропалила один лишь только контракт на костюм, наверняка там много чего было

Вот ты панимаиш, я прямо так и вижу, как примерно год назад всплыла совместная фотка Хольта и Сирожи где-нить в гостиничном ресторане, и в МГ-шных аналогах Голливудоправды (например, на сайте-титане "ГЕТЕРО", где Юля иногда по фану модерит обсуждения, чтобы отвести душу эпичными размахиваниями банхаммером или получить от местных сталкеров ценную инфу) поднялся дикий срач на тему того, доказывает ли щетина на лицах обоих и манера Серёжи поправлять манжету рубашки, что они спят вместе :lol:

Отредактировано (2021-05-08 20:24:01)

#14007 2021-05-08 20:26:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я б тоже бомбил на их месте, как бомблю сейчас. От такого нереального количества сжв-жопозрителей.

Анону уже страшно от того, что жопозрители узрят в той же Игре, если Игра хоть чуть-чуть будет похожа на комикс.

#14008 2021-05-08 20:27:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там новый подкаст со сценаристами и они такие "Там кто-то был во взбитых сливках, будем считать,  что это Гром" 

*Анон настораживает ушки* А что за подкаст?

#14009 2021-05-08 20:31:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

*Анон настораживает ушки* А что за подкаст?

Вот этот. Сегмент про сливки - примерно с 6:55 ("Вопросы про квартиру Грома").

Скрытый текст

#14010 2021-05-08 20:39:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б тоже бомбил на их месте, как бомблю сейчас. От такого нереального количества сжв-жопозрителей.

Анону уже страшно от того, что жопозрители узрят в той же Игре, если Игра хоть чуть-чуть будет похожа на комикс.

А вот интересно, что может быть. Шахматы они уже показали в ЧД, пусть и всего лишь пасхалкой, но мне кажется не было бы таких пасхалок, если бы реально планировались те самые шахматы. А вот терракты с подсказками от Разумовского это интересно можно бы было снять. Но с другой стороны, в реалиях фильма, это будет значить, что птица победил...
Я бы посмотрел на сюжет, в котором Олег похищает Серёжу и параллельно с этим в городе появляется лжедоктор.

#14011 2021-05-08 20:39:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тут кто-то вроде просил картинку, где Серёжа Олега за грудь трогает:

Скрытый текст

#14012 2021-05-08 20:41:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тут кто-то вроде просил картинку, где Серёжа Олега за грудь трогает:

Скрытый текст

А это комикс или фанарт? Если комикс, то что за часть?

#14013 2021-05-08 20:41:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

с мувиверсным как знать, Юля вряд ли пропалила один лишь только контракт на костюм, наверняка там много чего было

Чего наговариваете на святого человека?

#14014 2021-05-08 20:42:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эх, ну шрамы же не там, где должны быть, сразу очевидна подстава(

#14015 2021-05-08 20:43:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А это комикс или фанарт? Если комикс, то что за часть?

Вот для этого нам нужна шапка

#14016 2021-05-08 20:43:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот этот. Сегмент про сливки - примерно с 6:55 ("Вопросы про квартиру Грома").

Анончик, спасибище!

#14017 2021-05-08 20:44:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да почему, блядь, когда речь идет о фильме и пропаганде в фильме, вносят, сука, комиксы и короткометражки.

Потому что если докажешь, что так было в комиксах, значит, везде верно, потому что авторы так считают. Логика такая.

#14018 2021-05-08 20:44:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Это Зигги и Шмыг уничтожают вселенную Bubble

#14019 2021-05-08 20:45:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

с мувиверсным как знать, Юля вряд ли пропалила один лишь только контракт на костюм, наверняка там много чего было

Чего наговариваете на святого человека?

Мы не знаем, как этот святой человек относится к армии  :lol: Может там Олег так ему мозги прокомпостировал, что Сирьожа верит, что армия только защищает (как Олег) и наносит добро (как Олег). Вон, Птиц радостно ждал армию, чтобы она порешила маргиналов и ни единого тейка на тему "а вот что делать с агрессивной армией, которая агрессивно порешала маргиналов - это вопрос со звёздочкой, но мы его обязательно решим!" с его стороны не было

Отредактировано (2021-05-08 20:45:37)

#14020 2021-05-08 20:45:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сережа, в парня не пули надо всаживать, но чо ты блядь  :lol:
С другой стороны, момент, когда на вопрос "как ты загладишь?" Сережа начинает гладить, мне нравится.

#14021 2021-05-08 20:46:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если комикс, то что за часть?

Зигги и Шмыг
Но там следующая страница куда как интереснее. Как только им стали угрожать

сразу забыли про пафос и драму  :lol:

#14022 2021-05-08 20:48:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вон, Птиц радостно ждал армию, чтобы она порешила маргиналов и ни единого тейка на тему "а вот что делать с агрессивной армией, которая агрессивно порешала маргиналов - это вопрос со звёздочкой, но мы его обязательно решим!" с его стороны не было

А зачем ему что-то с ней делать? Как ЧД он убирает шишек, армия зачистит сброд. Остаётся чистый в его понимании город, которым он рулит как Сергей Разумовский (может, тоже податься в президенты решил или хотя бы в губернаторы?))

#14023 2021-05-08 20:49:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зигги и Шмыг

Спасибо) надо почитать

#14024 2021-05-08 20:49:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот интересно, что может быть. Шахматы они уже показали в ЧД, пусть и всего лишь пасхалкой, но мне кажется не было бы таких пасхалок, если бы реально планировались те самые шахматы.

А по-моему как раз наоборот. И показано, что Гром реально разбирает партии, а Разумовскому ближе игра "в Чапаева".

Анон пишет:

А вот терракты с подсказками от Разумовского это интересно можно бы было снять.

Ну вот да... Хотя тут же начнутся вопли, что это содрано с третьего Крепкого Орешка.

Анон пишет:

Но с другой стороны, в реалиях фильма, это будет значить, что птица победил...

Не факт. Если, его вторая половина втихаря будет подкидывать тому же Грому варианты выхода.

#14025 2021-05-08 20:49:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но там следующая страница куда как интереснее

И вместе они превратились в фарш. Как романтично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума