Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Плохо для него кончилось, потому что Сергей его предал и запер в клетке. Если сейчас Олег верит, что такого больше не повторится, то почему бы и нет?
Ну, откуда эта вера взялась тоже не очевидно из канона, а по ответу складывается впечатление, что даже вопрос тупой, всё ведь из Игры понятно. Несмотря на то, что вообще-то как раз в Игре есть повод, почему ситуация могла сильно измениться.
Всем был хорош этот макси, пока ближе к концу не вылез без предупреждения драковолк
Мне, честно говоря, показалось, что этот внезапный оладик это стеб какой-то над фаноном про роковуху Олега
Мне, честно говоря, показалось, что этот внезапный оладик это стеб какой-то над фаноном про роковуху Олега
Но что-то пошло не так и получился отличный оммаж на Олега-немудака.
В стебном фике оно было бы уместно, но до появления Вадика там все на серьезных щах. Такое ощущение, что автору само существование Вадика и драковолка покоя не дает, поэтому нужно, роняя трусы, приосаниться истинной любовью сероволка. В итоге Вадика жалко, Сережу жалко вдвойне, а Олег показан последним уебком.
Анон пишет:Плохо для него кончилось, потому что Сергей его предал и запер в клетке. Если сейчас Олег верит, что такого больше не повторится, то почему бы и нет?
Ну, откуда эта вера взялась тоже не очевидно из канона, а по ответу складывается впечатление, что даже вопрос тупой, всё ведь из Игры понятно. Несмотря на то, что вообще-то как раз в Игре есть повод, почему ситуация могла сильно измениться.
Мне кажется, они не так поняли вопрос, и подумали, что речь о том, что Олег должен был выступить своеобразным моральным компасом.
Но что-то пошло не так и получился отличный оммаж на Олега-немудака
Олег и правда выглядит мудаком, во многом именно потому что не показано, что было перед его отъездом. складывается впечатление, что все было хорошо, вдруг Рубик такой "может свалишь", и Олег сразу радостно побежал вещи собирать, будто только этого и ждал.
Помогите понять, кто отбил Волкову ногти на ногах
Мелких сероволков наночь
▼Скрытый текст⬍
маленькие сероволки делают все лучше. Вот бы Фобс про них полноценную додзю сделала, про то как они первый раз увидели друг друга, познакомились.
Мелких сероволков я кстати представляю только в рисовке Фобс, дети у Кей какие-то не дети.
вдруг Рубик такой "может свалишь", и Олег сразу радостно побежал вещи собирать, будто только этого и ждал.
Меня это еще в самом начале фика стопорнуло, и я чет не смог толком осмыслить ситуацию, где Олег оставляет любимого человека, более того, заставляет этого человека поверить в свою смерть.
Скажи мне кто, что у моего любимого от моего присутствия едет кукуха, я б как минимум усомнился и сходил к другому спецу, или даже если бы ушел, то держал этого человека в поле зрения, не сваливая, а наблюдая.
Короче, так и не смог продраться через это, и отложил фик.
Мелких сероволков наночь
что это за рыжая девочка?
Простите, но мелкий Олег в куртке такой Игорь
Это маленькие Игорь и Юля
Блин, аноны. Каков шанс, что Фейк это долгожданный Лета? Ну там, памятники сносит, прошлое не нужно, пора от него избавиться. Может, это из-за него Игорь и забыл весь свой психологический рост, хз я не знаю, что в этом фандоме считается за безумную теорию (мы ж говорим о вселенной, где есть зомби-нацисты и деды в голове), но это лучшее, что я могу выдать...
(Не знаю, появлялась ли до этого такая теория? Возможно)
В треде деснота обсуждают попадание тетрадки к Разумовскому. А я размышляю и над комиксной, и над муви версией. В любом случае, это был бы кайф. Разумовский без вопросов стал бы мировым правителем, а его казни были бы таким гуро, что любой преступник бы чихнуть боялся.
Я думаю, это было бы даже без тюрьмы, просто те, кого он покарал, в какой-то момерт выходили на улицу и сами, своими ручками... Галя...
Отредактировано (2021-08-25 08:35:34)
И Волков с Котковым на подкасте с такой уверенностью говорили, что у них суперпланы на провокационные вещи и аудитория так и должна негативно реагировать.
Такие провокации работают, если ты разом выпустил том, в котором есть и провокация, и развязка этой провокации. Либо аудитория максимально лояльна и будет жрать все, что дашь по любимому герою.
Однако, вот незадача: МИГ выходит онгоингом, и есть шансы растерять дохуя покупателей еще до раскрытия возможного поворота, объясняющего проеб всего. И, соответственно, есть шанс прикрыть линейку сильно заранее. Кроме того, тут уже поминали, что МИГорь в большей степени интересен был тем, кто полюбил ИГ и развитие, которое там получил герой - что просрали в МИГе. Новая аудитория не особо цепляется, старая, не настолько оголтело лояльная, как у того же Сережи, разбредается. Либо поворот надо вводить поскорее и как-то выруливать, либо самая долгоиграющая линейка скоро помре.
Отредактировано (2021-08-25 08:37:55)
Олег и правда выглядит мудаком, во многом именно потому что не показано, что было перед его отъездом. складывается впечатление, что все было хорошо, вдруг Рубик такой "может свалишь", и Олег сразу радостно побежал вещи собирать, будто только этого и ждал.
Та же фигня. Я ждал разговор сероволков и предполагал извинения со стороны Олега.
Но весь такой в белом Олег обвиняет Рубика, а себя считает жертвой. Добрый доктор, конечно, тоже хорош, насоветовал так насоветовал, но что мешало Олегу держать контакт не только с Рубиком или когда Сережа отказался от терапии, хотя бы поинтересоваться как он там. И вообще какого хуя за Сережей никто не присматривал, когда Рубик с Олегом устроили ему "терапевтический" шок-контент.
У любимого человека проблемы с психикой, ты точно не знаешь, как твое отсутствие на него повлияет, но все равно оставляешь его без присмотра, подстраиваешь свою смерть и заводишь интрижку, при этом не сообщая новому любовнику, что с ним вообще-то не серьезно, а так просто по приколу. Ну и в конце являешься весь такой сияющий на вертолете к человеку, который из-за тебя чуть не роскомнадзорнулся. Бинго мудака какое-то. Честно, меня так от Олегов-абьюзеров не бомбит. Эти просто конченные, а тут последняя мудачина подана как герой спаситель.
В любом случае, это был бы кайф. Разумовский без вопросов стал бы мировым правителем, а его казни были бы таким гуро, что любой преступник бы чихнуть боялся.
Не люблю вот этот вот типаж моралфажного анального садиста, который типа хорошенький весь такой и свиноебит чище, добрее других, исключительно ради благорастворения в воздусях, поэтому одобряю такой расклад только в том случае, если бы в конце он оказался в ситуации, в которой бы завидовал своим жертвам
Блин, аноны. Каков шанс, что Фейк это долгожданный Лета?
Такие же, как то, что Игорь - Лета, отпочковавшийся от Кутха, и потому у него каждую итерацию (МГ-ИГ-МИГ) разная личность.
Блин, аноны. Каков шанс, что Фейк это долгожданный Лета? Ну там, памятники сносит, прошлое не нужно, пора от него избавиться. Может, это из-за него Игорь и забыл весь свой психологический рост, хз
я не знаю, что в этом фандоме считается за безумную теорию (мы ж говорим о вселенной, где есть зомби-нацисты и деды в голове), но это лучшее, что я могу выдать...
(Не знаю, появлялась ли до этого такая теория? Возможно)
Ну кстати в подкасте Котков упоминал, что к первой арке и Фобс в том числе руку приложила, а зная ее увлечение Реками...
Или это был намек на кроссовер и появление персонажей ЧД, но там таймлайн не сходится.
Скажи мне кто, что у моего любимого от моего присутствия едет кукуха, я б как минимум усомнился и сходил к другому спецу, или даже если бы ушел, то держал этого человека в поле зрения, не сваливая, а наблюдая.
+1
Тем более Рубик аргументирует необходимость в подобном подходе к лечению тем, что круг общения Сережи ограничен Олегом, но это полная хрень, поскольку у Сережи в этом фанфике есть друзья и приятели.
но это полная хрень, поскольку у Сережи в этом фанфике есть друзья и приятели
Так они разве появились не после того, как Олег свалил? Его это не оправдывает конечно
Тем более Рубик аргументирует необходимость в подобном подходе к лечению тем, что круг общения Сережи ограничен Олегом, но это полная хрень, поскольку у Сережи в этом фанфике есть друзья и приятели.
А если ограничен, то это просто отличная идея лишить психически нестабильного человека того, кто для него все и всё. "Он посоветовал!" - а собственная голова-то есть?
. "Он посоветовал!" - а собственная голова-то есть?
Вообще это ведь очень нехорошая ситуация, когда врач что-то делает за спиной у пациента и устраивает заговоры с его близкими. Самое время насторожиться. Понимаю, что они его с детства знают и он очень помог, но надо же хоть немного соображать.
Вообще это ведь очень нехорошая ситуация, когда врач что-то делает за спиной у пациента и устраивает заговоры с его близкими.
Нормальный врач вообще ни с кем обсуждать лечение пациента не будет, будь то мать, отец, лучший друг или дядя полицейский без соответствующих бумажек. Врачебная тайна-с. Разрешение на разглашение письменно дается, чтобы с врача ответственность снять, если что пойдет не так. Да и то это чаще подразумевает ознакомление с бумажками, а не подробные рассказы о чужой терапии.
Простите, но мелкий Олег в куртке такой Игорь
В каком месте? Олега всегда в кожанке такой Фобс рисовала. Понаехали новые фанаты после фильма понимаешь ли, ходют тут, фигню печатают.
Так они разве появились не после того, как Олег свалил? Его это не оправдывает конечно
Нет, например, Олег рассказывает Игорю про Титова и Серёжу
Однажды он Серёжу угостил. Я их только под утро с крыши Vmeste на руках принёс. Все песни, которые знали, три раза по кругу спели.