Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!


Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
А давайте раскурим ОЖП для Олега?
А давайте раскурим ОЖП для Олега?
Лучше сожжем. 
А давайте раскурим ОЖП для Олега?
Джесси ОЧЕНЬ оригинальна.
Диалоги? Во время пути собачка могла подрасти. В моем старом фендоме говорили ничего себе шипперские хабблы. Прибавьте влажные мечты Найт ожп и дети. Канон как есть.
Вообще не понял твою мысль, анон
Что такое хабблы?
Напишите уже фемсероволков
А давайте раскурим ОЖП для Олега?
Выкручиваю селф инсёрты на максимум
Анон пишет:Диалоги? Во время пути собачка могла подрасти. В моем старом фендоме говорили ничего себе шипперские хабблы. Прибавьте влажные мечты Найт ожп и дети. Канон как есть.
Вообще не понял твою мысль, анон
![]()
Что такое хабблы?
Шипперские очки. Хаббел - это телескоп. То есть анон имеет в виду, что кто-то из мелочи способен раздуть слона и увидеть намек на свой пейринг исключительно благодаря шипперским очкам со столь мощными стеклами с многократным увеличением.
Дранон.
Аноны, а есть что-то годное по БаЯне? Желательно без Паши.
А у дочери Пса и Королевы есть какое-то имя? Мне для фичка надо!
Шипперские очки. Хаббел - это телескоп.
Это. Самый мощный на Земле телескоп, прощу заметить.
Аноны, а есть что-то годное по БаЯне?
Мне уже самой интересно, хотя не шипер, потому что каждый раз, как спрашивают, тишина, емнип.
Он потянулся дрожащими руками к лицу Серёжи, вовлекая его в неаккуратный, скомканный поцелуй. На губах был привкус солёных слез и крови. Должно быть, рыжий искусал их.
— Зачем ты это сделал? — оторвавшись от губ друга спросил Разумовский. Он весь дрожал, взгляд забегал по комнате. — Зачем ты поцеловал меня… Зачем… Боже, я же такое ничтожество… Я не заслуживаю те…
Олег смахнул слёзы со щёк, сделал глубокий вдох. Либо сейчас, либо никогда.
— Да потому что я люблю тебя, дурак ты эдакий! — выпалил Олег.
Шипперские очки. Хаббел - это телескоп.
Только он Хаббл, анг Hubble.
А кто-нибудь читал Олег/ожп какие-нибудь? Есть приличные?
Мне уже самой интересно, хотя не шипер, потому что каждый раз, как спрашивают, тишина, емнип.
Когда я интересовался (а это было давно) из годного были арты и косплей. Фичков было мало и они были какие-то meh.
У Хольта реально какие-то проблемы с рыжими.
Короче, Серёжа должен ОЧЕНЬ радоваться, что его Хольт не успел отдоминировать по стандартной программе, потому что был занят другими делами и успел только всего-то похитить для ритуала вызова Кутха.
Это пусть Хольт порадуется, что в отместку Сережа всего лишь деньги увел, а не устроил допрос с пристрастием, как Рубику. Хотя... Может, к тому моменту Хольт уже был мертв от рук Ники?
Это пусть Хольт порадуется, что в отместку Сережа всего лишь деньги увел, а не устроил допрос с пристрастием, как Рубику.
Я бы посмотрела, как бы он попытался 
А по таймлайну не дави на больное, там хер поймёшь. Пока Серёжа сидел в подвале, Хольт разворачивал инквизицию. Если даты в том ВК-посте верны, и "Метод Локи" с "Охотой на ведьм" происходили в один год, то Хольт ещё был жив.
Это пусть Хольт порадуется, что в отместку Сережа всего лишь деньги увел, а не устроил допрос с пристрастием, как Рубику.
Допрос, вроде, Олег устраивала. А им бы в этот момент занималась Джесси. 
А им бы в этот момент занималась Джесси.
Спецом ради него прибежала бы из тайги 
Команда Баббл, вы тут? У вас там в мибле с Эдиком в тегах канона стоит фильм.
Фичков было мало и они были какие-то meh.
Что за жизнь
Пойду напишу себе ужасный self-indulgent
фичок про встречу яны и балора в пост-каноне, и чтобы никакого паши.
Я тоже решила кое-что ужасное написать. Вы меня засрете, но я все равно напишу 
Короче, Серёжа должен ОЧЕНЬ радоваться, что его Хольт не успел отдоминировать по стандартной программе
Напишите 