Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#13951 2021-05-08 16:54:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Читал аск Хачетта, как же меня там задрали одинаковые вопросы про Балора  :lol:
И Хатчетт по кругу одни и те же ответы
Рекомендую, в общем

#13952 2021-05-08 16:58:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот эта его речь, кстати, интересный момент, для меня чуть ли не самый фантастичный и удивительный во всем фильме.
Как, как Сережа сделал бесплатным свободный доступ к любому авторскому контенту? Это сколько бабла нужно на авторские права?

Там не "доступ к любому авторскому контенту", а "безграничный доступ к контенту", к какому именно, не сказано. Возможно, это аналог вконтакта во вселенной фильма: пользователи закачивают какой-нибудь контент, и пока он там, к нему другие пользователи имеют "безграничный доступ". Не ко всем библиотекам мира, а только к тому, что находится в этой сети.

#13953 2021-05-08 16:59:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я вот  дрочу смотрю на вырезанную сцену когда Олег получает по мордасам, я  тупой интересуюсь  зачем Олег зажимает губами пальцы? Нет я такие варианты видела, когда на пальцах кровь, но тут то для чего?

#13954 2021-05-08 17:02:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Возможно, это аналог вконтакта во вселенной фильма: пользователи закачивают какой-нибудь контент, и пока он там, к нему другие пользователи имеют "безграничный доступ".

Нет, это тогда было бы не "совершенно легально", мало ли что пользователи закачают. Там явно у него с правообладателями какие-то договорённости.

#13955 2021-05-08 17:08:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

С каждым днём я все сильнее хочу чтобы фандом обратил внимание на Стрелкова и его ассистента Мишу, но это конечно нереалистичные запросы  :sadcat:
Смотрите, у актёра который играет Мишу даже есть анимешная гетерохромия!

Скрытый текст

#13956 2021-05-08 17:12:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С каждым днём я все сильнее хочу чтобы фандом обратил внимание на Стрелкова и его ассистента Мишу

Пусть встанут в очередь за Хольтом

#13957 2021-05-08 17:13:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сначала я надеялся, что денег на сиквел как-нибудь наберут.
А теперь думаю, что если и наберут, то не видать нам его из-за этих политотных срачей  :sadcat:

#13958 2021-05-08 17:17:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

С каждым днём я все сильнее хочу чтобы фандом обратил внимание на Стрелкова и его ассистента Мишу, но это конечно нереалистичные запросы

через пару лет, в ожидании сиквела...  :lol:
гетерохромия всегда топ, счастливчик))
ты напомнил мне о том, как я хочу Кирка в кино  :sadcat:

Анон пишет:

А теперь думаю, что если и наберут, то не видать нам его из-за этих политотных срачей 

я не думаю, что политосрачи их остановят)

Отредактировано (2021-05-08 17:18:14)

#13959 2021-05-08 17:27:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у актёра который играет Мишу даже есть анимешная гетерохромия!

Он у нас будет вместо Кирка?

#13960 2021-05-08 17:29:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кстати, аноны, кто-нибудь объяснит вкратце и не особо спойлерно (но можно и особо, я не против), что за реки в ИГ? Что они там делали и на какой хрен появились?

#13961 2021-05-08 17:30:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На роль Кирка Янковского!  :lenin:

#13962 2021-05-08 17:34:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, аноны, кто-нибудь объяснит вкратце и не особо спойлерно (но можно и особо, я не против), что за реки в ИГ? Что они там делали и на какой хрен появились?

Скрытый текст

#13963 2021-05-08 17:41:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На роль Кирка Янковского!  :lenin:

Да ну нафиг <_<

#13964 2021-05-08 17:47:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну почему все стороны политсрача по следам мгчд не могут просто остыть  :sadcat: Анон кекал, но сейчас что-то загрузился. Переживает и за киношников, и за оппозицию и её аудиторию. Все друг друга называют Путиным и Гитлером в одном лице, одни орут про демонизацию протестов, другие про цензуру. Все ебанулись из-за попкорнового кино, блеять( А ведь анон даже не из России

#13965 2021-05-08 17:49:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Тихон во всех вью  Ванято Ванясе Ванялучший.. .как я рад Ване... уруруру.  :cool:

Анон пишет:

Все ебанулись из-за попкорнового кино, блеять( А ведь анон даже не из России

Дэбилы.  :smoke:

Отредактировано (2021-05-08 17:50:44)

#13966 2021-05-08 17:51:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как я рад Ване... уруруру

Но любовь всей его жизни - Филипп Бледный :lol:

#13967 2021-05-08 17:52:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тихон во всех вью  Ванято Ванясе Ванялучший.. .как я рад Ване... уруруру.  :cool:

«Я пока не такой хороший актёр чтобы с кем угодно взять и отыграть любовную линию, поцеловать человека с которым у нас не сложилось какая-то связь за пределами кадра...Вот с Ваней Янковским у нас отлично все сложилось!»

#13968 2021-05-08 17:55:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну почему все стороны политсрача по следам мгчд не могут просто остыть

знала бы настоящая цензура, какой эффект произведет мгчд на оппозицию, выдала бы прокатное удостоверение даже при ебущихся сероволках в кадре, такой повод воевать не туда, любо-дорого))
я отпустил эту ситуацию и стараюсь не вовлекаться. надеюсь, до прямых угроз и прочей хуйни ни одна сторона не дойдёт, и через пару месяцев все просто охолонутся.

Отредактировано (2021-05-08 17:55:20)

#13969 2021-05-08 17:57:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А теперь думаю, что если и наберут, то не видать нам его из-за этих политотных срачей 

А у меня родилась ужасная мечта, что они решат гулять на все деньги и канонизируют сероволк на экране, чтобы срались вообще все. Считается ли пропаганда кремлёвской, если она гейская? На первый взгляд нет, но если копнуть глубже, то явно же хотят заагитировать молодёжь в интернетах, которая сплошь и рядом выступает за права лгбт! Гомофобы будут гомофобно обсуждать мерзких геев, а лгбт-сообщество и поддерживающие будут обсуждать как гомофобно было делать геем именно злодея :evil: Грома, конечно, можно хэдканонить бисексуалом, но хэдканоны хэдканонами, а если канонизировать только гет с Юлей, то в таком случае будет тяжеловато и его не записывать в гомофобы!
А чтобы и мне шипперам сероволка жизнь мёдом не казалась, можно канонизировать геев, но разгром :evil: И вот у нас ещё один срач, не самый новый, мало шипперских войн мы видели, что ли, но в этот раз помасштабнее, полыхает-то у всех. И убийство Юли - это, конечно, мизогиния, потому что мужики-создатели ненавидят сильных женщин :evil: А ещё они сами говорили, что если кого и стоит ассоциировать с Навальным, так это Пчёлкину, а не Разумовского, так что всё станет совсем ясно с их позицией!
Простите ;D

А вообще, конечно, надеюсь, что они всё же найдут деньги на второй, третий и десятый фильмы. Когда нетфликсу продали, заявление кинопоиска о том, что они "искренне болеют за успех фильма и будущее франшизы" меня как-то приободрило. Хотя я не разбираюсь в киноиндустрии. Может, конечно, просто слова красивые, но вдруг и дальше будут помогать, хорошо было бы

#13970 2021-05-08 17:58:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

даже при ебущихся сероволках в кадре

КСТАТИ
Когда в подкасте сценаристов Котков про Олега говорит "своего парня", Артём его раздражённо поправляет "своего друга;D

#13971 2021-05-08 17:59:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Когда в подкасте сценаристов Котков про Олега говорит "своего парня", Артём его раздражённо поправляет "своего друга"

Потому что не при клингонахцивилах, которые тоже смотрят подкасты :lol:
А в кругу фанаток можно и не стесняться ;D

#13972 2021-05-08 17:59:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

даже при ебущихся сероволках в кадре

КСТАТИ
Когда в подкасте сценаристов Котков про Олега говорит "своего парня", Артём его раздражённо поправляет "своего друга;D

в этом подкасте Котков открыл портал с гейскими шутками, да  :lol:

#13973 2021-05-08 18:01:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Потому что не при клингонахцивилах, которые тоже смотрят подкасты

При этом говорить, что он засыпает с мыслями о Горошко в халате, или спрашивать того же Горошко, чем он там с Чеботарёвым расплачивался, им норм  :cool:

#13974 2021-05-08 18:01:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артём его раздражённо поправляет "своего друга"

Артём небось уже устал поправлять
Только ничего уже не поправить

#13975 2021-05-08 18:07:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анончику с объяснением про реки спасибо большое!*_*

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума