Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#444551 Вчера 12:16:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А если уверенности нет, то зачем в дорожную карту пихать сиквелы проектов, которые еще даже в стадию производства не вошли.

Гспд, да это такая же реклама, привлекает внимание к линейкам
Провалится - просто не выпустят сиквел, вот и все

Анон пишет:

Каким образом Баблы будут питчить эти проекты среди инвесторов?

Экранизации делаются на широкую аудиторию, которая комиксы в глаза не видела

Анон пишет:

Тот же Бесобой может теоретически взлететь как просто сериал, где суровый мужик чертил мочит.

да, о том и речь. Часть марвеловских линеек, по которым делали неплохо принятые сериалы, тоже не особо популярные

Отредактировано (Вчера 12:18:45)

#444552 Вчера 12:19:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если линейки настолько непопулярны, что даже допечатки делать крайне невыгодно, то в чем смысл вкладываться в их экранизацию. Каким образом Баблы будут питчить эти проекты среди инвесторов? Нужно быть крайне наивными, чтобы думать, что в адаптациях все-то все у них получится. Тут самая продаваемая линейка в кино провалилась. Откуда уверенность, что тот же Бесобой выстрелит?

Окупают фильмы не фанаты комиксов, о чем тут миллион раз уже писали  :hmm:
Аналогичных продуктов на российском кинорынке нет, так что при определенных обстоятельствах их могут смотреть и те, кому тот же Гром нахрен не сдался.

#444553 Вчера 12:20:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я буду очень долго смеяться, если в киноформате лучше всех зайдут Мирхи  :lol:

#444554 Вчера 12:21:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я буду очень долго смеяться, если в киноформате лучше всех зайдут Мирхи

Возмездие Андрюши грянет там, где не ждали :lol:
Могут и взлететь с норм бюджетом и если Коткова к сценарию на пушечный выстрел не подпустят, у него шанс уже был.

#444555 Вчера 12:24:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я буду очень долго смеяться, если в киноформате лучше всех зайдут Мирхи  :lol:

:heart:
и Метеора! Космический боевичок с семейными ценностями, все как надо!

#444556 Вчера 12:36:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я буду очень долго смеяться, если в киноформате лучше всех зайдут Мирхи  :lol:

Ну так, Иван Царевич и Серый Волк до сих пор кассу регулярно собирает, а тут примерно то же самое, только лайф-экшн

Отредактировано (Вчера 12:37:14)

#444557 Вчера 12:37:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если линейки настолько непопулярны, что даже допечатки делать невыгодно, то в чем смысл вкладываться в их экранизацию. Каким образом Баблы будут питчить эти проекты среди инвесторов?

МСЮ там на своей франшизе миллиарды отбивает, если что, скажут "вот вам наша суперхероика и кроссоверы, уже всё сделано и написано, первая серия не отбилась, но и бэдконина не обоссал, что скажете?"
Учитывая, на какое говно у нас выделяют бабки, уж на это и не грех будто бы

#444558 Вчера 13:22:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Того же Грома/ЧД фильм нехило бустанул в свое время, почему с другими линейками должно быть по-другому, глупости.

#444559 Вчера 13:26:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну так, Иван Царевич и Серый Волк до сих пор кассу регулярно собирает, а тут примерно то же самое, только лайф-экшн

Дааа, ваще то же самое  :lol:

#444560 Вчера 13:50:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я даже чутка шипнул Огонька с Кристиной, слишком ж дрочно Кей нарисовала их противостояние  :yeah:
Но все равно хочу, чтоб они убились друг об друга.

#444561 Вчера 15:14:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я даже чутка шипнул Огонька с Кристиной, слишком ж дрочно Кей нарисовала их противостояние 

Не удивлюсь, если Кристина потом под Ладу телепатически замаскируется, чтоб Адама подловить, раз уже видела его воспоминания.

#444562 Вчера 15:25:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я решил дочитать все старые линейки, раз уж будет  киновселенная. Но я никогда раньше не читал Инока, только по пересказам знал. И я только на втором томе. Я думал, что хуже первых томов Фурии не бывает. Сколько там ещё продлится этот пиздец? Как они на серьёзных щщах это выпускали?

#444563 Вчера 15:49:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сколько там ещё продлится этот пиздец? Как они на серьёзных щщах это выпускали?

Смотря что именно тебя пугает :lol:
если военно-историческая фэнтези - то второй том и все

#444564 Вчера 16:01:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не удивлюсь, если Кристина потом под Ладу телепатически замаскируется, чтоб Адама подловить, раз уже видела его воспоминания.

Я если честно не понимаю прикола с форсом этой Лады. Женщина в холодильнике, 1 шт., но некоторые (я не про тебя, если что) так агрессивно форсят, как это круто и интересно.

#444565 Вчера 16:05:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но некоторые (я не про тебя, если что) так агрессивно форсят, как это круто и интересно.

Покажите мне этих людей, и самого Адама-то зафорсили разве что недавно у Борнякова, до этого у него вообще будто фанатов не было.

#444566 Вчера 16:11:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне так нравился упорос первых томов первых линеек, когда ещё не начали драму выкручивать :sadcat:

#444567 Вчера 16:12:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

если военно-историческая фэнтези - то второй том и все

Своеобразный рисунок Бизяева ко второму тому уже кончился, так что, видимо, он про жанр, да =D

#444568 Вчера 16:13:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Покажите мне этих людей, и самого Адама-то зафорсили разве что недавно у Борнякова, до этого у него вообще будто фанатов не было.

Только одна девочка из тви, насколько я видел.

#444569 Вчера 16:15:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне так нравился упорос первых томов первых линеек, когда ещё не начали драму выкручивать

Тогда тебе стоит обратить внимание на Гам

#444570 Вчера 16:17:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Покажите мне этих людей, и самого Адама-то зафорсили разве что недавно у Борнякова, до этого у него вообще будто фанатов не было.

Только одна девочка из тви, насколько я видел.

Ну, по хотя бы одной такой на большинство персонажей найдется.

#444571 Вчера 16:19:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, по хотя бы одной такой на большинство персонажей найдется.

Эта просто очень... Эксцентричная

#444572 Вчера 16:21:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Женщина в холодильнике, 1 шт., но некоторые (я не про тебя, если что) так агрессивно форсят, как это круто и интересно.

Ну, кстати, погибшая жена в предыстории не сказать, что у многих злодеев в Баббле, при этом тот же Магистр скорее расстроился, что у него умерла не только жена, но и тесть, который ему крышу обеспечивал.

#444573 Вчера 16:22:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

при этом тот же Магистр скорее расстроился, что у него умерла не только жена, но и тесть, который ему крышу обеспечивал

Да там у него же все подряд умерли, и все было потеряно и вообще пиздец. Думаю, он просто бесился, что так попал.

#444574 Вчера 16:23:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, кстати, погибшая жена в предыстории не сказать, что у многих злодеев в Баббле

Да просто этот сценарный ход давно считается зашкварным, поэтому особо и не используют.

#444575 Вчера 16:23:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тогда тебе стоит обратить внимание на Гам

Мне первые два выпуска показались скучноватыми, вообще не то.
Дранон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума