Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#443376 Вчера 16:12:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А, ясно тогда, спасибо.

#443377 Вчера 20:35:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

очень смишная шутка из раскадровки  :really: 

Скрытый текст

#443378 Вчера 20:38:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я новенький и тупой, и не могу понять, как заказывать скетчи, а очень хочется. У фанарт художников обычно где-то есть пост с инструкцией и ценами, а у про-комиксистов нет, хотя они регулярно выкладывают комишки...

#443379 Вчера 20:43:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

очень смишная шутка из раскадровки   

У Трофима вообще странное чувство юмора. Режиссёр он гораздо лучше, чем стендапер.

#443380 Вчера 20:47:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А я посмеялась, меня уже не спасти?  =D

#443381 Вчера 20:48:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да :hmm:

нет, ну если Грома и так превратили в говно, то почему бы не посмеяться над членами

#443382 Вчера 20:55:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Коллеги, такой вопрос: что и где хорошего можно почитать про Бурятию и шаманизм, чтобы не наврать в фанфике с Алтаном?

#443383 Вчера 20:59:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я новенький и тупой, и не могу понять, как заказывать скетчи, а очень хочется. У фанарт художников обычно где-то есть пост с инструкцией и ценами, а у про-комиксистов нет, хотя они регулярно выкладывают комишки...

Они рисуют на фестивалях и всяких других мероприятиях на бланковых номерах, к ним надо физически подойти

#443384 Вчера 21:01:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А я посмеялась, меня уже не спасти?  =D

Я тоже ;D
Но я и большинство шуток Артемки считаю смешными, и обожаю тот факт, что он прописал всратое чувство юмора Сереге.

#443385 Вчера 21:15:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я новенький и тупой, и не могу понять, как заказывать скетчи, а очень хочется. У фанарт художников обычно где-то есть пост с инструкцией и ценами, а у про-комиксистов нет, хотя они регулярно выкладывают комишки...

Самый распространенный способ - заказать на каком-нибудь фесте. Но тут есть нюанс - они набирают условно 10-15 слотов и если речь об очень популярных художниках вроде Фобс и Кей, к ним буквально надо бежать в первые минуты феста и все равно дети бегают быстрее  :lol:  К другим в целом попроще, но тоже лучше поспешить.
Еще вариант - следить за соцсетями интересующих художников. Где-то за несколько дней до феста/маркета они пишут, что берут комишены, и обычно рисуют дома, а отдают уже на мероприятии.
Ну и совсем для смелых - просто писать в личку, желательно тоже держа в уме какой-то фест, где-то условно за неделю-две. Никто не кусается, в худшем случае проигнорируют или вежливо откажут. Собственно Фобс и Кей перед БКК 2023 о комишенах не объявляли, но люди им писали в личку, договаривались и на фесте уже забирали готовый скетч.

#443386 Вчера 21:27:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

нет, ну если Грома и так превратили в говно, то почему бы не посмеяться над членами

какой ты трагичный, божечки, это тупенькая шутка для раскадровки, там обычно пишут чё в голову взбредёт, никого не оскорбляющая, траву потрогай сходи

#443387 Вчера 21:33:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Повыше на табуретку залезь  :facepalm:
Заебали тупые шутки в тупом сценарии

#443388 Вчера 21:38:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

ЧД теперь в Африке

#443389 Вчера 21:42:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Заебали тупые шутки в тупом сценарии

Ну поплачь, чо.

#443390 Вчера 21:47:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Нахуя ты вообще ко мне прицепился :facepalm: мне-то что плакать, это не у меня кино с миллиардным бюджетом проваливается с треском

#443391 Вчера 21:49:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А я посмеялась, меня уже не спасти?  =D

Я тоже ;D
Но я и большинство шуток Артемки считаю смешными, и обожаю тот факт, что он прописал всратое чувство юмора Сереге.

Буду третьей с вами. Никогда не прощу бубл за то, что они сделали с Игорем в фильме, но эти пошутейки мне норм, хочу на остальную раскадровку взглянуть  :timid:

#443392 Вчера 21:51:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нахуя ты вообще ко мне прицепился :facepalm: мне-то что плакать, это не у меня кино с миллиардным бюджетом проваливается с треском

Представь себе, тут не один анон, который фейспалмит с твоего душнильства :hmm:

#443393 Вчера 21:53:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

редставь себе, тут не один анон

и такой же долбоеб :really:

Анон пишет:

хочу на остальную раскадровку взглянуть 

у Трофима в тг https://t.me/olenjon_official/2840

#443394 Вчера 21:56:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и такой же долбоеб

Долбоёб тут пока что только ты, что такую истерику подрубил с глупой самосмейки и на людей кидаешься из-за этого. Это не страница комикса, не строчка в фильме, что дальше, Фобс нельзя в скетчевых раскадровках чибиков рисовать?

#443395 Вчера 21:56:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и такой же долбоеб

Ну да, один ты тут с изысканным чувством юмора среди быдла, которое с шуток про члены смеется.

#443396 Вчера 21:57:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Долбоёб тут пока что только ты,

Анон пишет:

Нахуя ты вообще ко мне прицепился

Отцепись от меня. Пожалуйста

#443397 Вчера 21:58:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Кстати, в сегодняшнем тизере уже откровенная отсылка на ИГ, в предыдущие дни вроде видели отсылки на Бесобоя и Эксли, но мне показалось это откровенным натягиванием совы на глобус. И если они объявят план Баббл Студиос - допустим, сериал по Бесобою, анимация по Эксли и триквел Грома, то где блин Фурия? Может конечно ее не тизерят, потому что ее уже объявили, но теперь я уже боюсь, что ее дропнут ради мутных перспектив  :sadcat:

#443398 Вчера 22:00:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ради мутных перспектив

Очень надеюсь, что не станут анонсировать всё подряд с формулировкой "когда-нибудь потом снимем".

#443399 Вчера 22:15:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Представь себе, тут не один анон, который фейспалмит с твоего душнильства

Ну так и он тут не один анон, который не в восторге от чувства юмора габрефимов. А оно у них на уровне чуть выше детского сада =D

#443400 Вчера 22:20:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну так и он тут не один анон, который не в восторге от чувства юмора габрефимов. А оно у них на уровне чуть выше детского сада

Врать не буду, не без этого, но неужели мало реального канона, о который можно бякнуться?  :lol: Вроде первые главы Грома и Фурии не ретконили пока что
Это как-то выглядит залезанием на шкаф, что ли, я бы понял, будь там что-то N-фобное, а так даже невинно по меркам габроида

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума