Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#443351 2024-09-17 07:22:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так это его метод и есть, кто говорил, что он гениальный адвокат?

Он  :troll:
Но если серьёзно, то какая-то репутация у него есть, поначалу складывалось впечатление, что он действительно хорош в этом, а оказалось что просто кидает наёмников на все подряд
Нет ну если он гений психологии, то может он Фишкина специально доводит?
С другой стороны, будь он хоть сколько-то хорошим адвокатом, дело против Огонька бы развалил не дав начаться :lol:

Анон пишет:

Да всё нормально, она его спрятала 

Я тоже так думаю, но он просто взял и согласился минимум полмесяца сидеть на месте ровно и не отсвечивать, когда такая опасная движуха с его коллегами и друзьями?

#443352 2024-09-17 07:46:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он просто взял и согласился минимум полмесяца сидеть на месте ровно и не отсвечивать, когда такая опасная движуха с его коллегами и друзьями?

Он был на тот момент явно в большей опасности, кто ж знал, что так с Егором выйдет. Айса ему сказала пожалеть мать, Сева сидит лего собирает на конспиративной квартире, всё окей.

Анон пишет:

Он

Ахах, ну конечно, он сказал, не рассказывать же ему, что он крестный отец на минималках.

Анон пишет:

Нет ну если он гений психологии, то может он Фишкина специально доводит?

Согласен с анонами, которые говорили, что это косяк, который ему потом зачтётся. Терпение Аскольда не бесконечное, уверен, что они с Алисой уже думают, как бы с крючка соскочить. И вообще, единственный, кто к Альберту искренне положительно настроен - его брат.

#443353 2024-09-17 08:13:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сева сидит лего собирает на конспиративной квартире, всё окей.

Как-то герои не герои у нас

Анон пишет:

ну конечно, он сказал, не рассказывать же ему, что он крестный отец на минималках.

;D нет, я понимаю, мои ожидания мои проблемы, но все равно это не так интересно

Анон пишет:

говорили, что это косяк, который ему потом зачтётся.

Как будто очень очевидно, но может я ОПЯТЬ переоцениваю его гениальность :lol:
Но он точно заметил, что Фишкин не сдержался и убил девушку рядом с подругой Иры
Думаешь, Алиса ещё достаточно в сознании? И вот их вместе отдельно от Альберта не показывают

#443354 2024-09-17 08:29:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но он точно заметил, что Фишкин не сдержался и убил девушку рядом с подругой Иры

Мне показалось, его это просто разозлило немного, типа, ну Аскольд, опять херню творишь, что за фигня. Но посмотрим, может, правда какие-то многоходовочки ещё не раскрыты.

Анон пишет:

Думаешь, Алиса ещё достаточно в сознании? И вот их вместе отдельно от Альберта не показывают

Очень надеюсь, да и что с ней станет. Я не думаю, что они вдвоём сговариваются, но по отдельности точно что-то должны изобретать. Кому понравится работать шофёром или голосовым помощником.

#443355 2024-09-17 08:30:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Как-то герои не герои у нас

Ну Сева же не Игорь "Слабоумие и отвага". Есть протоколы.

#443356 2024-09-17 08:34:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Она же у нас героиня, превзойдет Грома, вот это все, и где?

Лучше бы ее полностью сделали ГГ, так может хоть у кого-то из героев характер был

Анон пишет:

Терпение Аскольда не бесконечное, уверен, что они с Алисой уже думают, как бы с крючка соскочить

Учитывая, как надрачивали на Альберта в последнем стриме, они тоже благополучно сольются

#443357 2024-09-17 21:32:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

https://t.me/jijoniji/513
скетчи от Зульпикаровой. а ведь мы недавно обсуждали пейринг Поэт/Дама  :troll:

#443358 2024-09-17 21:40:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

https://t.me/jijoniji/513
скетчи от Зульпикаровой. а ведь мы недавно обсуждали пейринг Поэт/Дама

Мне с Поэтом вообще очень трудно шипперить хоть кого-нибудь, но эти поэдамы... ох, просто пиздец какие горячие :love: шишка в небо улетела :lolipop: Джамиля как всегда база

#443359 2024-09-17 21:52:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Очень надеюсь, да и что с ней станет.

Вырезали часть мозга, если она не придуривается, то явные проблемы с речью и мыслением, если ее можно отвлечь даже от триггера

#443360 2024-09-17 22:05:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вырезали часть мозга, если она не придуривается, то явные проблемы с речью и мыслением, если ее можно отвлечь даже от триггера

Блин, тогда это уже что-то про не экшоновый детективчик, а про суперсурьезную драму (

#443361 2024-09-17 23:31:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эх, сегодня был деанон феста, и тредиковый автор Чёрной птички про зомбоОлега не деанонился  :sadcat: Анончик, всех благ тебе если ты это читаешь

#443362 2024-09-17 23:44:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да, жаль, что не сдеанонился. Вообще много прикольных фиков от новых авторов (у которых по фандому ничего больше нет :sadcat:). Из старых райтеров я всех правильно пронзил  :lol:

#443363 Вчера 00:35:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, жаль, что не сдеанонился. Вообще много прикольных фиков от новых авторов (у которых по фандому ничего больше нет :sadcat:). Из старых райтеров я всех правильно пронзил  :lol:

А расскажи, кого пронзал?
Я уже много лет в фандоме, читаю овер дохера всего, но для меня это какая-то нереальная магия, угадать автора
Все, что я способен пронзить, это читабельно написан текст или нет😆

#443364 Вчера 00:48:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Например, у той же авады все фики одинаковые (стабильность признак мастерства, конечно ;D ), если читал один, то читал все, она одни и те же мотивы повторяет из текста в текст. У сырка довольно специфичная манера писать энцу, тоже сразу узнается. Ещё я kana go угадал по речевым характеристикам. Вот Pshepshemeow в авторе сталкерского фика не угадал.
Возможно, я многовато читаю фичков.

#443365 Вчера 00:52:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У сырка специфическая манера писать все тексты столбиком без абзацев  ;D По одному этому он пронзается безошибочно

#443366 Вчера 06:49:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Блин, тогда это уже что-то про не экшоновый детективчик, а про суперсурьезную драму (

Недотянут  :bubu:
Интересно, появится ли висельница, если все арки у нас как-то работают

#443367 Вчера 07:23:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Интересно, появится ли висельница, если все арки у нас как-то работают

Игорь теперь вне закона, в принципе, самое то ей вернуться. Может будет его убеждать Альберта замочить.

#443368 Вчера 11:33:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Эх, сегодня был деанон феста, и тредиковый автор Чёрной птички про зомбоОлега не деанонился  :sadcat: Анончик, всех благ тебе если ты это читаешь

Присоединяюсь к боли по этому поводу. Меня больше всего за весь фест, наверное, цепанули как раз Птичка и Реконструкция  :sadcat:

#443369 Вчера 12:07:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Реконструкция

А как Реконструкция вообще? А то я на первой главе дропнул, а вдруг дальше лучше?

#443370 Вчера 12:18:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А как Реконструкция вообще? А то я на первой главе дропнул, а вдруг дальше лучше?

Это же тот фичок про Олега военкора по сероволчей заявке, где оладика больше чем сероволка, причем, выкладывался фик без оладика в тегах, пока к автору в коменты не пришли удивленные таким раскладом читатели. Дело было до второго исполнения без тегов, после которого уже срач разгорелся. Так что сам смотри надо оно тебе или нет.

#443371 Вчера 12:45:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Реконструкция

А как Реконструкция вообще? А то я на первой главе дропнул, а вдруг дальше лучше?

Мне очень зашло, но я в принципе по пейрингам всеядный и имею специфический вкус. Так что рекать, наверное, не буду (если первая глава не зашла, то вряд ли что-то изменится), но за себя скажу, что скушал с удовольствием и продолжения жду.

#443372 Вчера 14:07:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне тема интересна, люблю про журналистов читать, так что если Реконструкция без особой клюквы, то я б зачел.

#443373 Вчера 14:38:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне тема интересна, люблю про журналистов читать

Почему так мало терепчелкиных  :sadcat:

#443374 Вчера 15:47:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

https://t.me/jijoniji/513
скетчи от Зульпикаровой

А кто на седьмой? Очень симпатичные, но я не признал. :think:

#443375 Вчера 15:52:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

В комментах это ОСы заказчика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума