Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#444451 Сегодня 00:35:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А разве она торговала онлайн?

Бусти

 
технически Бусти и Патреон это действительно "этадругое" - они продают доступ к артам, а не арты, не вещественный мерч, плюс это даже не продажа, это "поддержка автора", вот я люблю Фобс и хочу кинуть в неё деньгами, вот у меня удобный сервис, то, что за это мне показали фанарты - приятный бонус  :troll:

#444452 Сегодня 01:08:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ещё попались фреймы Сойки, тоже без шрамов. Зачем давать такую броскую деталь в дизайне, а потом самой же забивать на неё?

У Сойки в арке шрам был, но она его явно маскировала волосами, и в целом он был более блеклый, чем в арке до этого. В прошлой арке был таймскип и шрама нет вообще.
Похоже зажил.

Отредактировано (Сегодня 01:09:15)

#444453 Сегодня 01:12:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

технически Бусти и Патреон это действительно "этадругое"

на Патреоне точно так же действует авторское право O_o На бусти есть репорты о нарушении ап
за ними мало кто бегает, в отличие от этси

Отредактировано (Сегодня 01:13:04)

#444454 Сегодня 02:25:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Похоже зажил.

Появилось свободное время — сходил лазером свел  ;D

Но думаю, вот этот анон прав.

Анон пишет:

Зачем давать такую броскую деталь в дизайне, а потом самой же забивать на неё? Это как с Игорем, про которого забыли уже, что у него так-то на пол правой руки здоровенный шрамище красуется

Дали деталь, начали про нее забывать, решили вывести ее нафиг, чтобы вопросов не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума