Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#443526 Сегодня 01:03:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

насчет денег, кстати

Ясно, КиноПоиск - новый Мосфильм. :)
Про Габра-старшего похожие мысли были.

#443527 Сегодня 02:05:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хотел поделиться одной мыслью.

Совсем недавно у меня был период, когда я хотел отречься от Bubble, причём радикально. Перестать покупать их комиксы, отписаться ото всех фанатских и официальных пабликов и тому подобное. Просто когда я видел, какой пиздец стал происходить вокруг «Игры» — я реально стал верить в то, что совершая какую-то ошибку, поддерживая этих людей деньгами и получая позитивные эмоции от их творчества. К тому же я видел размышления на тему того, что Bubble не умеют взаимодействовать с аудиторией, не знают, на какую ЦА вообще работают, и что всё происходящее с ними абсолютно заслуженно.

Но потом один человек навёл меня на одну хорошую мысль — мы читаем книги и комиксы, смотрим кино и играем в игры, чтобы получить удовольствие для себя, а не для кого-то. И я потом понял, что это действительно так. Ведь так ли важно, что другие говорят о произведении, так ли важно, что происходит вокруг него, если лично ТЕБЕ оно приносит кайф? Не нужно стыдиться, что тебе нравится какая-то вещь, которая не пользуется большой популярностью. И я сам для себя решил, что буду и дальше поддерживать Bubble как в кино, так и в комиксах, вне зависимости от того, чтобы будет твориться вокруг них — потому что лично МНЕ нравится то, что они делают. Остальным рекомендую поступать так же.

Отредактировано (Сегодня 02:09:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума