Вы не вошли.
Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.
МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок
Локальные правила треда:
гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат
напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются
нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки
в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров
да судя по всему, не планировался он изначально приземленным.
А я думаю, как раз таким он и планировался, первая арка как бы намекает, она сильно выбивается по тональности. Но потом что-то пошло не так, произошел некроссовер и смешались кони, люди.
будет фоном для еще одной кучки персонажей, теперь бесобойских, которых нужно втянуть в чд
так и будет.
Давайте спешл про Хольта обсудим. Мне сюжет показался кринжовым, только обложки глав красивые.
Мне и обложки глав не понравились, но да. Могло быть хуже, конечно, но какая-то помесь пожалеек и "Мортал Комбата", где Хольт поднимается вверх по турнирной таблице исключительно с помощью пиздюлей и без чудо-хребта ничего из себя не представляет.
Отдельно озадачило, нафига было растягивать то, что Хольт за три страницы рассказал в КФ, на десять. Никакой важной информации, кроме его точного возраста, они не добавили при этом.
Не знаю. Вроде и не могу сказать, что прям сильно плохо, просто как-то... невнятно, чего сказать-то хотели, кроме того, что он мудак. (Кстати, спасибо огромное, что он таки мудак, очень боялась, что его отбеливать будут.)
где Хольт поднимается вверх по турнирной таблице исключительно с помощью пиздюлей и без чудо-хребта ничего из себя не представляет
Разве в каноне было не так?
А я думаю, как раз таким он и планировался, первая арка как бы намекает, она сильно выбивается по тональности. Но потом что-то пошло не так, произошел некроссовер и смешались кони, люди.
Ну как бы... в интервью Найт спалила, что ее величеству Фобс было западло писать ЧД, она выродила из себя какой-то синопсис первой арки, но в итоге Найт его практически полностью переписала и почти все ее правки приняли. А если вспомнить ранние концепты из допов, то там сразу оперенные, шаманы и прочий анал карнавал. Скорее всего это и был тот самый первый синопсис
Разве в каноне было не так?
Не, в каноне он вниз спускался каждый раз, как пытался пиздюлей раздать, а не вверх поднимался. И их конфликт с Никой не был связан с его хребтом вообще никак, например.
Ну и как бы если вы взялись показать его с какой-то новой стороны, покажите хоть что-то новое. Зачем вообще было показывать, что Хольт пытался и в технологиях разобраться, если это в итоге ни на что не влияет?
Там ещё и стремные вотэтаповороты постоянно. Дядя, который пытается отжать оружейную компанию и организовывает похищение племянника? Они серьёзно?
Мне Хольт в старом каноне нравился тем, что он по ходу сюжета постепенно кукухой съезжает, а теперь он вроде как сразу психопат
Дядя, который пытается отжать оружейную компанию и организовывает похищение племянника? Они серьёзно?
Ты мне лучше объясни, нахуя была нужна вся эта схема с тем, что он не дядя.
Мне нравится, что во вселенной КФ ровно одна константа: батя Хольта стабильно еблан
лучше объясни, нахуя была нужна вся эта схема с тем, что он не дядя
Это я вообще не понял. Мало того,
Смысл в этой сантабарбаре в семействе Хольтов и что она добавляет в сюжет?
Я вообще не вижу с спешле смысла, ладно бы ещё по кинону, как промо к сериалу, а так, в комиксе история Хольтов окончена, что там ещё рассусоливать?
Подождите, это чо
требования
яебу, требования аноны с пистолем у виска авторов, наверное, стоят
Подождите, это чо
▼Скрытый текст⬍
Смысл в этой сантабарбаре в семействе Хольтов и что она добавляет в сюжет?
Вот это моя главная претензия, там либо старая инфа, либо новая, но совершенно бессмысленная
Ради 20 маршаллоебов, очевидно
У нас было 3 цивила, 5 шиперов никольта, 20 маршаллоебов...
Мне Хольт в старом каноне нравился тем, что он по ходу сюжета постепенно кукухой съезжает, а теперь он вроде как сразу психопат
А насколько он там психопат?.. Просто ну, отбитым социопатом, который хотел учинить побольше конфликтов, лишь бы своё оружие толкать, он был с самого начала, и людей током убивал тоже уже тогда.
Честно говоря, мне вообще казалось, что в Союзниках он не столько "съехал кукухой", сколько действовал рационально, но как человек, потерявший всё и загнанный в угол - условно говоря, поставь Хольта из начала сюжета в ту же ситуацию, критических изменений в его поведении не будет, кроме личной ненависти к Чайкиной и ко.
В 20, емнип. Концовка Махаона.
Спасибо, анон!)
условно говоря, поставь Хольта из начала сюжета в ту же ситуацию, критических изменений в его поведении не будет
Сомнительно, что он бы начал головы отрезанные к экранам прибивать. Да и в церкви бы эту бойню вряд ли устроил. Он стабильно мудила был, но тут его действия выходили за рамки "просто бизнес". Не, соглашусь с тем аноном, что Хольт изменился в "Союзниках", там для него уже строго от и до "это личное".
Мне другое интересно (каюсь, читала быстро в метро, могла упустить ответ). Они серьёзно попытались свалить его психопатию на пулевое ранение или это пиздёж был?
Если тему разовьют и переключатся на приключения Олега в другом мире, дав ему наконец-то хоть какую-то самостоятельную арку и показав этот самый мир, то норм. Если об Олеге на время забудут и он выпрыгнет обратно без приключений в другом мире или будет фоном для еще одной кучки персонажей, теперь бесобойских, которых нужно втянуть в чд, то ну нафиг.
мая мичта чтобы эту арку про параллельный мир написал Кутузов
мая мичта чтобы эту арку про параллельный мир написал Кутузов
Почему?
Почему?
Мне в целом заходит его Олег и именно как сценарист комиксов он хорош. Ну и альтернативы такое себе - Найт даже простенькие сюжеты не тянет, Фобс опять побежит играться с любимыми куколками, а Олег будет на третьем плане.
Они серьёзно попытались свалить его психопатию на пулевое ранение или это пиздёж был?
Тоже прифигел от этого тейка
А говорили, что не обеляют, теперь Август со всех сторон невиноватый, обижают инвалида с чмт
"бомбеж" не из-за самого его наличия
Слушай, бомбили даже просто от упоминания Гречкина. От просто появления Маршалла бы тоже бомбили.
Даже если не брать в учёт бокалы, там взаимодействий больше, чем с Гречкиным, любым другом-братом-сватом Игоря в Игре и остальных ноунейм груш для битья. Не надо быть фанатом Маршалла, чтобы спокойно отнестись к тому, что с ним говорит именно он, а не любая другая его жертва
Согласен с этим.
Отредактировано (2025-02-27 00:14:46)
У меня от Хольта в Союзниках, а уж тем более в Крестовом походе, такое впечатление не сложилось
Вполне рационально, с учётом того, какую кашу ему осталось разгребать после его же фейлов. Бойня в церкви, как и прочие его налёты в той же Охоте на ведьм, вполне укладывается в "просто бизнес" - никакой выгоды от выживших в этой кровавой бане ему не будет, одна вон девчушка умудрилась даже умерев ему малину обосрать. Одно дело если бы он их пытал как-нибудь, но это хоть и радикальная мера, но вполне логичная. Уж точно не хуже призыва Кутха.
Именно с катушек он слетел - как раз с головами и прочим - уже в самом конце, когда окончательно проебал все полимеры, потерял Мико, когда демиурги ему четко сказали "тебе пизда", и это не те ребята, от которых можно спрятаться на Багамах с фейковым паспортом. И да, я считаю, что поставь в то же положение Хольта из начала - он бы отреагировал плюс-минус так же, а не был бы хладнокровным умным многоходовочником.
А говорили, что не обеляют, теперь Август со всех сторон невиноватый
Я всё-таки надеюсь, что Хольт врал, потому что иначе это позорище. Нафига это, если 1) всех устраивало, что он мудак, 2) кто захочет его пожалеть и отмазать - у того уже есть его детская травма. Удивительно в таком случае, что не прибегли к своему любимому гипнозу