Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#444576 Вчера 16:24:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне первые два выпуска показались скучноватыми, вообще не то.

Вредитель навсегда в сердечке, жаль, такого много не сделаешь.

#444577 Вчера 16:25:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

этот сценарный ход давно считается зашкварным, поэтому особо и не используют

В Баббле об этом не знаю. Те самые одиннадцать холодильников явно стащили, чтобы хранить в них мёртвых женщин, выпиленных для развития персонажей (тм)

#444578 Вчера 16:26:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, кстати, погибшая жена в предыстории не сказать, что у многих злодеев в Баббле

Да просто этот сценарный ход давно считается зашкварным, поэтому особо и не используют.

Однако задействовал его в итоге для противника Грома видный феминист Замский  :evil:

#444579 Вчера 16:28:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Однако задействовал его в итоге для противника Грома видный феминист Замский 

Как будто в тредике до этого не обсуждали дохуиллион раз, что к нему в этом плане мноооооого вопросиков  :troll:

#444580 Вчера 16:31:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, кстати, погибшая жена в предыстории не сказать, что у многих злодеев в Баббле

Да просто этот сценарный ход давно считается зашкварным, поэтому особо и не используют.

Однако задействовал его в итоге для противника Грома видный феминист Замский  :evil:

Справедливости ради, там главным моментом была прямая параллель между Громом и Огнепоклонником, что оба возлюбленных потеряли, с каким-нибудь ещё близким человеком братом, например не то уже было бы. При этом Замский Пчёлкину в остальном ИГ по минимуму старался напрямую упоминать, разве что намёками.

#444581 Вчера 16:32:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Единственное, что скажу в его защиту, - не помню, чтобы он сам себя феминистом позиционировал  ;D

#444582 Вчера 16:41:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Не удивлюсь, если Кристина потом под Ладу телепатически замаскируется, чтоб Адама подловить, раз уже видела его воспоминания.

Я если честно не понимаю прикола с форсом этой Лады. Женщина в холодильнике, 1 шт., но некоторые (я не про тебя, если что) так агрессивно форсят, как это круто и интересно.

Ага. Еще видела как какой-то юзер жаловался "а почему Адама так мало шипперят с ладой"

Камон, это женщина в холодильнике про Макс, действительно, почему с ней не шипперят. Это как вопрошать, почему удаеь не шипеерят с его мертвой выдуманной женой

#444583 Вчера 16:46:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ага. Еще видела как какой-то юзер жаловался "а почему Адама так мало шипперят с ладой"

Камон, это женщина в холодильнике про Макс, действительно, почему с ней не шипперят.

А ведь могли бы её хотя бы показать во флэшбеке 'Новака и сыновей".

#444584 Вчера 16:48:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ведь могли бы её хотя бы показать во флэшбеке 'Новака и сыновей".

А зачем?

#444585 Вчера 16:50:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь могли бы её хотя бы показать во флэшбеке 'Новака и сыновей".

А зачем?

Чтобы хоть известно стало - какой у неё характер.

#444586 Вчера 16:55:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чтобы хоть известно стало - какой у неё характер.

А это зачем? Она в сюжете не задействована

#444587 Вчера 16:56:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну да, это Потешная драмаквин/Идеальный мужик - это ж почти все пейринги Фобс, если на то пошло  :lol:

Кто есть кто в пейринге Сатаны и Ярха? (Лучшая отпшка всего баббла, я считаю)

#444588 Вчера 16:58:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто есть кто

Хех, сложный вопрос, там у обоих драмаквин и идеальный мужик примерно в одинаковой пропорции, только ещё разница в возрасте накладывается.

#444589 Вчера 17:03:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кто есть кто в пейринге Сатаны и Ярха?

Конечно, Сатана - драмаквин, какие разговоры вообще. "Славьте меня"

#444590 Вчера 17:13:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтобы хоть известно стало - какой у неё характер.

А это зачем? Она в сюжете не задействована

Может стать релевантным в сюжете относительно психопортрета Адама - почему именно в неё он, латентный пироман и тогда циничный бизнесмен, влюбился и так сильно.

#444591 Вчера 17:14:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чем дело закончилось, Ярх остался в аду? Сатана гулял по Мск со своей собакой.

#444592 Вчера 17:15:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может стать релевантным в сюжете относительно психопортрета Адама - почему именно в неё он, латентный пироман и тогда циничный бизнесмен, влюбился и так сильно.

Это комиксы, а не Братья Карамазовы

#444593 Вчера 17:16:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чем дело закончилось

Так и не известно пока. Может вообще в ЧД вдруг в человеческой формой с Танахией нарисуются.

Отредактировано (Вчера 17:16:39)

#444594 Вчера 17:17:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чем дело закончилось, Ярх остался в аду?

Там не показано именно про Ярха, но на съезде анонов было решено, что он и прочие, рожденные в аду, там и остались.

#444595 Вчера 17:20:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и самого Адама-то зафорсили разве что недавно у Борнякова, до этого у него вообще будто фанатов не было.

А у Борнякова его призрак отца Гамлета зафорсил и комменты писал.
Не, у Новаков за последний год фанатов и правда набежало. Не как у Сереги, конечно, но и не одна эксцентричная девочка.

#444596 Вчера 17:20:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ярх остался в аду

Кажись, умер он, как и Танахия.

#444597 Вчера 17:22:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

"Славьте меня"

И что характерно Ярх прославил, ыыыть. Вообще думаю есть ли фички про взвимодействие (не пейринговое) мелкого Ярха и сцотоны. Борзая фанатеющая мелочь и тайно депрессующая нёха это моё любимое

Отредактировано (Вчера 17:22:14)

#444598 Вчера 17:22:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Может стать релевантным в сюжете относительно психопортрета Адама - почему именно в неё он, латентный пироман и тогда циничный бизнесмен, влюбился и так сильно.

Это комиксы, а не Братья Карамазовы

Ни одному русскоязычному автору не удалось уйти от Достоевского  :lol:
Да может, покажут ещё, Адам внезапно стал довольно популярным персонажем, могут и пораскрывать. Тем более, что повод покопаться у него в мозгах в сюжете есть.

#444599 Вчера 17:27:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, у Новаков за последний год фанатов и правда набежало. Не как у Сереги, конечно, но и не одна эксцентричная девочка.

У Новаков-то есть, базару ноль, но не у пейринга Адам/Лада.

#444600 Вчера 17:29:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще думаю есть ли фички про взвимодействие (не пейринговое) мелкого Ярха и сцотоны. Борзая фанатеющая мелочь и тайно депрессующая нёха это моё любимое

Я как-то копался, но нашел только жутко рейтинговые зарисовки с немелким Ярхом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума