Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Который при этом ещё почему-то голый там стоит посреди огня, и я не хочу задумываться, почему.
Я тоже.
То же самое мог сделать Бехтин. Или Гречкин.
Но не сделали. Более того, поведение хоть Бехтина, хоть Гречкина очень сильно отличалось от его поведения. Более того, как повёл себя в сходной ситуации Гречкин мы видели.
Отредактировано (2021-04-29 10:40:58)
анон, но ведь его переобувание обосновано?..
Да, тот анон очень мило опускает тот факт, что для персонажа между этими арками успело пройти несколько лет, он избавился от зависимости, завёл семью, узнал свое происхождение и познал смысл жизни.
Незначительные такие перемены.
анон, но ведь его переобувание обосновано?
Мсить не буду, потому что убиенная семья была неностаящая и я мальчик ненастоящий.
Это рек. Мне понравилась зарисовка с сероволками, где Олег остается с Сергеем, но легко простить не может.
А убежать они совершенно случайно не смогли
Дело было на берегу у прибитого мусора с гавани. Какой-нибудь мазут или топливо пролились (может даже в драке с Сережей) и загоревшимся детям хватит.
для персонажа между этими арками успело пройти несколько лет, он избавился от зависимости, завёл семью, узнал свое происхождение и познал смысл жизни.
Вы бесспорно правы, но чёт я уверена, что на момент арки Инок против Бесобоя сценаристы всего этого не планировали
Дело было на берегу у прибитого мусора с гавани. Какой-нибудь мазут или топливо пролились (может даже в драке с Сережей) и загоревшимся детям хватит.
+1 Там куча бочек с каким-то горючим, малолетние пироманы и без серединой помощи легко могли сгореть.
и сети всякие, в которых легко запутаться, упасть и проломить себе голову кстати.
чёт я уверена, что на момент арки Инок против Бесобоя сценаристы всего этого не планировали
ну, авторы редко планируют что-то на семь лет вперёд в своих онгоингах, особенно когда их меняют...
короче, анон, извини, но тут ты до мышей доебался
у кого переобувание в полёте - так это у Андрея Радова в Крестовом Походе.
Отредактировано (2021-04-29 10:53:29)
+1 Там куча бочек с каким-то горючим, малолетние пироманы и без серединой помощи легко могли сгореть.
Я все-таки подозреваю, что подожгли они сами, а запер их в каком-нибудь лодочном сарае уже Сережа. Которого собирались поджечь, но он выдрался и убежал.
Я все-таки подозреваю, что подожгли они сами, а запер их в каком-нибудь лодочном сарае уже Сережа. Которого собирались поджечь, но он выдрался и убежал.
Вот я тоже как-то так себе это объясняю.
Опять-таки, сценаристам вродь задали этот вопрос, когда они их собирали, может ответят...
Отредактировано (2021-04-29 10:55:03)
Вот я тоже как-то так себе это объясняю.
Опять-таки, сценаристам вродь задали этот вопрос, когда они их собирали, может ответят...
Может, там такая чернуха, что постесняются.
Анон пишет:Я все-таки подозреваю, что подожгли они сами, а запер их в каком-нибудь лодочном сарае уже Сережа. Которого собирались поджечь, но он выдрался и убежал.
Вот я тоже как-то так себе это объясняю.
Опять-таки, сценаристам вродь задали этот вопрос, когда они их собирали, может ответят...
Ну это первое, что в голову приходит. Зажигалка у одного из пацанов. И позади них какой-то сарай.
Вы бесспорно правы, но чёт я уверена, что на момент арки Инок против Бесобоя сценаристы всего этого не планировали
Во первых, там как раз менялся сценарист. Во вторых, именно в этой арке Бесобой встречает демона, который якобы лично своими руками убил его семью и изувечил его. Но по обрывкам фраз демона легко понять, что тот вообще не помнит этого жизненно важного события.
А в дальнейшем Хатчетт и Фобс изменили концепцию Ада, что приводит к откровениям для Бесобоя, что демоны вообще не имеют особого отношения к душам.
Т.е. да, у персонажа есть, внезапно, все основания так переобуться, и это происходит постепенно в течении всей первой арки до конца Времени Ворона и после него.
Отредактировано (2021-04-29 11:01:41)
Зачем они снимали намёк на чернуху, если так стесняются?
Понадеялись, что зрители сообразят сами?
Мне интересно ещё, понял папа Грома, что произошло, или нет. Он как-то так говорит с Серёжей, что ощущение, что как минимум догадывается.
Крестовый Поход
Мне интересно ещё, понял папа Грома, что произошло, или нет. Он как-то так говорит с Серёжей, что ощущение, что как минимум догадывается.
то есть отца Грома тоже Серëжа порешил
как минимум догадывается
сложно не догадаться, если там практически на месте преступления сидит пацан примерно того же возраста со свежими следами драки на руках и лице. Но, похоже, не поверил, что мальчик-няшечка мог троих завалить.
Он как-то так говорит с Серёжей, что ощущение, что как минимум догадывается.
Почему же тогда Сирожа не отъехал в колонию для несовершеннолетних или куда там определяют убийц-восьмилеток?
Анон пишет:Вон, человек явно что-то знает о том, кто в этой тусовке состоятельнее и могущественнее, а также пытался ли Серёжа спасти здание
То есть Сережа уже и не состоятельный, и не могущественный? На костюм бабок хватило, а выкупить здание - нет. Потому что костюм нужен Птице, а здание не нужно, поэтому Птиц Сереже денег не дал на него. Осталось только ходить и укорять Бехтина словесно.
Тебя почитать, так Серёже надо было весь Питер выкупить, чтобы он уж точно никому другому не достался. Не смог бы Бехтин удержать это здание, выкупил бы другое. Детей из детского дома выгнал... а может, и пытался, но там Серёжа всё успел.
А Серëжа сам-то понял, что произошло? Если он с Птицей неосознанно контачит.