Вы не вошли.
Напоминаем, что 3 ноября последний день подачи заявок на Тайного Санту!!


Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Ага.
Но это же... пиздец
Даже если она дорисовывает последние странички, их же еще красить и сверстать надо.
сероволки смотрят мультики, а олег порой даже плачет, стыдливо вытирая слёзы. за этим занятием его однажды ловит серёжа и целует в шмыгающий нос со словами, что при нём олежа может не прятаться. при просмотре следующего мультика они вытирают слёзы друг друга, не стесняясь.
Хэдканоны, которые мы заслужили.
да ладно, чо ты запрещаешь детям плакать, ты что, алтан?
Спасибо, анон, продлил жизнь лет на пять!
А мысли Олега про Дракона...
Аноны, извините, не опознал в меме — чё за Олег со стрёмными таблетками? Это опухшие коленочки или недавно был порождён новый шедевр а я всё проспал?
Да пусть перенесут дату выхода, ёпт. Как раз с Эксли-автографами перекрытия не будет. Зачем насиловать художника и колориста?
Зачем насиловать художника и колориста?
Затем.
Кей дорисовывает ЧД8 прямо сейчас?!
Все фреймы Серёги будут не покрашены 
Ниче, Фобс тоже на бсб дедлайны всерала)
их же еще красить и сверстать надо
Может, они как бы делают "нарисована страница - отдана на покрас", т.е. Кей рисует следующие страницы, пока предыдущие красят. Но да, пиздец. Надеюсь, перенесут релиз, что ли.
А кто сказал, что будет клиффхангер?
я сказал. темп чд не позволит нормально распутать сюжет за один выпуск. даже если они скипнут всю подготовку, вероятность того, что в следующую арку мы перетечем на какой-нибудь внезапной интригующей хуйне, крайне высока.
Зачем насиловать и колориста?
Злее будет. 
Аноны, извините, не опознал в меме — чё за Олег со стрёмными таблетками? Это опухшие коленочки
Да.
И кстати, в компании этого Олега-абьюзера засыпать не советую 
Аноны, извините, не опознал в меме — чё за Олег со стрёмными таблетками? Это опухшие коленочки или недавно был порождён новый шедевр а я всё проспал?
Да, Олег-стрёмные таблетки, он же Олег-опухшие коленочки, он же Олег-башкой об стол. Олег из Умницы.
Аноны, извините, не опознал в меме — чё за Олег со стрёмными таблетками?
Это Олег из Умницы
Да пусть перенесут дату выхода, ёпт. Как раз с Эксли-автографами перекрытия не будет. Зачем насиловать художника и колориста?
если сдвигать сроки у каждого номера, потому что что-то там где-то как-то у кого-то не так, это будет полный хаос. к тому же к таким поблажка быстро привыкнуть легко. имхо, если бы там капитально не успевали, тогда бы перенесли. а уж в чём проблема, что оно с Эксли пересекается - вообще не понимаю
Были ж еще какие-то хорни-таблеточки?
Энивей.
Пока писал тот однострочник с убийством Сереги (не опять, а снова), задумался о том, как иронично, что Дракона зовут Драконом.
Типа, что драконы делают? Похищают принцесс, сражаются с рыцарями, которые за принцессами приходят. И рыцари их благополучно убивают.
Помножьте это на то, что в недавних стрипах Фобс Дракона не было вообще. Лера тусила с Алтаном.
В общем, ЧД убьет Дракона 
Были ж еще какие-то хорни-таблеточки?
Это местный фик с асексом-Серёжей, таблеточки там его собственная инициатива
Пока писал тот однострочник с убийством Сереги (не опять, а снова)
не только бездарь, но еще и вхора, обожаю тебя 
задумался о том, как иронично, что Дракона зовут Драконом
Так его в каноне вроде никто Драконом не называл, только Вадиком.
Были ж еще какие-то хорни-таблеточки?
Это из фика про асекса, он в безблоге, венера
Аноны, извините, не опознал в меме
а можно мне полный список, пожалуйста?
Олег с таблетками из Умницы, Олег с подельниками из Тот, кто тебя защитит, с битой и ремнем - ???
Выгнать слэшеров с позором?
Это кинкшейминг.