Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Вадик еще должен Олегу за разгромленную хату и кучу испорченных продуктов. Так что пусть отдает 5 косарей, которые от Алтана получил 
У меня кстати такое впечатление сложилось, что Вадик про секрет кулона знал. Но мб не посчитал его опасным при такой толпе.
аноны, читаю мир и ору как не в себя
Если Вадик не спросит с Олега пять штук, я буду разочарован. В Вадике.
А я влюблюсь окончательно и бесповоротно в этого умного, доброго, щедрого и понимающего мужчину. 
читаю мир и ору как не в себя
Да это же уровень эпилога ВВ!!
мемный Стрелков
Нет там никакого Стрелкова, это печать на кресле.
У Вадика нет идей.
Насчёт сероволка-то? Да их у него целая тетрадка!
Это когда это смерть участников(одного или всех сразу) пейринга мешала шиппингу.
Он об этом пейринге узнал день назад, вернее узнал, что оба из пейринга живы...
не то чтобы смерть половинки пейринга или обоих половинок сильно мешала шипперить...
не то чтобы смерть половинки пейринга или обоих половинок сильно мешала шипперить...
мы мыслим одинаково 
Оставшееся время Вадик пытал Олега на тему их с Сережей отношений, чтобы набарть больше фактажа для фанфиков. 
Мне нравится, как сменились настроения с "убейте его, он маньяк, он пытал нам Олежу" на "он хуево пытал Олежу, он слишком уныл для садиста"
Вообще в принципе. Видно по тому, как он Олега "пытал".
Ну да, надо было клещи на яйца присобачить или иголки под ногти, вот тогда бы сразу была видна МЫСЛЬ!
Мне нравится, как сменились настроения с "убейте его, он маньяк, он пытал нам Олежу" на "он хуево пытал Олежу, он слишком уныл для садиста"
Ты хотел сказать на "он хуево пытал Олежу, он добрая фея нашего шипа" 
Теперь тоже ору с Мира. Стрелков какой-то кыштымский карлик. Что у него с руками? Почему такие маленькие? И эта яйцевидная башка
Там везде такая рисовка?
Камон, у него реально не было цели замучить Олега по-серьёзному. Он про Разума все узнал, а дальше зачем. Возможно, Вадик не садист. А Возможно, у них с Олегом были особые отношения. Секас- несекас, но он в курсе стокгольмского синдрома и понимающе разглядывал кулон на Разумовском. Он явно знает об Олеге чуть больше чем обычный знакомый.
Оладик имеет место быть, короче
Да уж...
ЧД-7 ААААА, сука, Вадик, Серега должен прийти его и убить, но сначала пытать!!!
ЧД-8 UWU, какой он милашка и остряк, этот Вадик, явно он шипперит сероволков тоже 
Так вот кто автор всех этих сероволчьих сладунек с Олежами, лисёнками и волчонками
Вадик-Вадик, нет, чтобы хардкорный гэнг бэнг писать, ты поставляешь на фикбук переслащенный флафф.