Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#26 2014-12-17 15:59:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Потому что быть бабой-мизогином стало немодно, лол. А феминизм-френдли модно.

Модой в таких вещах руководствуются разве что тамблер-ебанашки.

#27 2014-12-17 16:09:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, интересно, почему Фобс изменил мнение.

Разве изменил? По-моему, он по-прежнему не любит Юлю и считает, что в комиксе она не нужна.

#28 2014-12-17 17:13:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А при чем тут мизогиния и вообще пол персонажа? Я щитаю, что Гром такая же мебель, как и Юля, не люблю обоих. Я теперь сексист в обоих направлениях?

#29 2014-12-17 17:15:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Художник Эдуард Петрович: «В комиксе «Красная Фурия» акцент сделан на сексапильности героинь. Это ключевой момент, и я всегда стараюсь подчеркнуть очарование женских образов. Брутального здоровяка нарисовать гораздо проще, тут искажение пропорций зачастую «идёт в плюс». С женской же фигурой все обстоит сложнее. Сегодня существуют общепринятые параметры и представления о девичьей красоте, которые нужно учитывать, да ещё и умудриться сохранить во всех позах и ракурсах персонажей. Это действительно непросто!»

:facepalm:
Сразу вспомнила аниматора Фрозен с "женщин трудно рисовать".

#30 2014-12-17 17:36:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я тоже недоумеваю, чо все так визжат от Фобс. Она профессионал, конечно, но все персонажи одинаковые же, и это уже никаким стилем не оправдать.
Она вообще собирается что-то с этим делать?

#31 2014-12-17 17:44:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я тоже недоумеваю, чо все так визжат от Фобс. Она профессионал, конечно, но все персонажи одинаковые же, и это уже никаким стилем не оправдать.
Она вообще собирается что-то с этим делать?

А зачем ей вообще с этим что-то делать? Отъебитесь уже от художника и не учите его рисовать, она рисует как хочет.

#32 2014-12-17 17:47:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Она вообще собирается что-то с этим делать?

а нахуя ей, анон? ей по фану рисовать именно троицу из отца, сына и святого духа качка, девы и девы с хуем, да и пипл любит и просит еще. Вон сколько народу говорит, что им именно этим додают всего, чего только можно.
фобс нашла и нишу, и аудиторию. и чот думаю, что ей уже похуй на то, что она в стагнации.

#33 2014-12-17 18:32:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ей уже похуй на то, что она в стагнации.

Так она ж молодая совсем, времени на преодоление еще до хуя будет.
Она ведь вроде еще даже институт не закончила, не?

#34 2014-12-17 18:48:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так она ж молодая совсем, времени на преодоление еще до хуя будет.Она ведь вроде еще даже институт не закончила, не?

так не о том ж речь. времени на преодоление дохуя и больше, но сейчас она вряд ли будет преодолевать, потому что ей зоебись, фанам-хомякам зоебись и работодателю тоже зоебись. на годы вперед не вангую, ессно, так что хз, что там в далеком будущем с преодолением будет. может, напреодолеет на международное имя, а может продолжит привлекать фанатиков, не слезая с описанной тройки.

#35 2014-12-17 19:40:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я думаю, Фобс эта работа уже заебала в корень, но кушать-то хочется, вот и гонит хуйню тоннами. А когда гонишь хуйню тоннами, скилл неумолимо падает.

#36 2014-12-17 20:41:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У бабл даже тема появилась.  :pink:
Может кто нибудь поболтает со мной о дс. А то в я не фандоме. Читаю только арки по  любимым персам. И даже сильно не в теме,  почему всех так бугуртит.

Бабл произвел на меня плохое впечатление. Фансервис один. Может он выигрывает у многих, но Имхо бумкнига намного адекватней и ламповей.

#37 2014-12-17 22:23:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может кто нибудь поболтает со мной о дс.

анонче, у комиксов в целом есть отдельная тема где-то ниже

#38 2014-12-17 22:36:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сразу вспомнила аниматора Фрозен с "женщин трудно рисовать".

В Bubble еще и главвред дофига шовинист  ;D 
http://heyheykex.tumblr.com/post/105284 … tor-of-the

А вообще, это тупо. Чуваки знают, что не меньше половины их читателей - девушки, но фансервиса для них кот наплакал. Зато сиське везде, даже в яойном Громе, бгг.

#39 2014-12-17 22:49:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

анонче, у комиксов в целом есть отдельная тема где-то ниже

Отечественные веб комиксы?  O_o

#40 2014-12-17 22:58:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зато сиське везде, даже в яойном Громе, бгг.

Они ж не хотят растерять последних парней, которые героически покупают Грома и читают. Х))

#41 2014-12-18 00:16:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У бабл даже тема появилась.  :pink:
Может кто нибудь поболтает со мной о дс. А то в я не фандоме. Читаю только арки по  любимым персам. И даже сильно не в теме,  почему всех так бугуртит.

Бабл произвел на меня плохое впечатление. Фансервис один. Может он выигрывает у многих, но Имхо бумкнига намного адекватней и ламповей.

я готов, но я ж сдеанонюсь на раз-два

комиксотред - вроде тема так называется, где-то в самом низу

#42 2014-12-18 00:37:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

а мы можем все-таки 2 треда слепить?
нахрена это если есть этот http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=465&p=7

#43 2014-12-18 00:39:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

я готов, но я ж сдеанонюсь на раз-два

Скрытый текст

#44 2014-12-18 02:38:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В Bubble еще и главвред дофига шовинист   
http://heyheykex.tumblr.com/post/105284 … tor-of-the

Все-таки духовной Рашке очень не хватает пачки буйных сжв. Выписать из-за границы что ли? У меня никогда особо не горело от сисек в комиксах, бронебикини и латексных жоп, но тут я поджег стул.

#45 2014-12-18 10:23:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я готов, но я ж сдеанонюсь на раз-два

Скрытый текст

написал)))

#46 2014-12-18 10:33:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чуваки знают, что не меньше половины их читателей - девушки, но фансервиса для них кот наплакал. Зато сиське везде, даже в яойном Громе, бгг.

Ну вы уж определитесь Гром яойный или нет фансервиса для девок :-D, тем более наличие пизды тоже не универсальное этическое мерило. Внезапно, да? Телки точно так же могут хавать все эти сиськи и просить еще, а то придут злые феминистки, и все в комиксах станут толстыми и волосатыми.

#47 2014-12-18 11:22:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вы уж определитесь Гром яойный или нет фансервиса для девок

Бедный Сирожа усиленно пытается противостоять сиськам, но, судя по отзывам тут, пока проигрывает.

#48 2014-12-18 12:13:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бедный Сирожа усиленно пытается противостоять сиськам, но, судя по отзывам тут, пока проигрывает.

Сирожа взорвал Милонова, а это гораздо круче сисек.

#49 2014-12-18 12:17:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сирожа взорвал Милонова, а это гораздо круче сисек.

Дааа, пожалуй одна из лучших страничек комикса.

#50 2014-12-18 13:13:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не ну ок, перефразирую. Фансервис в Bubblem только для мужиков и лесбиянок*
А Гром яойный с большой натяжкой, это что-то типа мема. И да, сисек в МГ больше, чем Разумовского, что пичалька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума