Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#443326 2024-09-16 20:22:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я начала догонять МИГ, начала с пионеров :lol:
Пиздец у меня подгорело с Алисы и как Гром ее отпустил. Точнее даже с того, что он сам себя посчитал виноватым и она на него гонит какую-то пургу, тоже мне, нашла самого виноватого молодого мента, чо не спас-то.
И да, они значит невиноватые в грабеже и разрушении города, а вот их наемные бандиты конечно не заслужили такого отношения, они же не рассказали Грому свою грустную историю как нужда их толкнула на преступления :pink:
Отпуск все еще хорош, но это я читала онгоингом

#443327 2024-09-16 20:38:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну шрифт в анонсе похож на Бесобоя, еще некоторое время назад говорили о "взрослой" анимации и КП пытается заходить в эту сторону. Учитывая, что со средствами Баббл сделать лайв экшен по Бесобою нереально, то анимационный проект кажется потенциально возможным.

#443328 2024-09-16 20:40:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Учитывая, что со средствами Баббл сделать лайв экшен по Бесобою нереально, то анимационный проект кажется потенциально возможным.

Вроде обсуждали же, что мультипликация ещё дороже

#443329 2024-09-16 20:41:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Т. е. это анонс новости, что у Бабл будет совместный с КП проект по Бсб, а не анонс уже чего-то готового.

#443330 2024-09-16 20:44:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я начала догонять МИГ, начала с пионеров :lol:
Пиздец у меня подгорело с Алисы и как Гром ее отпустил. Точнее даже с того, что он сам себя посчитал виноватым и она на него гонит какую-то пургу, тоже мне, нашла самого виноватого молодого мента, чо не спас-то.
И да, они значит невиноватые в грабеже и разрушении города, а вот их наемные бандиты конечно не заслужили такого отношения, они же не рассказали Грому свою грустную историю как нужда их толкнула на преступления :pink:
Отпуск все еще хорош, но это я читала онгоингом

Алиса вроде в выпуске, где про начало карьеры Грома, людей без парашюта с высоты выкидывала. Она не самая одноногая собачка для пожалеек.

#443331 2024-09-16 20:52:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вроде обсуждали же, что мультипликация ещё дороже

дак платить все равно КП будет
Киберслава уже сколько делают, рисованные мульты дорогие

#443332 2024-09-16 20:57:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И да, они значит невиноватые в грабеже и разрушении города, а вот их наемные бандиты конечно не заслужили такого отношения, они же не рассказали Грому свою грустную историю как нужда их толкнула на преступления

У меня всё ещё бомбит с этого :lol:

#443333 2024-09-16 20:58:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну шрифт в анонсе похож на Бесобоя, еще некоторое время назад говорили о "взрослой" анимации и КП пытается заходить в эту сторону. Учитывая, что со средствами Баббл сделать лайв экшен по Бесобою нереально, то анимационный проект кажется потенциально возможным.

Артём говорил, что Игоря, Фурию, Бесобоя и Инока будут кроссоверить, как-то сложно это сделать если часть канонов будет лайв экшеном, а часть мультиками
Ну и мультики это реально ОЧЕНЬ ДОРОГО, я бы не рассчитывал. В конце концов, от Бесобоя тоже можно оставить только костяк истории и обойтись без особых спецэффектов

#443334 2024-09-16 21:05:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В конце концов, от Бесобоя тоже можно оставить только костяк истории

А ля «Зачарованные"? Все люди, у кого-то искры и файерболлы, необычные наряды, но иногда показывают "истинные обличья"?

#443335 2024-09-16 21:06:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В конце концов, от Бесобоя тоже можно оставить только костяк истории

А ля «Зачарованные"? Все люди, у кого-то искры и файерболлы, необычные наряды, но иногда показывают "истинные обличья"?

Типа того, даром что в начале серии демоны, собственно, в людей и вселялись, потом уже на это забили.

#443336 2024-09-16 21:09:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

дак платить все равно КП будет

Дак если кинопоиск за всё платит, чего бы и кино не снять

#443337 2024-09-16 21:11:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

если кинопоиск за всё платит

КиноПоиск, вообще-то, и сам на изумрудных шахтах не сидит. :)

#443338 2024-09-16 21:26:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

КиноПоиск, вообще-то, и сам на изумрудных шахтах не сидит

Ну так мультики дороже же!  :omg:

#443339 2024-09-16 21:45:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ощущаю, как рука Союзмультфильма медленно сжимается на жоппе баббл  :casper:

#443340 2024-09-16 21:50:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Алиса вроде в выпуске, где про начало карьеры Грома, людей без парашюта с высоты выкидывала. Она не самая одноногая собачка для пожалеек.

С одной стороны да, конечно она там в своей романтизированной версии считает себя просто крутой и веселой, а это так, шуточки, но с другой - они вполне заплатили уже за это своим здоровьем и менталочкой.
Но чот оставили только пожалейство

Анон пишет:

У меня всё ещё бомбит с этого

Я видимо тебя вспоминала, когда читала, потому что какого хуя :lol:

#443341 2024-09-16 21:52:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ощущаю, как рука Союзмультфильма медленно сжимается на жоппе баббл  :casper:

Как это верно *воспоминания о странных трусах Метеоры*

#443342 2024-09-16 22:11:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Китаев недавно на киноформуме выступал

Михаил Китаев выразил общую точку зрения индустрии: рынок в настоящий момент перегрет, есть кризис перепроизводства контента. Однако у всех платформ и студий разные стратегии, поэтому совместно договориться о едином решении вряд ли возможно. «Плюс Студия», по словам Китаева, на этом фоне сокращает производство количества единиц контента и вкладывается в качество, и делать она это начала уже несколько лет назад. Эксперт ждет оздоровления рынка в ближайшем будущем, и если посмотреть на количество производимых ориджиналсов, то уже можно увидеть, что оно не растет

и что в России не хватает технических специалистов еще
хз, аудитория у мультов намного меньше, чем у игровых сериалов. Рискнет ли КП (Плюс Студия) вкладываться не в игровое что-то.

#443343 2024-09-16 22:17:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Меня тоже бомбит с истории Алисы.
С Напильником всепрощение Грома понятно. А вот Алиса и Висельница - это какой-то треш.

#443344 2024-09-16 22:19:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Плюс Студия», по словам Китаева, на этом фоне сокращает производство количества единиц контента и вкладывается в качество, и делать она это начала уже несколько лет назад.

Вот это хорошо! Уже и актеры начинают повторяться везде.

#443345 2024-09-16 22:21:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня тоже бомбит с истории Алисы.
С Напильником всепрощение Грома понятно. А вот Алиса и Висельница - это какой-то треш.

не говори :sadcat:

#443346 2024-09-16 22:24:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот Алиса и Висельница - это какой-то треш.

С Висельницей хотя бы никого вместо нее не подставили! Просто замяли видимо, ну кто-то убил ваших родных, да и хуй бы с ними, полиция не справилась

#443347 2024-09-17 00:40:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, у кого-нибудь есть скрин, где Хольт говорит "блудная дочь вернулась"? :awe:

#443348 2024-09-17 00:54:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, у кого-нибудь есть скрин, где Хольт говорит "блудная дочь вернулась"? :awe:

Скрытый текст

#443349 2024-09-17 07:08:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

С вами снова анон, догоняющий миг, и я его догнала. До букмейтовского онгоинга, то есть кроме нового выпуска
На удивление, мне зашёл спешл про новаков, вдвоём с братом они хороши, но вот в истории грома Альберта очень очень много и он перебивает Игоря.

дальше много и по последним выпускам тоже

А вообще да, миг прям неплох, несмотря на каких-то недораскрытых персонажей. Хорошо, что они нашли свою историю

#443350 2024-09-17 07:14:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он как-то не похож на крутого адвоката, который не этично использует свою гениальность. Несколько раз подряд он просто подставляет или угрожает своим кандидатам Фишкиным, а потом вытаскивает их из созданной ситуации, вау, как умно и круто, шантаж и сила

Так это его метод и есть, кто говорил, что он гениальный адвокат? Просто не стесняющийся в средствах.

Анон пишет:

и где Сева! Не поверю, что Айса его убила, это просто неправильно

Да всё нормально, она его спрятала  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума