Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#443501 Вчера 21:57:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Надеюсь, Игорю и его стае тоже новых сцен перепадет, раз что-то донимать будут

Так да, Сетейкин же что-то снимал.

#443502 Вчера 21:59:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон посмотрел расписание выхода мокрых фантазий Баблов и готов заплакать. Если даже они смогут все это снять, то... ВВ планируют выпустить только через пять лет!
Анон старенький и больной, он не доживет :sadcat:

#443503 Вчера 22:05:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чиво. На втором он был до объединения.

В августе? Когда? O_o КП каждый день обновляет данные

#443504 Вчера 22:21:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хм, а еще КП анонсировали сериал по вселенной Булычева, причем чуть ли не в следующем году. Может оно конечно не про Алису, но чет уже начинаю думать, что Верещагину могут рекастнуть в Фурии.

Отредактировано (Вчера 22:21:55)

#443505 Вчера 22:45:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кстати, анонс

А у нас есть сериал по «Майору Грому», с которого начнётся большая расширенная вселенная вокруг комиксов Bubble!
В сериал войдут материалы фильмов, а также дополнительные сцены, которые снимут специально для сериала.

Это даже не одна МГИ

#443506 Вчера 22:57:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В сериал войдут материалы фильмов

Фто? Комбо из первых двух частей, с флэшбеками про детство Игоря и доснятыми Сероволками? На 8 серий? Эмм... Занятно.

#443507 Вчера 23:01:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Раз сразу Мироходцы будут, то, наверное, Серый изначально или быстро станет союзником Андрюши. Это типа чтобы параллель с сероволками была?  :think:

Отредактировано (Вчера 23:02:35)

#443508 Вчера 23:07:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вспомнил историю, что когда впервые в фандоме баббла услышал про сероволков, подумал, что это пейринг Андрюши и Волка. Потом подумал ещё раз, и понял, что что-то не сходится, правда. Это ещё до Крестового похода было.

Отредактировано (Вчера 23:07:33)

#443509 Вчера 23:08:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Раз сразу Мироходцы будут, то, наверное, Серый изначально или быстро станет союзником Андрюши. Это типа чтобы параллель с сероволками была?  :think:

МувиОлег настолько лютый, что на его фоне Волк может что и не настолько отмороженным покажется.

#443510 Вчера 23:28:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Таки обещают Мироходцев, будем держать кулачки. Первые два тома Инока, видимо, собрались комкать во флешбеки. Хорошим решением было бы Андрея ввести уже в первом Бесобоя.

#443511 Вчера 23:30:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Там Кринж и Рофл в телеге написал, что комиксы теперь допечатают в связи с новыми проектами. Это он сам додумал или они где-то сказали?

#443512 Вчера 23:32:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Фурия в 2026, неожиданно.

#443513 Вчера 23:32:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вспомнил историю, что когда впервые в фандоме баббла услышал про сероволков, подумал, что это пейринг Андрюши и Волка.

Эх, хороший пейринг, жаль, что никто не читал Инока(

#443514 Вчера 23:34:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Фурия в 2026, неожиданно.

Это еще весной говорили.

#443515 Вчера 23:37:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это он сам додумал или они где-то сказали?

Додумал. Ну и пока эти проекты выйдут, комиксы кому нужны-то =D

#443516 Вчера 23:40:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там Кринж и Рофл в телеге написал, что комиксы теперь допечатают в связи с новыми проектами. Это он сам додумал или они где-то сказали?

Пока допечатывают только ЧД, на сайте предзаказы на недостающие тома открыли.

#443517 Вчера 23:50:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да по-моему все комиксы из анонсов есть в продаже

#443518 Вчера 23:54:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я только понадеялась, что после провала МГИ бабл остановятся, выдохнут, вдохнут, поумерят наполеоновские планы... может, комиксы в порядок приведут. Чтобы потом, с новыми силами, более вдумчиво и кропотливо, снова ринуться в бой, может и не по громвёрсу даже. А тут они с таким размахом план накидали :shock:  Ну прям как-то вообще нереалистично. Представляю, на сколько лет этот план сдвигаться будет по факту, ВВ дай бог на деле к 2040 увидеть.
Поспешишь - людей насмешишь. Не хочу, чтобы все их будущие проекты постигла судьба МГИ :sadcat:
этот анон очень боится съёмок бсб и иг Замского, эх, у меня больше сомнений чем надежд, умоляю, не надо, ну :panic:

#443519 Сегодня 00:03:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там Кринж и Рофл в телеге написал, что комиксы теперь допечатают в связи с новыми проектами. Это он сам додумал или они где-то сказали?

Нуууу, как минимум можно предзаказать первый том Бсб, насчёт остальных хз.
Есть ли смысл щас допечатывать КФ, особенно с учётом, что по ходу на оригинальные сюжет и характеры положат болт, не знаю  ;D

#443520 Сегодня 00:05:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я только понадеялась, что после провала МГИ бабл остановятся, выдохнут, вдохнут, поумерят наполеоновские планы... может, комиксы в порядок приведут. Чтобы потом, с новыми силами, более вдумчиво и кропотливо, снова ринуться в бой, может и не по громвёрсу даже.

Я думала также. :sadcat:

#443521 Сегодня 00:05:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

этот анон очень боится съёмок бсб и иг Замского, эх, у меня больше сомнений чем надежд, умоляю, не надо, ну

Да чего бояться, понравится - заебись, не понравится - комиксы у тебя в любом случае никто не отнимет. Меня еще с МГЧД вымораживает и облитый отбеливателем Серега, и Горошко мне вообще не нравится, ну что теперь, это же не обнуляет комиксы. 
И я сомневаюсь, что они именно по ИГ будут триквел снимать, если там у них еще ВВ впереди.

#443522 Сегодня 00:05:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чет они амбициозно размахнулись. Первый фильм годами снимали, Фурию так до сих пор и не родили...

#443523 Сегодня 00:07:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ВВ дай бог на деле к 2040 увидеть.

И нынешний актёрский состав будет играть отцов предыдущего :lol:

#443524 Сегодня 00:11:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А тут они с таким размахом план накидали

да пусть сначала Фурию снимут и выпустят =D

Анон пишет:

и иг Замского

какой ИГ, еще не до  конца Игоря раскатали

#443525 Сегодня 00:57:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

насчет денег, кстати https://yandex.ru/company/news/03-19-06-2024
у меня мелькала мысль, что что-то бабблу перепадет, но это еще до очевидного провала МГИ было :lol:
в твиттере уже раскулачивают Габрелянова
(и на презентации похвастались, что у КП подписчиков больше, чем у других стримингов, потому что Яндекс+ блеать)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума