Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Ок, автор сменил название, но оригинальное же откуда-то он взял? Это такое... мягко говоря, неочевидное словосочетание. Вызывает вопросы.
Ок, автор сменил название, но оригинальное же откуда-то он взял? Это такое... мягко говоря, неочевидное словосочетание. Вызывает вопросы.
Сходи спроси у автора, если тебе правда интересно.
последнее, что меня ебало в этом фике, это название
Но вообще ответ очевиден:
Сергей хмыкнул и вытащил из портсигара еще две сигареты, сунул обе в рот, подкуривая. Флоренция уже спала — вид с холма из зловещего превратился в открыточный.
Типа текст про то, как Олег окидывает свою жизнь взглядом с высоты прожитых лет, а там открытка с охуевнухом
Отредактировано (2021-08-08 10:46:05)
30 глав сплошных пиздостраданий, а самые очевидные вопросы герой не озвучивает.
Это не очевидные вопросы, а вкусовщина. Тебе интересно читать рефлексию о невинно убитых, мне сразу захотелось бы закрыть текст, потому что раздражает конкретно эта тема.
Вот у них с либидо всегда всё хорошо, даже в аду
Сейчас нам прилетит стекла в панамку
Почему многих так сквикают асексы?
Не могут в них заинсертиться, вот и недовольны.
Есть ли тут те, кому нравится хуй с холма и гринфокс одновременно?
А то у меня уже ощущение, что одно автоматически исключает второе
есть
Я щас открыла шапку этого вида и прихуела
https://ficbook.net/readfic/11038231
Есть ли тут те, кому нравится хуй с холма и гринфокс одновременно?
А то у меня уже ощущение, что одно автоматически исключает второе
Мне одновременно НЕ нравятся У Гринфокс есть секс, но в остальном это те же яйца, только сбоку.
Хотя горшок был хорош, за горшок спасибо.
Мне одновременно НЕ нравятся
+ 1
Аксиома Эскобара классическая.
Я щас открыла шапку этого вида и прихуела
![]()
https://ficbook.net/readfic/11038231
Вы всё-таки доконали автора и теперь это ориджинал
Выгнали прекрасного райтера из фандома, ублюдки!
Холмы и новые ебеня холмы 2 это морла и неморла. Смиритесь. Отрежте хуй и в церкву каяться.
Анон пишет:Я щас открыла шапку этого вида и прихуела
![]()
https://ficbook.net/readfic/11038231Вы всё-таки доконали автора и теперь это ориджинал
Внезапно Ну все, теперь не придраться. Какой спрос с ориджа?
если б такие как ты не приходили и не начинали анонов стыдить
Они не могут. Они жопой чуют, что дрочат на какое-то бессмысленное говно, но признавать вслух как-то некомфортно, поэтому и вид с холма глубокая психология, и у гринфокс великолепный стиль. А когда кто-то говорит очевидное вслух, у них подгорает.
Ну все, теперь не придраться. Какой спрос с ориджа?
Все равно можно в тред хуевых ориджей отнести, ты неодооцениваешь всратость холиварки
Да кому оно интересно без привязки к МГЧД
Интернет помнит, и холиварка не забудет.
Так что нахер дешевый хайп
Зато честно!
Хочу взять интервью у анонов, которые рассказывали, насколько вканонные герои в Виде и насколько интересно раскрываются отношения сероволков. Как вы себя чувствуете, анончики?
Они не могут. Они жопой чуют, что дрочат на какое-то бессмысленное говно, но признавать вслух как-то некомфортно, поэтому и вид с холма глубокая психология, и у гринфокс великолепный стиль. А когда кто-то говорит очевидное вслух, у них подгорает.
Я не читала ни вид с холма, ни гринфокс. Просто достали постоянные придирки к ним, особенно к виду с холма. Вы прямо зациклились на нём, будто свет клином сошёлся на этом фанфике.
Отредактировано (2021-08-08 11:01:18)
Я не читала ни вид с холма, ни гринфокс. Просто достали постоянные придирки к ним, особенно к виду с холма.
+1
Просто достали постоянные придирки к ним
А кто и по какому поводу придирался к Гринфокс до её явления тут с горшком и его предшественником? А то я не знаю классика, поэтому мне вопли про "постоянные" придирки кажутся, мягко говоря, натянутыми.
Так, по гринфокс.
Мне лично очень понравился драббл здешний с Олегом, поджигающий бандитов по утрам.
Драббл с гршком как-то не завлек.
А в фиках я читал только секс-сцены и на них подрочил
В общем и целом автору от меня зачет
Отредактировано (2021-08-08 11:05:49)
Драббл с гршком как-то не завлек.
За что ты так с Горошко? Это обычно его сокращение.