Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#13901 2021-05-08 12:45:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Там новый подкаст со сценаристами и они такие "Там кто-то был во взбитых сливках, будем считать,  что это Гром"  ;D

Отредактировано (2021-05-08 12:45:26)

#13902 2021-05-08 12:54:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Дайте ссылку на кинотред

#13903 2021-05-08 13:03:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да в Досуге он.
Господи, все эти люди есть на Холиварке!
#Шок.Боль.Страдание#

#13904 2021-05-08 13:27:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон посмотрел последний новый подкаст

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-08 13:30:02)

#13905 2021-05-08 13:36:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вопрос про заблокированные сайты и контент проигнорили, гады!

При этом ответили на тупые вопросы типа "Костя Гром - это папа Грома?" и "А это специально костюмы Серёжи темнеют постепенно?"  :bubu:

#13906 2021-05-08 13:39:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вопрос про заблокированные сайты и контент проигнорили, гады!

При этом ответили на тупые вопросы типа "Костя Гром - это папа Грома?" и "А это специально костюмы Серёжи темнеют постепенно?"  :bubu:

Ага. Хотя даже аноны уже подогнали обоснуй как минимум касательно бесплатного контента. Могли бы уж посидеть-почесать репу и придумать, что Серёжа имел в виду  :bull:

#13907 2021-05-08 13:58:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Игорь Гром срывает с Сергея Разумовского пояс верности.

Анооооон!! В голосяндрий.  :lol:  :lol:

#13908 2021-05-08 14:09:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я тут чуть-чуть упоролся, аноны :happycrazy:

Скрытый текст

#13909 2021-05-08 14:52:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще он говорит, что не ожидал, что Игорь так быстро освободится. Может, он был занят катанием отзыва на 2 звёздочки "Хольту", потому что "костюм слишком тянется, налез легко на носителя на голову выше заказчика, водонепроницаемость конструкции огнемётов под большим вопросом, от третьего костюма прислали только перчатку и вообще так сложно, что ли, было в рукава поставить штуку, как у Бэтмена", и последующим срачем с их отделом по работе с клиентами.

Анон пишет:

Блиа, а что если они его отвязали, после того как Птица попытался УКАТИТЬСЯ. Быстро-быстро перебирая ногами. Катался от них по всему офису, порядком их задолбав.

Анон пишет:

Игорь Гром срывает с Сергея Разумовского пояс верности.

ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ СВОЛОЧИ :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2021-05-08 14:53:47)

#13910 2021-05-08 14:56:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Читаю интервью Алексея Замского (сценариста Игоря Грома) за 2018 год и вот прямо обидно до глубины души

Скрытый текст

Не знаю, мне не кажется, что ИГ сценарно выше МГ. Я ИГ мучаю-мучаю, но не захватывает.

#13911 2021-05-08 15:12:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Офигенный же без скидок на "это же русский комикс" Игорь Гром в тени старшего брата.

Сценарий, может, и стал лучше, но первая любовь не забывается =D
Такая ирония, на самом деле. Разумовский полюбился всем именно отбитостью и непредсказуемостью, очень яркий, хоть и не оригинальный, получился образ. Интересно, стал бы он настолько популярен изначально, если бы его реально сделали, как собирались, горящим за идею виджилантом по типу киношного?

Анон пишет:

Да, это из "Инок король вечеринок. Никаких больше вечеринок". Отражает внутрифандомные тренды.

Каждый раз как в первый :lol: Ну почему Игорь, палящий сероволков на лавочке, чтобы скрыться под шумок, это так смешно :lol:

#13912 2021-05-08 15:15:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Создатели пиздец гики   Анон верит, что они это не ради денег всё мутят, хуй знает, что они на самом деле думают о сероволках и слеше, но как они горят своими идеями и сюжетами, анон фома неверующий, но тут даже он проникся

Вот это в Громе подкупает, что создатели реально с душой к проекту подходили. Поэтому Габрилянова так бомбит в твиттере который день.
Но наши борцуны не сдаются, они докопаются до истины, что мгчд это чисто проплаченный кремлёвский пропагандистский ролик.

#13913 2021-05-08 15:17:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но наши борцуны не сдаются, они докопаются до истины, что мгчд это чисто проплаченный кремлёвский пропагандистский ролик.

Ну да, чего это так думают про творчество человека, который искренне считает, что оппозиция ничем не лучше  :lol:

#13914 2021-05-08 15:17:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не знаю, мне не кажется, что ИГ сценарно выше МГ. Я ИГ мучаю-мучаю, но не захватывает.

Другой анон, не могу сказать что ИГ прям охуеть хороший сценарно, там много интересных идей, которые автора итоге очень сомнительно сложил в одно целое. Но его хотя бы читать можно, как я осилил МГ для меня до сих пор загадка, я плакал кровавыми слезами почти от каждой главы

#13915 2021-05-08 15:21:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но наши борцуны не сдаются, они докопаются до истины, что мгчд это чисто проплаченный кремлёвский пропагандистский ролик.

Ну да, чего это так думают про творчество человека, который искренне считает, что оппозиция ничем не лучше  :lol:

А она и не лучше  :troll:

#13916 2021-05-08 15:24:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне норм рисовка МГ, всегда так неловко, когда её ругают как что-то безусловно плохое и по дефолту уёбищное. Чувствую себя говноедом(

#13917 2021-05-08 15:25:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А она и не лучше 

Прости, пропустил новости, как к фанатам МГ оппозиция врывалась домой и их пиздела   :dontknow:

#13918 2021-05-08 15:26:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Последний подкаст вышедший оч интересный

#13919 2021-05-08 15:27:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

С политотой съебите в тред политоты, очень прошу.

#13920 2021-05-08 15:28:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне норм рисовка МГ, всегда так неловко, когда её ругают как что-то безусловно плохое и по дефолту уёбищное. Чувствую себя говноедом(

Если это мне, то кровь из глаз у меня как раз не рисовка вызывала, сам не люблю когда на раннего Тарасова слишком уж гонят, а после первого тома вообще норм все стало (мне кажется в первом томе вообще основная беда в покрасе была, но лень проверять Тарасов за это отвечал или нет)
А так я вообще в меньшинстве которому нравится рисовка Бизяева и Разумовский даже раннего Тарасова нравится больше чем у Фобс  ;D

Отредактировано (2021-05-08 15:31:05)

#13921 2021-05-08 15:29:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сценарий, может, и стал лучше, но первая любовь не забывается =D
Такая ирония, на самом деле. Разумовский полюбился всем именно отбитостью и непредсказуемостью, очень яркий, хоть и не оригинальный, получился образ. Интересно, стал бы он настолько популярен изначально, если бы его реально сделали, как собирались, горящим за идею виджилантом по типу киношного?

Ну тут уж кому что. Я начинал читать МГ еще когда он только начал выходить, но надолго меня не хватило, и не в последнюю очередь как раз из-за Разумовского. Зато киношный очень зашел, я полез посмотреть, чо как в комиксах теперь, и вот в ИГ прямо влюбился.
другой анон

#13922 2021-05-08 15:29:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А она и не лучше 

Прости, пропустил новости, как к фанатам МГ оппозиция врывалась домой и их пиздела   :dontknow:

То есть случаи наоборот были? Блин, а я всё опять пропустил!

#13923 2021-05-08 15:30:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне в последнем подкасте особенно понравились обсуждения раннего драфта с другим финальным актом. Я бы посмотрела на мрачняк, за который топил Габрелянов, и на сад героев  :yeah:

#13924 2021-05-08 15:30:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я бы посмотрела на мрачняк, за который топил Габрелянов

А я рада, что его отговорили  :sadcat:

#13925 2021-05-08 15:35:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А она и не лучше 

Прости, пропустил новости, как к фанатам МГ оппозиция врывалась домой и их пиздела   :dontknow:

Он их и не сравнивает с силовыми методами, идёт сравнение в работе по подачи информации и освещению другой стороны в своём медиа. В этом он обсолютно прав.
А силовые методы ещё будут, кто не пляшет тот...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума