Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#726 2021-04-04 23:21:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Меня больше интересует, почему ЧД такой сильный. Вот как Олег мог поймать камень Грома, летящий в него - понятно.
А ЧД? Или Сережа тайно занимался боевыми искусствами? Слышал теорию, что психи сильнее обычных людей, но тут ведь и умения нужны.

#727 2021-04-04 23:21:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Нафанонил себе муви-разгром: Разумовский положил глаз на Грома при первой встрече, потом они быстро, зато задорно трахнулись в клубе (прежде чем началось вот это все), а потом Гром пришел и наехал, гад. Сережа справедливо обиделся!  :evil:

#728 2021-04-04 23:23:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не верю, чтобы муви!Сирожа по клубешникам в сортирах трахался. Я вообще думаю, что он невинен, девственен..!  :rainbow:

#729 2021-04-04 23:26:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я вообще думаю, что он невинен, девственен..!

Этому я хотя бы не удивлюсь, но вот мысль о том, что и Гром может быть в этом клубе (ни домой, ни к шефу девок не водил, искренне удивлялся, на фига ему кто-то нужен, тем более, девушка) уже слегка смущает. :lol:

#730 2021-04-04 23:27:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не верю, чтобы муви!Сирожа по клубешникам в сортирах трахался. Я вообще думаю, что он невинен, девственен..!  :rainbow:

Так и есть! И киношный, и комиксный! Ну разве что во снах какие-то смутные тревожащие душу Сирожи образы проскакивали, но утром он шел и брался за работу, чтобы не вспоминать вот это все!

#731 2021-04-04 23:28:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня больше интересует, почему ЧД такой сильный. Вот как Олег мог поймать камень Грома, летящий в него - понятно.
А ЧД? Или Сережа тайно занимался боевыми искусствами? Слышал теорию, что психи сильнее обычных людей, но тут ведь и умения нужны.

А ЧД разве не некая НЕХ? Я до этого в свое время не дочитал, так что не в курсе.

#732 2021-04-04 23:29:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня больше интересует, почему ЧД такой сильный.

Ну это, Кутх

Анон пишет:

Не верю, чтобы муви!Сирожа по клубешникам в сортирах трахался.

Я честно говоря и в комиксного никогда не верил в этом плане, он с такой ненавистью вспоминал как тупые одногруппники трахались и бухали пока он кодил и срался за политику в жж, что мне кажется по жизни больше выебывается чем ебется

#733 2021-04-04 23:30:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон-знатоки, просветите про Олега.

Скрытый текст

#734 2021-04-04 23:33:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что мне кажется по жизни больше выебывается чем ебется

Я щитаю, он тащится, что он такой красивый, но недоступный и ягодка ни для кого не цвела. Вот такая сволочь...

#735 2021-04-04 23:36:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

фикс-иты, где Гром попадает в себя прошлого и быстро/решительно стопорит Сирожу до первого убийства

Сирожа

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-04 23:37:03)

#736 2021-04-04 23:36:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-знатоки, просветите про Олега.

Скрытый текст

По идее да, его же во второй сцене после титров

Скрытый текст

#737 2021-04-04 23:39:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

мысль о том, что и Гром может быть в этом клубе (ни домой, ни к шефу девок не водил, искренне удивлялся, на фига ему кто-то нужен, тем более, девушка) уже слегка смущает

Не надо грязи! Он там был по работе же!  =D А телефон Юле сломал, чтобы сережину репутацию спасти.

#738 2021-04-04 23:43:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не надо грязи!

Анончик, я-то о том, что Гром, как и Сирожа, девственник. :girly: А ты о чём? :cool:

#739 2021-04-04 23:44:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

По идее да, его же во второй сцене после титров

Вторая сцена после титров?!..  :NOOO: Ну все понятно  :facepalm: И ни одна падла из служителей в кинотеатре ничего не сказала.
Спасибо, анон!

#740 2021-04-04 23:45:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И ни одна падла из служителей в кинотеатре ничего не сказала.

Так они, может, сами не в курсе. Тут я снова должен поблагодарить анонов Кинотреда за то, что мы сидели до упора.

#741 2021-04-04 23:48:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

встал на кривую дорожку еще в 8 лет!

Там уже все сроки вышли, ни один суд не предъявит. Да и потом, откуда нам знать?! Возможно, юные догхантеры и правда сгорели случайно, без участия Сирожи.

#742 2021-04-04 23:49:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не надо грязи!

Анончик, я-то о том, что Гром, как и Сирожа, девственник. :girly:

Пусть Дима нарисует ему инструкцию!  :lolipop:

#743 2021-04-04 23:50:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так они, может, сами не в курсе.

Нахрена они тогда нужны В каком-то комиксофильме однажды было больше одной сцены после титров, и в нашем к/т даже объявления повесили. А тут... Я в обзоре прочитал, что "в лучших традициях есть сценА после титров" и со спокойной совестью ушел.

#744 2021-04-04 23:51:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Пусть Дима нарисует ему инструкцию!

Я думаю, Юля как-нибудь без Димы справится. :lol:

#745 2021-04-04 23:52:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пусть Дима нарисует ему инструкцию!

Я думаю, Юля как-нибудь без Димы справится. :lol:

Для разгрома! Юля-то, конечно, справится. Даже если она тоже девственна и невинна, уж как-нибудь найдет DIY про секс, разберется.

#746 2021-04-04 23:54:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анончик, я-то о том, что Гром, как и Сирожа, девственник

Мне тоже почему-то так кажется. А еще, что Гром этот, как его, асаксаул  ;D  Кмк, даже стажер знает о половой жизни больше и не понаслышке))

#747 2021-04-04 23:54:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-знатоки, просветите про Олега.

Скрытый текст

В комиксах не было никакой Сирии и вообще Олега в тот момент ещё не придумали  :lol:

Спойлеры

Отредактировано (2021-04-04 23:56:48)

#748 2021-04-05 00:00:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

После этого Олег опять его спас

А в комиксах как-то поясняется за этот спасюковый синдром, или там просто по умолчанию Сирожа - олегов крест, тот его несет; и это надо воспринимать как данность?

#749 2021-04-05 00:01:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В комиксах не было никакой Сирии и вообще Олега в тот момент ещё не придумали

Неожиданно. Я думал, это изначальная часть сюжетного хода, и не сразу въехал, что

Скрытый текст
Анон пишет:

Ну вкратце

Какой потрясающий укур! Про

Скрытый текст

зело внезапно, но буду надеяться, на проду денежек соберут. Спасибо, анон!

#750 2021-04-05 00:01:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

или там просто по умолчанию Сирожа - олегов крест, тот его несет; и это надо воспринимать как данность?

Это

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума