Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Разница в возрасте. Но был маленький
Подожди, ты про то, что макрайли - педофилия и груминг? Это ж рофл был в рамках "все пейринги проблематик, канселим"
Разница в возрасте. Но был маленький
А когда это было, не помнишь? Хочу припасть
никто из них не ждет, когда второй превратится в радужного единорога.
А Кирк этого ждал?
Но их всех упорно пытаются загнать в рамки здоровых адекаватных людей
Поменяться раскладкой это еще не значит стать здоровым и адекватным
Подожди, ты про то, что макрайли - педофилия и груминг? Это ж рофл был в рамках "все пейринги проблематик, канселим"
Ну пара анонов прислали, я восприняла это всерьёз
Поменяться раскладкой
Я не про раскладку
Поменяться раскладкой это еще не значит стать здоровым и адекватным
Про адекватность и здоровость в накуре не было не слова
Но ты продолжай бякаться об свои соломенные чучела, вдруг найдётся кто-то, кому лень пролистнуть пару страниц назад
В последние дни я поняла, как чувствуют себя в треде люди, которые не шипперят сероволк - надоело столько проматывать макрайли и свадьбы
Ну пара анонов
прислали, я восприняла это всерьёз
Если ты про то обсуждение, которое я думаю, то точно знаю, что это стёб, потому что это вбрасывала я чисто поржать
Отредактировано (2021-08-18 20:33:18)
Но но, свадьбы огонь!
а какой третий? За сомцесучек ещё помню, кроме нынешнего.
Автозамена макрайли на сероволков в накуре.
В последние дни я поняла, как чувствуют себя в треде люди, которые не шипперят сероволк - надоело столько проматывать макрайли и свадьбы
Ты можешь только присоединиться или страдать
Но но, свадьбы огонь!
Не моя трава
Как думаете, Реки могли бы по приколу надеть платья, если бы решили, эээ, сыграть свадьбу?
Как думаете, Реки могли бы по приколу надеть платья, если бы решили, эээ, сыграть свадьбу?
Все четверо?
Придумать можно, но с привкусом инцеста.
Раз пошла такая пьянка, у меня тоже есть накур на эту тему.
Тут когда-то давно какой-то анон писал, что детдомовцев стараются отдать в любые кружки, которые рядом и бесплатно.
Так вот, Олег, выполняя какой-то контракт был ранен и на насколько лет выведен из строя. Возвращается в Питер, начинает вести курсы по самообороне недалеко от детдома и с ним договариваются воспитатели, чтобы позанимался с мальчишками. Олег, сам бывший детдомовец, соглашается.
Сережа одинокий и нитакой, ему драться не нравится, а вот комп, который стоит в кабинете Олега и на котором есть выход в интернет нравится. Сначала пытается прикинуться больным, чтобы отсидеться за компом, а не заниматься, но Олег его ловит. Олегу его немножко жалко, потому что Сережа всегда один и они договариваются, что если Сережа хорошо будет заниматься, то Олег даст ему остаться подольше и поигать на компе, постепенно берет его к себе на выходные, учит стрелять. Сережа, когда остаётся, пересекается со знакомыми Олега и вообще приживается, Олег его балует что пиздец. Но Олегу в целом скучно в Питере, он уже выздоровил и решает дождаться выпуска Серёжи и вернуться к работе наемника. Олег оставляет Серёже пистолет и напутствие, что добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем просто добрым словом. Они под это дело сорятся.
А потом смска, и Олег понимает, что его избалованный пиздюк-то вырос.
Но но, свадьбы огонь!
И сероволки тоже есть. Не понимаю жалоб
Автозамена макрайли на сероволков в накуре.
а вы будете страдать так же искренне, как в прошлый раз?
Я один из анонов, который начинал разгонять за Макрайли и Кирка в частности, и я очень-очень сильно рад, что кто-то зажегся, кто-то решил обсудить, и все это вылилось в такое горение, в обсуждение, даже в срачи простигосподи. Так здорово, что можно поорать про Кирка, и это поддержат, и за канон перетереть, и я вообще сижу как рыба-капля, вы все такие хорошие
Как думаете, Реки могли бы по приколу надеть платья
Если древнегреческие туники считать платьями
Как думаете, Реки могли бы по приколу надеть платья, если бы решили, эээ, сыграть свадьбу?
Надели бы одно на всех, ходили бы аки самоварная баба.
Я один из анонов, который начинал разгонять за Макрайли
Анончик, это так мило
Я вот прочитала ДСП где-то неделю назад и сгорела, и тоже очень рада, что есть с кем поразгонять
Надели бы одно на всех, ходили бы аки самоварная баба.
Таскали бы еду под подол. Знаем мы вас.
Коцита в платье
требуют аноновы сердца