Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#439651 2024-08-20 11:57:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

стереотипный альфач с лицом-кирпичом который выдержит все что угодно ради своего любимки?

Комиксный Олег - душный хуеплед с глазами лани, похож на муви!Олега из сцены с лифтом из первого фильма.

Анон пишет:

комиксного Сергея

Комикс!Серега похож на муви!Птичку.

#439652 2024-08-20 12:01:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Комиксный Олег - душный хуеплед с глазами лани, похож на муви!Олега из сцены с лифтом из первого фильма.

Анон пишет:

Комикс!Серега похож на муви!Птичку.

ахаха то есть, Птицелег как Олег и Птица как Сережа. это занятно))) а птицы-то у комиксного может и не было тогда? или он какой-то еще был?

#439653 2024-08-20 12:03:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а птицы-то у комиксного может и не было тогда? или он какой-то еще был?

Комикс!Сережа сам по себе ебанутый кровожадный пидорас, но Птица у него тоже была. До МГ10 не существует отдельно его и отдельно Птицы, потом они разделяются, Птица визуально показывается как то ли хтонь, то ли глюк

Отредактировано (2024-08-20 12:04:08)

#439654 2024-08-20 12:03:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а птицы-то у комиксного может и не было тогда?

Был Птица, его просто выселили из хаты головы Серёги потом

#439655 2024-08-20 12:08:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Комикс!Сережа сам по себе ебанутый кровожадный пидорас, но Птица у него тоже была. До МГ10 не существует отдельно его и отдельно Птицы, потом они разделяются, Птица визуально показывается как то ли хтонь, то ли глюк

я так понимаю просто ловки списать что в Олега стрелял Птица а не Сережа  :pink:

#439656 2024-08-20 12:13:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а комиксный это Лань Чжан стереотипный альфач с лицом-кирпичом который выдержит все что угодно ради своего любимки?

Не, он обычный мужик, местами с задатками "хорошего мальчика", на которого наложился долгий военный опыт и Сережа.
Местами он вроде умный, местами обидчивый, иногда заботливый, но и адреналин любит, как и комиксСережа (когда они в паре начинают с кем-то сражаться, это прям ух).
Лера про него думала что-то типа "он меня похвалил за то, что спасла, а завтра он меня похвалит за то, что убила, и даже не поймет, что не так".
Типичный вояка, в общем.

#439657 2024-08-20 12:25:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Если не хочется читать много комиксов, то можно прочитать спешлы мексиканский и Пекло, по ним можно вполне представление о персонажах составить

#439658 2024-08-20 12:27:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а птицы-то у комиксного может и не было тогда?

Был Птица, его просто выселили из хаты головы Серёги потом

Птичку съели!  :sadcat:
но вроде Огонек намекал, что может вернуть

#439659 2024-08-20 12:28:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если не хочется читать много комиксов, то можно прочитать спешлы мексиканский и Пекло, по ним можно вполне представление о персонажах составить

Я, честно говоря, не знаю, что можно понять про Олега по Пеклу кроме того, что у него глаза лани :lol:

#439660 2024-08-20 12:29:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Пекло

:lol: за что ты так с аноном-новичком

#439661 2024-08-20 12:38:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

кроме того, что у него глаза лани

Это самое главное про него :lol:

#439662 2024-08-20 12:46:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мексиканский надо читать, там есть падающий рояль!
Ну или можно самое начало ЧД почитать, там много рассказывают и про Олега, и про Серегу

#439663 2024-08-20 12:48:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Комиксный Олег - такой же отбитый, как комиксный Сергей, только он не драма квин во все стороны, а боевик, который все-таки умеет себя сдерживать. У него отличное чувство ехидства. Он в целом скорее следует за Разумовским, но мне кажется, это потому, что ему заняться больше нечем, ну и любовь, все дела.
Мне еще понравилась пассивная агрессия, когда он обиделся и съебал в арсенал. Прямо представляю, как он так же обиделся и съебал в армию )))

По спецвыпуску про Мексику можно составить некоторое представление, но там он бухой в жопу.

#439664 2024-08-20 12:49:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мексиканский надо читать, там есть падающий рояль!

И кусты!

#439665 2024-08-20 12:52:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мексиканский надо читать, там есть падающий рояль!

И кусты!

И неугнанный самолет!

#439666 2024-08-20 12:58:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне еще понравилась пассивная агрессия, когда он обиделся и съебал в арсенал. Прямо представляю, как он так же обиделся и съебал в армию )))

Да, комиксОлег вообще довольно живой персонаж, он то язвит, то уходит один побыть, то тарелку приносит, то в подвале запирает  :lol:

#439667 2024-08-20 13:00:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, комиксОлег вообще довольно живой персонаж, он то язвит, то уходит один побыть, то тарелку приносит, то в подвале запирает  :lol:

Он так расцвел в ЧД, где перестал быть функцией. Мне очень нравится.
Разумовский там тоже стал объемнее и сложнее как персонаж, по сравнению с психом с мегаломанией из первых арок.

#439668 2024-08-20 13:00:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

то тарелку приносит, то в подвале запирает

Иногда он даже приносит тарелку в подвал!  :lol:

#439669 2024-08-20 13:03:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что можно понять про Олега по Пеклу кроме того, что у него глаза лани

Что он не очень умный и не понятно как этот няш-мяш стал командиром наемников =D

Анон пишет:

аноны, вопрос от новичка в фандоме по поводу разницы характеров

Анон, если хочешь что-то про комиксных Олега и Серегу, читай Игру (Майор Гром 25-33), Эпилог Времени Ворона, Метод Локи (Игорь Гром 17-20). Олег появляется всего на пару фреймов, но он там офигенный. В МЛ также появляются Поэт с Кризалисом и развивается сюжет Рубика. Это важно, если ты решишь читать ЧД. Затем Мексиканский спецвыпуск. В ЧД читай первые две арки. Дальше смотри зайдет тебе или нет, но в следующих нескольких арках сероволков мало.
В раздаче на рутрекере все эти комиксы есть.
Пекло не рекомендую, оно может сильно испортить впечатление об Олеге.

Отредактировано (2024-08-20 13:09:36)

#439670 2024-08-20 13:07:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он так расцвел в ЧД, где перестал быть функцией. Мне очень нравится.
Разумовский там тоже стал объемнее и сложнее как персонаж, по сравнению с психом с мегаломанией из первых арок.

Да, я из-за ЧД аж в фандом вернулся, вроде и мало их там дают, но каждое появление мне прям очень нравится.
Особенно мне в Сереге там нравится: вроде такой милый чувак, а потом раз - и маньяк выглянул, а дальше снова милый.

#439671 2024-08-20 13:07:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне еще понравилась пассивная агрессия, когда он обиделся и съебал в арсенал. Прямо представляю, как он так же обиделся и съебал в армию )))

Да, комиксОлег вообще довольно живой персонаж, он то язвит, то уходит один побыть, то тарелку приносит, то в подвале запирает  :lol:

А мне всегда нравилось, как он демонстративно игнорит Серёгу при знакомстве с Лерой, залипая в инсту

#439672 2024-08-20 13:08:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Иногда он даже приносит тарелку в подвал!  :lol:

С лавашом!

#439673 2024-08-20 13:08:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А мне всегда нравилось, как он демонстративно игнорит Серёгу при знакомстве с Лерой, залипая в инсту

И подает оттуда ехидные реплики ))) пока не прекращает этот стендап.
А смотрит он картинки с собачками!

Отредактировано (2024-08-20 13:09:01)

#439674 2024-08-20 13:08:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, если хочешь что-то про комиксных Олега и Серегу, читай

спасибо большое за подробный план!  :heart:

#439675 2024-08-20 13:09:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пекло

:lol: за что ты так с аноном-новичком

Мы страдали - пусть и новые поколения тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума