Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Аноны, пятьсо.... А, толку орать, все равно никто мои кинки в этом треде не пишет, пока я сама себе их не напишу
Что за кинки?
А мог бы просто купить своему мужику планетарный миксер
Олегу не нужен миксер, он считает, что должно быть сделано с душой, своими руками
Аноны, пятьсо.... А, толку орать, все равно никто мои кинки в этом треде не пишет, пока я сама себе их не напишу
Поделись с нами. Вдруг напишут.
Так ты и напиши!
Анон, я не могу писать все, что хочу прочитать, это просто физически невозможно, мне надо работу бросать
я не верю в то, что Серега из комикса так говорит. верю во всякие манерно-выебистые «дорогуша, красавчик», но на полном серьезе зай и коть… м, не.
Просто в этом фике дваумовские канон, кСерёжа так привык к солнышкам и зайкам с мСерёжей, что теперь вставляет их в речь постоянно
Апофеозом хрупкости в треде будет хрупкий хуй, который нельзя напрягать и поэтому партнер-(нужное имя подставить)-абьюзер кормит несчастного таблетками для импотенции.
должно быть сделано с душой, своими руками
Если делать пирог с душой и подрочить в тесто, то получится ебля в душу?
то получится
белковое тесто.
Скрепный Олег
Анон пишет:я не верю в то, что Серега из комикса так говорит. верю во всякие манерно-выебистые «дорогуша, красавчик», но на полном серьезе зай и коть… м, не.
Просто в этом фике дваумовские канон, кСерёжа так привык к солнышкам и зайкам с мСерёжей, что теперь вставляет их в речь постоянно
you: нежный комиксный Сергей - оос и не канон,
me, an intellectual dvaumovski: нежный комиксный Сергей - доказательство существования отп за кадром!
Такое чувство, что в этом кроссовере с топями Серёга не с Олегом жил, а с Мёрдоком лол
Там еще сидение в машине отодвинуто, так что походу так. Ну и правильно, Мёрдок лучше.
Не читала нетленку и не собиралась, но если хомячки автора продолжат обиженно скакать, я внесу этот мягко говоря неплохой текст на чтения.
Там нечего читать. Я ради интереса сходила посмотреть из-за чего в треде очередной срач. Написано сравнительно неплохо, но на мой вкус занудно. Классический оридж про мистера Грея эксцентричного миллиардера и фанаточку с богатым внутренним миром. Не понятно, почему фиалочного ОМП зовут именем ГГ Топей, с которым по характеру он вообще ничего общего не имеет. Анона сквикнули всегеи, а меня - Сережа с "котиками", "котями", "заями", "зайчиками" и прочими зверушками в каждом втором диалоге. Туда же "красивые мальчики" и "радость моя". Нот май Серега, как говорится. То есть я не против таких обращений, но в дозированных количествах. Тут, имхо, перебор.
А еще мне интересно, почему анон со всегеями не упомянул намек на Гром/Титов.
Делись, анон!!!
Сорри, я напутала, там не чулки, а кружевное белье.
Еще там рыжий, Олежек и
- Ты офонарел?! Тебе мало?! – заорал, поднимаясь на локтях, он и замолк, зачарованно рассматривая выгнувшегося дугой Разумовского. Тот, не отрывая пристального взгляда от дырочки Олега, грациозно шарил позади себя рукой по смятой простыне кровати.
Я предупредила.
https://ficbook.net/readfic/6210336
А еще мне интересно, почему анон со всегеями не упомянул намек на Гром/Титов.
Ааа, я думала мне показалось, НО НЕТ
Кстати, в одном из любимых фиков по Детройту почти так и было. Я сжег стул. Секс пары после спасения одного не отвязывая.
Что за фик? Мне для друга
сука, как меня заебал этот тред, блядь, зачем я его вообще нашла, жила спокойно, ебаный ты нахуй... *агрессивно выпиливает из текста всех котят*
Что за фик? Мне для друга
Я ща поищу ссыль, пейринг тебе не важен, а то мало ли, нотп?
сука, как меня заебал этот тред, блядь, зачем я его вообще нашла, жила спокойно, ебаный ты нахуй... *агрессивно выпиливает из текста всех котят*
Попробуй...заняться личной жизнью
Со ссылками на детройд, пожалуйста, пройдите нахуй в фанфичечную или в тред кинков
Где там анон с ачивкой "говноед"? Тебя здесь очень не хватает.
Попробуй...заняться личной жизнью
Мне не нужна личная жизнь, у меня есть сероволк.
Мне не нужна личная жизнь, у меня есть сероволк.
Оно и видно, шипперы сероволка какие-то дурные.