Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#446426 Вчера 21:46:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Скрытый текст

Очень неожиданное имя! Действительно стоило так нагнетать со всех утюгов!
Всрато-ссора! БлядоСерега! И к винегрету персонажей полноценно добавилось ещё! только Шуры и Славы не хватает, агась

как же хорошо, что мне давно эмоционально на чд насрать  :affraid:  интересно, сколько выпусков осталось до конца рана, штук 10 наверное. учитывая, что после нынешних танцев вернуться Дагбаевы

#446427 Вчера 21:48:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

как же хорошо, что мне давно эмоционально на чд насрать  :affraid:  интересно, сколько выпусков осталось до конца рана, штук 10 наверное. учитывая, что после нынешних танцев вернуться Дагбаевы

Не, это говно еще выпусков 50 будет

Отредактировано (Вчера 21:48:24)

#446428 Вчера 21:48:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Интересно, как себя чувствуют сейчас те, кто ругали за всратые хэдканоны только одну сценаристку, когда обе такие?

Я получил ответ на этот вопрос, спасибо.
Впадают в отрицание.

Анон пишет:

тут в первую очередь подумал про то, что в саду грешников он тоже ночью возился

Отредактировано (Вчера 21:52:39)

#446429 Вчера 21:59:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я к нынешнему Серёге никак, но прочитать в этом "он просто ночами работу работает" это прям дикое отрицание какое-то  :lol:
Кстати, ведь книга про Разумовского канон, да? Это к тому, что по книге Серёжа Садиком же стал заниматься уже приличное количество времени после Олега, не?)

#446430 Вчера 22:02:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

приличное количество времени после Олега,

Там таймлайн тогда не особо сходится. Огонек говорит, что воспоминанию лет десять, тогда это незадолго до первой арки МГ

#446431 Вчера 22:04:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

приличное количество времени после Олега,

Там таймлайн тогда не особо сходится. Огонек говорит, что воспоминанию лет десять, тогда это незадолго до первой арки МГ

Огнепоклонник же просто предполагает?
Да и с таймлайнами у бабл вечные проблемы. Ну или Садик Сергей за пару месяцев воздвиг ;D

#446432 Вчера 22:09:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Что-то дети Афины какие-то слишком анимешные, как будто из другого сеттинга их занесло.

#446433 Вчера 22:17:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что-то дети Афины какие-то слишком анимешные, как будто из другого сеттинга их занесло.

+1

#446434 Вчера 22:20:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Интересно, как себя чувствуют сейчас те, кто ругали за всратые хэдканоны только одну сценаристку, когда обе такие?
К тем, кто обеих пинал, вопросов нет.

Мне всегда было похуй  :lol: Хотя я тоже подумал в первую очередь про маньячества, но блядоСерёга мне в принципе нигде не жмёт

#446435 Вчера 22:21:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

блядоСерёга

Откуда вы это взяли? Там просто говорится, что он где-то пропадает ночами. Зная Серёгу, он вполне свои маньячные планы мог реализовывать

#446436 Вчера 22:22:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Итак, теперь у сероволков есть два стула: не виделись десять лет либо виделись раз в полгода, но разосрались из-за блядства :lol:

#446437 Вчера 22:23:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Откуда вы это взяли?

Читали фанфики Найт  :evil: но эту тему лучше обсуждать на аэродроме

#446438 Вчера 22:24:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

блядоСерёга

Откуда вы это взяли? Там просто говорится, что он где-то пропадает ночами. Зная Серёгу, он вполне свои маньячные планы мог реализовывать

Ну я взял у анонов в треде, а так мне это и в голову не пришло пока я сюда не заглянул  :lol: Но даже если вдруг я ошибаюсь, то мне всегда был норм «блядоСерёга». Но как бы учитывая, что Олег говорит именно «пропадаешь по ночам хз где и с кем, бредишь какими-то дикими идеями» мне кажется это явно именно намёк на маньячества и охуительные планы по очищению города

#446439 Вчера 22:26:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но разосрались из-за блядства

ну не только из-за блядства, там в остальном все по логичных хэдканонам, что Олег хотел по горячим точкам носиться, а Сереге это не нравилось.

#446440 Вчера 22:28:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чет растрогал

Скрытый текст

#446441 Вчера 22:31:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

там в остальном все по логичных хэдканонам, что Олег хотел по горячим точкам носиться, а Сереге это не нравилось

Да хз, если киношного Серёжу понятно, почему это могло вымораживать, то комиксного вряд ли парила моральная сторона вопроса, максимум - что Олег подолгу шляется хер пойми где, и случись чё, труп спрятать не поможет, не дозвонишься. Так что к обоим Серёгам один хэд вряд ли применим. Впрочем, киношного работа Олега могла тоже парить по аналогичной причине, так веселее, да :lol:

#446442 Вчера 22:34:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да хз, если киношного Серёжу понятно, почему это могло вымораживать, то комиксного вряд ли парила моральная сторона вопроса, максимум - что Олег подолгу шляется хер пойми где, и случись чё, труп спрятать не поможет, не дозвонишься.

Ну кмк у комиксного дело не в морали, а в том, что это все вообще-то пиздец опасно для жизни.

#446443 Вчера 22:38:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Читали фанфики Найт

А где к ним можно припасть?

#446444 Вчера 22:40:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у комиксного дело не в морали, а в том, что это все вообще-то пиздец опасно для жизни.

Комиксному, судя по диалогу из ЧД, не нравится, что Олег уезжает на полгода, если бы тот занимался тем же, но в пределах Ленобласти, то проблем бы не было

#446445 Вчера 22:41:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

это все вообще-то пиздец опасно для жизни

Олегу тогда и в Питере было бы опасно оставаться, учитывая, куда зашла творческая мысль Серёги.

Хз, как по мне, было бы логичнее, если бы они как-то просто постепенно перестали общаться, потому что не сходились больше ни графики, ни интересы. Но драмы в этом мало, с другой стороны.

#446446 Вчера 22:46:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Единственное, что я знаю про Сергея от ФиН: у них на него специфический взгляд, особенно во время его бытия "мажором". Мне кажется бессмысленным это отрицать - как и то, что при написании сценария они не могут отойти на малейший шаг в сторону от своих хэдканонов. Поэтому ну да, хуй знает, но мне прям очевидно, что попытались косвенно, не в лоб, подать его гулянки по мажорским клубам.  :dontknow:
И "пропадаешь хуй знает с кем и где и бредишь идеями" мне показалось двумя претензиями, а не одной.
Хотя, может специально это подаётся двояко, чтоб при случае можно было съехать в какую либо сторону, хз

Анон пишет:

было бы логичнее, если бы они как-то просто постепенно перестали общаться

+1

Отредактировано (Вчера 22:50:02)

#446447 Вчера 23:02:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Комиксному, судя по диалогу из ЧД, не нравится, что Олег уезжает на полгода, если бы тот занимался тем же, но в пределах Ленобласти, то проблем бы не было

Но там ведь претензия не только в отъездах.
Сергей же дальше говорит, что Олег пытается его контролировать. Может, Олег и хотел, как лучше, но когда такое выдвигает человек, которого два раза в год видишь, хоть вы и выросли вместе... Ну, понять можно.
А вообще в их ссоре я увидел двух людей, которые друг друга не слышат, и после каждой разлуки они друг от друга все дальше. Сергей винит в этом разлуку, Олег винит в этом деньги Сергея. Поговорить они не могут, потому что Сергей фонтанирует эмоциями, а Олег обрывает разговор и уходит не зря Серегу триггернуло в первых томах
Им бы на психотерапию семейную сходить, тогда еще. Не к Рубику.

#446448 Вчера 23:03:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сергей же дальше говорит, что Олег пытается его контролировать

онименяются

#446449 Вчера 23:06:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

онименяются

Да  :lol:

#446450 Вчера 23:07:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Сергей же дальше говорит, что Олег пытается его контролировать

онименяются

:lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума