Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
Как же раздражает расптздяйство Бабл. Где, блядь, обещанный стикерпак по Тагару? Я 6 том не могу заказать - эти люди никак стикерпак не выложат. Тоже мне - бонус к финальному тому
Анон купил "Красную Фурию 1966" и жестко кайфанул с никольта.
Но прикололо, конечно, что Хольт там такой: "Ой, мне так нравится Ника, такая красивая, я не хочу с ней сражаться".
Тем временем, канон...
Но прикололо, конечно, что Хольт там такой: "Ой, мне так нравится Ника, такая красивая, я не хочу с ней сражаться".
Ну, насколько помню, он там боялся, что её убьют, что в общем-то не противоречит канону, убивать её он реально избегал
Я там другое не поняла: в какой момент он от Ники смылся и почему, если дальше он собирается на медведе ехать к цивилизации и искать Нику (?). Как-то, наверное, надо было или побег оставить, или реплику про истинную любовь. Не знаю, зачем я вникаю в сюжет КФ66, где Джесси охмуряла Шурика.
Не знаю, зачем я вникаю в сюжет КФ66, где Джесси охмуряла Шурика.
А в Пекле она его разве не охмуряла?
А в Пекле она его разве не охмуряла?
Шурика - в смысле того, который из "Иван Васильевич меняет профессию", там в сюжете же ещё и машина времени есть.
Шурика - в смысле того, который из "Иван Васильевич меняет профессию", там в сюжете же ещё и машина времени есть.
Я вспомнила синего/малинового с пластырем.