Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#446301 2024-10-23 19:57:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я считаю КП неудачным, такой кроссовер нисхуя, кровь, кишки все умерли

Считаю КП самым удачным в плане сюжета и влияния на линейки. ВВ тут проседает нехило, но и он не неудачный.

#446302 2024-10-23 20:11:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Триптих печаль всех печалей.

#446303 2024-10-23 20:29:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Триптих печаль всех печалей.

Вот про что я вечно забываю  :lol:

#446304 2024-10-23 20:39:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Триптих печаль всех печалей.

О боже. Триптих это ужас

#446305 2024-10-23 21:30:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочитала два последних выпусках мига на букмейте,  во-первых, Дима Валик, Айса и Ира булочки, во-вторых где Сева, мне сказали что показали что он где-то сидит в безопасности? связывание Игоря это хорошо :yeah:
Интересно, много ли будет Вадика и как распишут, пока неуверена что рада видеть
Егорку все ещё жалко :sadcat:

#446306 2024-10-23 21:53:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Егорку все ещё жалко :sadcat:

:sadcat:
Кстати, недавно перечитывала допы к арке с акулодедом, и у меня сложилось впечатление, что Еронин Борисова планировал если не насовсем оставить в миге, то на гораздо дольший срок чем получилось по итогу. Как-то не знаю, может, таким образом просто решили вывести из сюжета не зашедшего массам персонажа?

Ещё иногда видела от Еронина комменты в духе "ваш нелюбимый новый начальник полиции", "я знаю как вы его не любите", и удивлялась, а че, правда такие мнения есть? Если Егорку изредка и обсуждают, то в основном что-то положительное обычно, не? :pink: короче, жаль, интересный персонаж был, эх

#446307 2024-10-23 22:01:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

короче, жаль, интересный персонаж был, эх

Его ещё так убили... не драматично для него как будто. Хоп и все, снова все про Игоря. Нет, я люблю Игоря, но очень жалко что так потратили персонажа и не дали поскорбеть

Анон пишет:

если не насовсем оставить в миге, то на гораздо дольший срок чем получилось по итогу. Как-то не знаю, может, таким образом просто решили вывести из сюжета не зашедшего массам персонажа?

Вообще я читала онгоингом и мне показалось, что перед этим все немного провисло у него, он был одним и тем же и делал тоже самое. Тоже самое у Игоря, то он почти не участвует активно, то за выпуск все разгадывает, лишь бы сдвинуть этот сюжет хоть как-то

Отредактировано (2024-10-23 22:03:41)

#446308 2024-10-23 22:04:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

В твиторе сммщик так нагнетает по поводу нового выпуска ЧД и ведь ведутся же  :blabla:
Сколько раз уже по поводу любых анонсов было "Там такооооооооое" и в итоге нихуя.

#446309 2024-10-23 22:05:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сколько раз уже по поводу любых анонсов было "Там такооооооооое" и в итоге нихуя.

Вроде обещали, что скажут, как Поэта зовут, это все и ждут

#446310 2024-10-23 22:06:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В твиторе сммщик так нагнетает по поводу нового выпуска ЧД и ведь ведутся же 
Сколько раз уже по поводу любых анонсов было "Там такооооооооое" и в итоге нихуя.

Прошлое поебабочки должны раскрыть, вроде? Фобс анонсила. А ТАКОЕ должно быть к концу арки, в середине не интересно  =D

#446311 2024-10-23 22:07:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прошлое поебабочки

А у них есть прошлое? Мне казалось в ЛБ все показали, не?

#446312 2024-10-23 22:08:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Прошлое поебабочки

А у них есть прошлое? Мне казалось в ЛБ все показали, не?

Великую Ссору не показали

#446313 2024-10-23 22:09:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Прошлое поебабочки должны раскрыть, вроде? Фобс анонсила.

Это вроде отдельный спешл будет?

#446314 2024-10-23 22:13:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это вроде отдельный спешл будет?

Хз, она писала что-то вроде "наконец-то чд подходит к тому, что я очень давно хотел написать"

#446315 2024-10-23 22:17:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хз, она писала что-то вроде "наконец-то чд подходит к тому, что я очень давно хотел написать"

Не, там было про сюжет, который должен выйти параллельно с текущей аркой. И емнип на Плюс даче говорили, что Фобс над каким-то спешлом работает.

#446316 2024-10-23 22:20:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Его ещё так убили... не драматично для него как будто. Хоп и все

Да! Не хватило как-то реакции других. Причем, ладно остальные, но Игорь-то ему старым приятелем/знакомым был, а перед своей смертью Егорка ещё и признался, что верит, будто только Игорь сможет его защитить. А по итогу Игорь не смог( Хотелось бы в следующем выпуске какой-нибудь саморефлексии, но там походу махач намечается, не до этого будет

Анон пишет:

Тоже самое у Игоря, то он почти не участвует активно, то за выпуск все разгадывает, лишь бы сдвинуть этот сюжет хоть как-то

Вот да, динамика у Еронина часто провисает. В принципе есть куча номеров, которые неплохо идут залпом, но в онгоинге всё происходит будто рывками

#446317 2024-10-23 22:20:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, там было про сюжет, который должен выйти параллельно с текущей аркой. И емнип на Плюс даче говорили, что Фобс над каким-то спешлом работает.

Кмк, тут уже про спешл речи нет, если только они на хеллоуин его не выпустят.

-Тем временем- сейчас я начинаю рисовать сюжет, написанный давным-давно, но который должен был выйти только когда в чд будет арка, которая начинается сейчас
Это -наконец-то- история возвращения кризалиса)

Отредактировано (2024-10-23 22:20:58)

#446318 2024-10-23 22:25:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Прошлое поебабочки

А у них есть прошлое? Мне казалось в ЛБ все показали, не?

Великую Ссору не показали

:facepalm:  =D У сценаристок ЧД есть какой-то трафарет для раскрытия взаимоотношений, по которому они хуячат, или шо

#446319 2024-10-23 22:26:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У сценаристок ЧД есть какой-то трафарет для раскрытия взаимоотношений

Скорее у анонов трафарет, как называть конфликты

#446320 2024-10-23 22:29:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Скорее у анонов трафарет, как называть конфликты

Сами конфликты тоже аноны придумали

#446321 2024-10-23 22:33:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ТАКОЕ должно быть к концу арки, в середине не интересно

Ну я вангую, "спасательная операция" даже доехать до лухари дачи Рубика не успеет, это ж всего второй выпуск арки. И вообще по-хорошему им бы подумать о том, как им главного пидоромонаха сначала нейтрализовать, а то привычный план зайти и всех раскидать точно не вариант (не вариант же?  :blabla: ). Может по дороге за Марком заедут хотя бы, а то у них со сверхъестественными способностями только Кризалис. В качестве фансервиса шурославов взять за компанию, а в МИГ у них все так и останется на уровне камео.
А так почти весь выпуск будет у Рубика - вспомнят имя Поэта, в общих деталях обсудят уползание, может Рубик свой Злодейский Планъ поведает. Может кого-то из местных убьют, ту же Кристину.
И абсолютно wild guess - в качестве шок контента будет камбек ирландцев или кого-то из значимых персонажей Бесобоя. Просто потому что  ;D

#446322 2024-10-23 22:34:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ещё иногда видела от Еронина комменты в духе "ваш нелюбимый новый начальник полиции", "я знаю как вы его не любите"

Кмк, это типа отсыл к тому, что он не Прокопенко, а муви!Прокопенко любят. Потому что иначе хз, о чём он. Но может, где-то какие-то полтора отзыва были.

#446323 2024-10-23 22:34:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У сценаристок ЧД есть какой-то трафарет для раскрытия взаимоотношений, по которому они хуячат, или шо

Самоповторы вообще бич любого автора :heh:

#446324 2024-10-23 22:34:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я считаю КП неудачным, такой кроссовер нисхуя, кровь, кишки все умерли

Вот да!!! Резня какая-то во имя резни (внутрисюжетный обоснуй что была нужна великая битва знаю)

Кстати, они там хуярятся все не в том же соборе из бсб часом? Который в иноке против бесобоя был и куда Ах ходил исповедоваться

#446325 2024-10-23 22:39:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У сценаристок ЧД есть какой-то трафарет для раскрытия взаимоотношений, по которому они хуячат, или шо

Ну про великую ссору поебабочки и так понятно, что там что-то произошло после уползания. Великая ссора сероволков пока на уровне фанонов по мотивам тех самых артов с закрытки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума