Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#576 2021-04-03 15:56:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А у неё есть фанаты?

ну, я питал надежду, что из Юли сделают хорошего персонажа в самом комиксе, а не продолжат делать её тупой подставкой для сисек, а потом просто убьют. Фурию же удалось отретконить в нормальный комикс, проблемы не было.
Они с этой Юлей и её смертью сами себя в ловушку загнали: она и персонаж плохой, и при этом сильно повлияла на становление персонажа Игоря. В итоге от неё пришлось очень долго открещиваться и отмахиваться трусами, чтобы Игоря откатить обратно из говнолии

#577 2021-04-03 15:57:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

ваще, Фобс про Разума и этого зэка с изнасявками делала серию стрипов

Ничего не понял, но я не читал, только кино смотрел. Это "официальные" стрипы или художница сама себе чего-то там нафанартила, а в каноне автором подразумевается износ?

это была фантазия самой Фобс. Плюс в самом комиксе тоже не похоже что его изнасиловали. Избили, да.

#578 2021-04-03 16:00:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Офигеть. Покопалась в старых папках и нашла даже ее артики, где этот зэк вовсю милуется с Сережей.

#579 2021-04-03 16:01:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да она и нцу по разгрому рисовала насколько я помню, и сейчас по рекам из ИГ рисует. Но это подзамочные фанарты для себя и подружек, она очень расстраивалась что часть из них кто-то слил

Отредактировано (2021-04-03 16:03:22)

#580 2021-04-03 16:06:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

она очень расстраивалась что часть из них кто-то слил

вот уроды блин. ведь она просила. у меня праздник был, когда она на дайри выкладывала((( а теперь мне это не доступно. а она еще по рекам сейчас чот слешное рисует((

#581 2021-04-03 16:12:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Де где там люди находят политоту в фильме?! От нее ведь максимально избавились, насколько это возможно для сохранения канвы сюжета, даже ЧД не планирует стать президентом, как в комиксе. У них скорее психологический триллер для самых маленьких получился. Или может "Темный Рыцарь" - тоже путинская пропаганда?

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-03 16:13:49)

#582 2021-04-03 16:45:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Де где там люди находят политоту в фильме?! От нее ведь максимально избавились, насколько это возможно для сохранения канвы сюжета

Йеп
Даже Милонов там не про чулки орёт, в отличие от комикса.

Сходила на МГ, надо бы почитать, что там после Игры, а то очень давно забросила.

#583 2021-04-03 17:47:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А по комиксу есть какое-нибудь фикло хорошее, или только фикбук?

#584 2021-04-03 18:21:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Находил пару относительно неплохих по сероволкам и маккиркам, но они все пейрингоцентричны.

#585 2021-04-03 18:55:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анону фильм понравился, но он ещё до рецензии заметил вот это и его напрягло и сквикнуло((

Неистово плюсую

#586 2021-04-03 18:59:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Де где там люди находят политоту в фильме?!

Не читал комиксы, фильм в целом понравился, но, по-моему, политоты там дохуя. При этом она вроде беззубая и мультяшная, но бесячая и сквикающая.

#587 2021-04-03 19:04:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

То, что есть из политоты в фильме - это огрызки из комикса, которые уж никак нельзя было убрать, чтобы сюжет по швам не поехал. Вот в комиксах там дааааааа, причем не поймешь, кого именно троллят авторы - левых, правых? Хотя судя по финалу, таки левых.

#588 2021-04-03 19:35:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То, что есть из политоты в фильме - это огрызки из комикса, которые уж никак нельзя было убрать, чтобы сюжет по швам не поехал.

Я верю, что они не специально, но странно удивляться, что молодежи, которая ЦА фильма, как раз такая подача политических тем и не зашла

#589 2021-04-03 20:19:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну это их проблемы. Я получил всё, чего ожидал от фильма, и даже лучше, чем рассчитывал (на многое я не рассчитывал, конечно). Многим цивилам тоже вроде нравится. Кричать про кокококо путинский заказ можно сколько угодно, но авторы фильма просто, ну, не очень умненькие в этом плане, что считаю простительным.

Отредактировано (2021-04-03 20:19:57)

#590 2021-04-03 20:30:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну это их проблемы. Я получил всё, чего ожидал от фильма, и даже лучше, чем рассчитывал (на многое я не рассчитывал, конечно). Многим цивилам тоже вроде нравится. Кричать про кокококо путинский заказ можно сколько угодно, но авторы фильма просто, ну, не очень умненькие в этом плане, что считаю простительным.

Я ожидал худшего, поэтому из зала вышел с фейспалмом, но в целом удовлетворенный) А фильм на четверочку, спасибо видам Питера, интерьерам и саундтреку. Напоминает реферат старательного первокурсника, но это нормально.

#591 2021-04-03 20:32:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я согласен, что насилие - это не выход, но Грому, сказавшему Разумовскому, что, мол, наш город обойдется без тебя, захотелось по зубам дать. Охуенно будете жить в с новыми судебными реформами, которых не случилось бы, если бы не сирожин демарш. Что же раньше их не провели, если он такой бесполезный?

#592 2021-04-03 20:33:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да охуенный фильм, я не знаю, чего вы прибедняетесь за чужой счет.

#593 2021-04-03 20:37:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да охуенный фильм, я не знаю, чего вы прибедняетесь за чужой счет.

Никто не спорит, что снято качественно и дорого. Но это не отменяет того, что каст мимо, и от комиксов остались одни воспоминания. В чем охуенность, кроме спецэффектов?

#594 2021-04-03 20:42:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Каст-то чем не угодил О___О там на себя комиксного только Олег не похож, остальные все как с картинки.

#595 2021-04-03 20:45:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Каст-то чем не угодил О___О там на себя комиксного только Олег не похож, остальные все как с картинки.

да ну конечно (снова вздрогнула от Олега)

#596 2021-04-03 20:46:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

от комиксов остались одни воспоминания

Комикс, прямо скажем, не очень хорош, и от изменений фильм исключительно похорошел.

#597 2021-04-03 20:51:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да охуенный фильм, я не знаю, чего вы прибедняетесь за чужой счет.

На фоне большей части ру-кинематографа - может быть, а так, ну, средненько.

#598 2021-04-03 20:53:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А лучше или хуже "Довода" Нолана?

#599 2021-04-03 20:55:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Комикс, прямо скажем, не очень хорош, и от изменений фильм исключительно похорошел.

плюс многа

#600 2021-04-03 21:05:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Комиксы тоже не читал, и политота в фильме такая, поверхностная и утрированная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума