Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#551 2021-04-03 14:08:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон-следователь сейчас сидит на сеансе в кинотеатре и бомбит! Несмотря на все косяки в матчасти оригинальный комикс бабл мне искренне нравится. Фильм тоже показался хорошим: великолепная съемка, отличная музыка, постановка, интересная интерпретация образа Гражданина, но что они, сука, сделали с Громовым!? Сначала, из следователя (который и занимается тяжкими составами) сделали мента, которые и близко не имеет полномочий расследовать серийные убийства. И хрен с ним, что в случае убийств видных людей (даже одного, а не целой серии!) над расследованием работает целая группа, а не один человек (но это я ещë оригинальному комиксу прощала), но фокус в то, что  если кто-то из этой группы за исключением начальника, начинает вести себя как асоциальный мудак, то он получает выговор и идет нахуй. Потом меня дико выморозило поведение киношного Громова. Вот просто хотелось взять и уебать.  :bang:
Одно утешение, мне хоть Сероволка (пусть и с бородой) додали.

#552 2021-04-03 14:09:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сел я, значит, за оригинал, дочитал до этого момента

О, там прямо трушный износ. А нафига он там, для дрочеров?

#553 2021-04-03 14:16:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я не вижу смысла придираться к на соответствие с реальностью к фильму, где филантроп, миллионер и медийное лицо презентует людям анонимную соц. сеть, позволяющую обходить блокировки сайтов от государства. Море бесплатного легального контента еще могу понять (возможно, Сирожа настолько богатый, что проплачивает правообладателям лицензии на использование), но чтобы родное ФСБ нашего юного гения за жопку не взяло, заинтересовавшись его фокусами?

Реальный-то Дуров продал ВК мэйл-ру и съебался из страны от греха подальше, а в этой реальности коррупционеры есть, а государства, которое их прикрывает, нет. Неверибельно!

#554 2021-04-03 14:18:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

сделали мента, которые и близко не имеет полномочий расследовать серийные убийства

Так он и не расследует, пиривет. Следствие ведет московский смайлик, а Гром занимается самоволкой.

#555 2021-04-03 14:20:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кажется, у анона просто личная попаболь из-за известного "противостояния" СК и МВД.  И да, этому аноону Громов тоже показался редкосным мудаком.

#556 2021-04-03 14:25:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

О, там прямо трушный износ.

ваще, Фобс про Разума и этого зэка с изнасявками делала серию стрипов, что на самом деле в Разуме просыпался Птица и щемил его по углам, а потом иногда Тряпка сам от него в стенки жался, и в конце концов зэк перестал понимать, какой ты сергей сегодня, и решил ну нахер это трогать, себе дороже.
К тому же, как травмирующий опыт Разум его тоже потом не вспоминал даже отдалённо.

#557 2021-04-03 14:25:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кажется, у анона просто личная попаболь из-за известного "противостояния" СК и МВД.  И да, этому аноону Громов тоже показался редкосным мудаком.

Ага, главный герой любимого комикса переметнулся в стан идеологического врага. Как ту не пробомбиться?  =D

#558 2021-04-03 14:31:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Очень надеюсь, что если снимут сиквел, то вот эту страницу экранизируют детально покадрово 

Горошко вроде худощавился для Разумовского специально, это ж что ему придется делать, чтобы оставить свои скулы и при этом кубики набрать...

Анон пишет:

Посадили в тюрьму, но не обрили, ага.

это ж СИЗО, не? Там и остальные вокруг не обритые, просто не с такой шевелюрой

#559 2021-04-03 14:34:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да просто это альтернативная Россия, где не бреют, вы нашли до чего доебаться, серьезно. :lol:

Отредактировано (2021-04-03 14:35:08)

#560 2021-04-03 14:35:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-следователь сейчас сидит на сеансе в кинотеатре и бомбит!

Анон пишет:

А до этого, значит, комиксы со 100% четкостью отражали реальную реальность?  :lol:

#561 2021-04-03 14:37:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но что они, сука, сделали с Громовым!?

Не помню у Баббл персонажа с фамилией Громов, ты о ком?

#562 2021-04-03 14:38:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Горошко вроде худощавился для Разумовского специально, это ж что ему придется делать, чтобы оставить свои скулы и при этом кубики набрать...

Надо просто зека мощного подобрать (взять на роль Сергея Бадюка, например), чтобы на его фоне Горошко казался хрупкой тростиночкой. :rainbow:

#563 2021-04-03 14:38:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не помню у Баббл персонажа с фамилией Громов, ты о ком?

Гром же и есть Громов?

#564 2021-04-03 14:40:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Гром же и есть Громов?

Анон-следователь, я надеюсь, что дела на своей работе ты читаешь внимательнее  :lol:
Гром это и есть фамилия, ГромОВА там не было никогда

#565 2021-04-03 14:43:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

олсо, не знаю, что там "сделали" с Громом, в комиксе он был куда более раздражающий мудозвон в первой арке, и все вокруг им восхищались и балдели, какой Игорёк крутой, сильный, умный и красивый, а тут он более приятный, и все герои ему говорят, что он хуйло и методы его хуевые

#566 2021-04-03 14:44:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон-следователь, я надеюсь, что дела на своей работе ты читаешь внимательнее 

Так я другой анон, не тот, который следователь; я и уже много лет не читал комиксов Баббл (в кино пошел по старой памяти и возгорелся). И был  уверен, что Игорян - Громов, а Гром - это его погоняло. Это не так? :o

#567 2021-04-03 14:45:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

олсо, не знаю, что там "сделали" с Громом, в комиксе он был куда более раздражающий мудозвон в первой арке, и все вокруг им восхищались и балдели, какой Игорёк крутой, сильный, умный и красивый, а тут он более приятный, и все герои ему говорят, что он хуйло и методы его хуевые

Представляю себе, как потоптали эдельвейсы фанатам комиксной Юли Пчелкиной, хохо. :lol:

#568 2021-04-03 14:48:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так я другой анон, не тот, который следователь

а, прости )

Анон пишет:

И был  уверен, что Игорян - Громов, а Гром - это его погоняло. Это не так?

Нет, Гром так и есть
там же буквально его появление это слова о том, чтобы все придержали свои шуткоёбства про фамилию )

#569 2021-04-03 14:53:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

какой Игорёк крутой, сильный, умный и красивый

Ну так киношный Игорёк тоже крутой, сильный, умный и красивый, но это не искупает его бытового мудачества (хотя и позволяет приподзакрыть на него глаза, хе-хе).

#570 2021-04-03 14:53:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Представляю себе, как потоптали эдельвейсы фанатам комиксной Юли Пчелкиной, хохо.

сделали из тупой пизды с большими сиськами нормального персонажа, отвратительно  :lol:

Отредактировано (2021-04-03 14:54:01)

#571 2021-04-03 14:55:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Был бы западный фандом, там бы за три дня уже стопиццот фичков настрочили, как Юлька Игорька в крепкий попец страпоном жахает, нежно и с любовью, но в то же время решительно и неотвратимо, а Дубин рядом сидит, комментирует, какие они клевые и красивые, и восхищенно дрочит.

#572 2021-04-03 14:56:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Представляю себе, как потоптали эдельвейсы фанатам комиксной Юли Пчелкиной, хохо.

А у неё есть фанаты? O_o  ну кроме фанатов сисек, но эти-то не смогут различить Пчелкину и Чайкину из первых выпусков, если их рядом поставить.

Олсо, в Союзниках была охуенная Ника :love:

#573 2021-04-03 15:37:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ваще, Фобс про Разума и этого зэка с изнасявками делала серию стрипов

Ничего не понял, но я не читал, только кино смотрел. Это "официальные" стрипы или художница сама себе чего-то там нафанартила, а в каноне автором подразумевается износ?

#574 2021-04-03 15:49:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ничего не понял, но я не читал, только кино смотрел. Это "официальные" стрипы или художница сама себе чего-то там нафанартила, а в каноне автором подразумевается износ?

ну, справедливости ради, в каноне автор тоже ничего не сказал, открыто для интерпретации, всё такое. Может, Разумовский жопу и спас, но струхнул, потому и пришибленный.

#575 2021-04-03 15:55:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анону фильм понравился, но он ещё до рецензии заметил вот это и его напрягло и сквикнуло((

цитата

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума