Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#444951 2024-10-03 20:34:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

она прям к какому-то софту известного производителя относится?

Не, она говорит, что её изобрёл некий сумрачный гений айти в девяностых, а дальше она уже сама обучалась на доступном контенте

#444952 2024-10-03 20:45:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

на доступном контенте

А контент специфический был.

#444953 2024-10-03 21:12:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, она говорит, что её изобрёл некий сумрачный гений айти в девяностых

А вот и Рагнар  :troll:

#444954 2024-10-03 21:32:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вот тоже сперва про Рагнара подумал, лол, но нет, там безымянный чел какой-то

#444955 Вчера 01:45:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хотя с того что Гордей видеонастю по всем штампам кличет девчонкой ору каждый раз как в первый

А какой это штамп?
А вообще он и сам пацан совсем, им там плюс-минус одинаково лет, Видеонастя как бы не старше =D
И почему, блин, Видеонастю, которая по паспорту Львова, так и тянет назвать Беловой?  ;D

Отредактировано (Вчера 01:49:15)

#444956 Вчера 03:56:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

наконец, дошел прочитать последние два выпуска Читеров, интересненько. Нагоняют атмосферу)) Очень понравился визуально момент с

Скрытый текст

#444957 Вчера 06:46:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот тоже сперва про Рагнара подумал, лол, но нет, там безымянный чел какой-то

Этих гениев айти как собак нерезанных. Это может быть каждый пятый, а в некоторых городах даже каждый второй.

#444958 Вчера 08:52:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А какой это штамп?
А вообще он и сам пацан совсем, им там плюс-минус одинаково лет, Видеонастя как бы не старше =D

Но и он не то чтобы прям сильно старше, не считая хайвмайнд мраков (хотя я не уверена что он существует вообще, судя по всему они просто сплавляются в одно).

Ну, как же... когтистая херобора откуда-то с той стороны тьмы и смерти, которая называет протагонистку девчонкой, ещё и за глаза? Ну, пусть не штамп, а клише. Даже классика

Мне вот интересно как они при жизни познакомились, друзьями точно не были. Видеонастя издалека красавцем любовалась, а лезть ближе инстинкт автосохранения не позволял? :lol:

#444959 Вчера 11:34:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но и он не то чтобы прям сильно старше, не считая хайвмайнд мраков (хотя я не уверена что он существует вообще, судя по всему они просто сплавляются в одно).

Ну, как же... когтистая херобора откуда-то с той стороны тьмы и смерти, которая называет протагонистку девчонкой, ещё и за глаза? Ну, пусть не штамп, а клише. Даже классика

Мне вот интересно как они при жизни познакомились, друзьями точно не были. Видеонастя издалека красавцем любовалась, а лезть ближе инстинкт автосохранения не позволял? :lol:

Наверное, я на другой какой-то волне, анончик, потому что вот так сразу не могу и вспомнить даже, где еще было подобное, с когтистыми хераборами и тд:) Пожалуй, мне чаще встречалось что-то типа "умудренный не годами, так пережитыми бедами мужик и юная наивная дева, которую он опекает и наставляет", и что-то такое во Мраке тоже есть, вроде:) Но возможно, мы с тобой говорим о разных видах одного клише, впрочем =D

А насчет знакомства - мне показалось, исчезновение Гордея просто было резонансным (по крайней мере, в узких кругах), и Видеонастя делала о нем ролики, вот и знает в лицо. А знакомы ли они были лично до превращения его в Мрака - хз, может и нет. Но могу и ошибаться.

А как думаешь, кого там достали из гроба в последнем выпуске?

#444960 Вчера 11:37:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Этих гениев айти как собак нерезанных. Это может быть каждый пятый, а в некоторых городах даже каждый второй.

Там там же чел из Кибертроникс. Он то помер еще в 90х, а вот корпорация вполне может оказаться живучей  ;D

#444961 Вчера 11:47:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

хотя я не уверена что он существует вообще, судя по всему они просто сплавляются в одно

ну, там же периодически прорываются личности других Мраков (и побоище на кладбище не Мрак-Гордей устроил)

#444962 Вчера 12:38:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Блин, какие же эти главы Рыси маленькие (
Томами, что ли, начать читать

#444963 Вчера 12:47:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

личности других Мраков

Мне душевное устройство Мраков смутно напоминает Гленов Баскервиллей, но этого щас вообще никто не поймёт

Отредактировано (Вчера 12:48:35)

#444964 Вчера 12:55:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

.

Мне просто показалась что она слишком заинтересованно и сочувственно себя сходу начала вести. Гордей её узнал только из-за ютубчика, а вот видеонастя, в тот же момент когда увидела его без маски выдала "это ты?!" и "я тебя искала".

Из гроба?... мне только Аспид в голову приходит, но она из каких-то древних выпусков бесобоя

#444965 Вчера 12:57:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочёл крестовый поход, весь кроме частей про Волка. Интересный конечно экспириенс.... внезапно ещё сильнее начал любить Даню, вот хороший он парень.  И то как Балор возмутился когда Андрюша напал на Яну!

#444966 Вчера 12:59:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И то как Балор возмутился когда Андрюша напал на Яну!

Он бы и Балора порешил, так-то

#444967 Вчера 13:06:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Балора порешил

Он бы Балора порешить хотел бы даже больше чем Яну, наверное, но эмоциональный вес от этого не меньше. Хотя интересно, работал ли его меч на духовное всякое, типо кошмара

#444968 Вчера 13:18:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хотя интересно, работал ли его меч на духовное всякое, типо кошмара

Кошмар - магический, думаю, да

#444969 Вчера 15:53:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Прочёл «Рысь». Не знаю, как вам, а мне кажутся забавными все эти неуклюжие попытки Сони косить под Человека-Паука)

Я про шутейки во время сражения.

Отредактировано (Вчера 15:54:09)

#444970 Вчера 16:00:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не знаю, как вам, а мне кажутся забавными все эти неуклюжие попытки Сони косить под Человека-Паука)

Меня тоже улыбает

#444971 Вчера 16:03:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Блин, какие же эти главы Рыси маленькие (
Томами, что ли, начать читать

+1
Лучше б был стандартный график с одним выпуском в месяц.

#444972 Вчера 21:36:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Альберт неожиданно пролез в новую марвеловскую игру

#444973 Вчера 21:51:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Альберт неожиданно пролез в новую марвеловскую игру

Все обвинения хуйня, ваша честь

#444974 Вчера 23:22:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Артем писал в телеге про какой-то срач в комментах у фобс, кто-нибудь в курсе?

#444975 Вчера 23:23:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артем писал в телеге про какой-то срач в комментах у фобс, кто-нибудь в курсе?

Подозреваю, что тебе под последний пост в телеге. В чем смысл не читал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума