Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
А это реально кровать Олега?
Там и дизайн олеговой комнаты. Так что либо реально, либо у них "на базе" есть похожая комната просто потому что
Огонек и так в курсе, что Олег Сергею дорог, он же через него к ему в голову и влез. Пара слов поддержки пруфов Огоньку не добавили бы. Разве что Олег пытался сделать вид, что это ему на Сергея плевать.
Да не в Огоньке дело (хотя лишнее подтверждение, что он в точку попал с предметом шантажа, тоже им нафиг надо), а в том, что есть люди, которые в присутствии третьих лиц, которые не из близкого круга, эмоции проявляют по минимуму. А Олег в принципе любитель ходить с мордой кирпичом.
Олег вообще хоть знал, что у Сергея снова в голове кто-то, или его Сергей вообще без пояснений выгнал?
Он ему сказал, что опять начинается та же фигня с присутствием в голове, уже не помню, насколько прямо про конкретную личность, но сложить дважды два Олегу несложно.
Ну и я согласен с тем аноном, который сказал, что спор здесь чисто за то, кому какая динамика больше по душе, просто не надо личные претензии к повествованию преподносить как объективные недостатки (а особенно в незаконченной пока серии).
да, это комната и кровать Олега
Вооот, а говорите "не додают"
Вооот, а говорите "не додают"
Тебе несколько раз сказали, что дело не в фансервисе и что основные претензии к тому, как показан Олег, а не Сергей
просто не надо личные претензии к повествованию преподносить как объективные недостатки
Но они там есть, абстрагируясь от отношений косноязычие 80 lvl как пример.
Отредактировано (Сегодня 18:06:17)
Но они там есть, абстрагируясь от отношений косноснязычие 80 lvl как пример.
Но говорят-то про морозящегося Олега и сравнивают сероволков с позалисами, хотя Олег попросту не Кризалис Одно дело обсуждать условно корявые фразы (да и то надо конкретные примеры смотреть), и совсем другое - преподносить объективным недостатком то, что показанное в комиксе не совпадает с желаемым аноном. Кто-то, может, хочет кроссовер ЧД и Метеоры на 20 выпусков, но если бы он заявлял, что ЧД плох, потому что этого там нет, то это было бы странно
хотя Олег попросту не Кризалис
Песня про белого бычка.
Про Кристину и Огонька
Неистово плюсую. Но теперь момент тонкий, даже если пойдут с ними в сторону канонизации - главное чтоб они из сюжета не выпалили надолго, пусть лучше (в основном) дженовых взаимоотношений у них покажут побольше, чем они сойдутся за кадром.
А Олег в принципе любитель ходить с мордой кирпичом.
Мы про одного Олега говорим?
Это тот самый Олег, который, стоя в клетке и не говоря ни слова, одним своим взглядом создал самый популярный пейринг вселенной?
Тот Олег, который, не сказав ни слова, поджёг фандом в ВВ только выражением лица?
По-моему, нет более подходящего персонажа, который должен выражать эмоции мимикой, а не словами.
Но да, удобно на отсутствие прорисовки хоть каких-то эмоций говорить, - это потому что лицо кирпичом.
преподносить объективным недостатком
Аноны много раз писали "мне не достаточно", "проблема для меня", "я вижу только", то есть явно субъективные мнения.
Объективный недостаток - это ужасно прописанный Олег. Он в большинстве арок просто не нужен, а там где играет хоть какую-то роль, скатывается к даме в беде, которую похищают и которую героям надо спасать. Персонаж-функция в худшем своем проявлении.
Грамотно прописанный характер мог спасти ситуацию, но у Олега нет дуги характера. Иногда он поступает так, что не понятно как он вообще до своих лет дожил да еще и военным был. Из-за этого возникает ощущение, что не только у Сереги и остальных братьев по мраку шиза, но и у Олега, потому что даже персонажи со справками в рамках своих образов ведут себя последовательней.
Отредактировано (Сегодня 20:04:36)