Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#445176 Вчера 21:15:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я вот люблю Грома, и комиксного, и киношного. Причем он мне не кажется менее интересным чем другие чуваки его линеек, в отличие от других изначальных гг баббла

#445177 Вчера 21:15:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Трофима, повторюсь, очень странное чувство юмора

Если судить по их кружочкам телеграм и прочим соцсетям, там вся съемочная группа на одной волне. Я рад, что людям охуенно, но страдают-то зрители

От них частенько бывало такое ощущение, что чуваки получили тонну бабла и снимают, получая кайф от самого процесса. А на результат, в общем, им пох.

#445178 Вчера 21:18:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но страдают-то зрители

А группа потом обижается!
У анон до сих пор глаз дёргается от оторванной ноги Прокопенко. И того, как Трофим всех интриговал, что это обалденная смешная сцена.
Интересно, сколько человек надеялось на Сероволков?

#445179 Вчера 21:19:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я вот люблю Грома, и комиксного, и киношного.

Я люблю комиксного Грома и в МГЧД  с ГТД было много потенциала для развития киношного как героя, но в МГИ его всрали, обнулив первый фильм

#445180 Вчера 21:19:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

проблема в содержании сцен

Там многие сцены чисто, чтоб было. Типа появилась возможность снять в Крестах, надо брать. Хотя смысл этой сцены ровно один - обманка для фандома, который знает, что комиксы начинались со штурма тюрьмы. Да, я помню многоходовку с отвлекающим маневром, но она даже с точки зрения логики не выдерживает критики. Всю сюжетку с тюрьмой можно было выкинуть и освободить время для более важного и раскрывающего сюжет.
Туда же красивые клипы в баре, пожухлых блогеров - и внезапно наснято не на три часа и можно и персонажей раскрыть.

#445181 Вчера 21:21:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

получили тонну бабла и снимают, получая кайф

И это очень интригует!

#445182 Вчера 21:22:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

В целом, если бабло продолжит на них падать и они продолжат снимать, что обещали, я даже смирюсь с этим стэндапом. Лучше уж так, чем ничего

#445183 Вчера 21:24:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В целом, если бабло продолжит на них падать и они продолжат снимать, что обещали, я даже смирюсь с этим стэндапом. Лучше уж так, чем ничего

ну хз, видеть бесконечнеый хейт в сторону Игоря из-за МГИ утомляет.
Ладно, Даню вроде сложнее всрать, Нику уже не так сложно, о, привет, Андрюша

#445184 Вчера 21:25:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Андрюша переживал и не такое  ;D

#445185 Вчера 21:26:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Андрюша переживал и не такое  ;D

я не сомневаюсь в глубинах фантазии Артема, но там же и Котков в сценариях участвует :lol:

#445186 Вчера 21:26:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ладно, Даню вроде сложнее всрать, Нику уже не так сложно, о, привет, Андрюша

:lol:  :lol:  :lol:
Беспощадный ты анон

#445187 Вчера 21:27:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Даню вроде сложнее всрать

Ну, кстати, не факт. Чтоб нагнать больше конфликта, могут уйти от образа просветленного добряка, и зайти в итоге хрен знает куда.

#445188 Вчера 21:29:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я надеюсь, что в экранизации Бсб они не будут рассусоливать и сразу начнут с арки в метро, до сих считаю её одной из лучших. И стильно все это, вайбы Питера им удались, авось и с Москвой получится.

#445189 Вчера 21:35:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я надеюсь, что в экранизации Бсб они не будут рассусоливать и сразу начнут с арки в метро, до сих считаю её одной из лучших.

Плюсую, особенно концовка с освобождением АХа там ударная. С другой стороны, сюжет надо будет упрощать и сильно. Не удивлюсь, если Даня с самого начала будет в союзе МЧК находиться и тогда уже с Пашей познакомится.

#445190 Вчера 21:37:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Дане орижн подрихтовать надо в первую очередь

#445191 Вчера 21:40:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

будет в союзе МЧК находиться и тогда уже с Пашей познакомится.

Жирновато уже получится, надо как минимум ещё Шмыга, Яну и Балора раскрывать. Перебор с персонажами всяко будет, даже если со стороны демонов только Баффорт Ракшор и Ярх будут.

#445192 Вчера 21:46:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но там же и Котков в сценариях участвует

Ну он вроде участвует теперь, вкидывая в общей толпе? Федотова бы лучше позвать.

#445193 Вчера 21:47:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Баффорт Ракшор

А ведь если в экранизации будут по максимуму показывать демонов в людском обличии для экономии, то есть шанс на то, что дуэт будет в основном рассекать в обличии двух рыжих твинков, которые всюду вместе ходят  :evil:

Скрытый текст

#445194 Вчера 21:50:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну он вроде участвует теперь, вкидывая в общей толпе?

с заявленным объемом киносериалов хз, у кого какой вклад будет, Котков нинужен :heh:

Отредактировано (Вчера 21:50:41)

#445195 Вчера 21:52:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

двух рыжих твинков

Но это ж никанон, в комиксах они не рыжие

#445196 Вчера 21:57:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

двух рыжих твинков

Но это ж никанон, в комиксах они не рыжие

Мне казалось, что то, что Ракшор с бело-красными волосами после отката от АХа гонял - это не его натуральный цвет.

#445197 Вчера 22:10:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ах (междометие а не Антрихрист), вот бы сатанярхов в кино…

#445198 Вчера 22:14:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне казалось, что то, что Ракшор с бело-красными волосами после отката от АХа гонял - это не его натуральный цвет.

В Триптихе он блонди.

#445199 Вчера 22:15:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне казалось, что то, что Ракшор с бело-красными волосами после отката от АХа гонял - это не его натуральный цвет.

В Триптихе он блонди.

Это уже после скольких метаморфоз, хорошо хоть не седым остался.

#445200 Вчера 22:16:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это уже после скольких метаморфоз, хорошо хоть не седым остался.

Может и седой, тогда впишется к Марку и Баффорта не нужно :please:

Отредактировано (Вчера 22:17:44)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума