Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#439526 2024-08-19 17:03:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

чит, можно сложить лапки и ничего не делать

ну, да? Все же Фобс кругом и могут свой пейринг воскресить и протащить в канон :lol:

#439527 2024-08-19 17:03:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

анон, тебе уже несколько анонов сказали, все остальное людям не нужно

Значит, можно сложить лапки и ничего не делать

О_о шипперят вообще для себя, у тебя горит и ты пишешь или рисуешь, разве нет? Даже если ты один такой, то пох

#439528 2024-08-19 17:04:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да конечно самый действенный аргумент - утрировать и довести до абсурда, тем самым обесценив реальные проебы.

Реальные проебы, анон, это полное отсутствие мерча у ББЛ после МГЧД, это похеренная ББЛ корпоративная этика, это игнорирование ББЛ контроля качества, это наплевательское и высокомерное отношение к фандому. Но у тебя источник проблем - шипперы сероволка, хотя даже перечисленные тобой "проебы" исходили далеко не только от шипперов сероволков. Как там твое отторжение к другим пейрингам, а?
Сейчас мерч держится на Эдже. Фандому нереально повезло, что хотя бы ко второму фильму нашлась нормальная контора, способная выпускать мерч. Само собой, Эдж будет ориентироваться на спрос, потому что никто не хочет работать себе в убыток.

#439529 2024-08-19 17:04:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ты* тут скачешь весь день с ничего не нужно кроме сероволков

Анон пишет:

но ты чот перегибаешь

охуеть наезд :facepalm:

#439530 2024-08-19 17:06:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анончик, а как тебе в целом линия развития Грома в МГИ? Не было ощущения, что разыгранную карту внезапной космической популярности, вскружившей Игорю голову, желательно было б сменить на... что угодно другое?

А мне вот как раз и не показалось что она особо вскружила Игорю голову, в общем-то он жил как раньше надеюсь хоть дверь в туалете повесил Даже во фразе про мой город больше чувствовалась любовь к городу чем высокомерие. Так что я тоже думаю слишком сильно его приложили.

#439531 2024-08-19 17:07:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

шипперят вообще для себя, у тебя горит и ты пишешь или рисуешь, разве нет? Даже если ты один такой, то пох

Я об этом и написал, там нужен ироничный тон.
И не только шипперят, персонажей тоже для себя любят

#439532 2024-08-19 17:13:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

ну вот я новичок, который пришел за сероволками и немного потом ознакомился с другими персонажами. продайте мне другой пейринг и сюжет? я читал Вадим/Алтан, не очень впечатлило если честно, мафия, начальник/подчиненный и разница в возрасте это такое клише.
вот в сероволках драма с предательством, дружбой, нехом внутри одного, закрученный сюжет, вокруг которого такие всякие домыслы, аушки и прочее
что есть альтернативное? чтоб канонная слешная пара, с историей вокруг которой можно переживать, строить теории, сраться, умиляться, вдохновляться и так далее. чето мне подсказывает, будь такая пара - была бы она конкурентом сероволкам и все бы про нее тоже много говорили

#439533 2024-08-19 17:16:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что есть альтернативное? чтоб канонная слешная пара

O_o

#439534 2024-08-19 17:16:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и все бы про нее тоже много говорили

макрайли и поебабочка :lol: последняя еще не надоелала Фобс, у них есть шанс набрать свою фанбазу и не сдохнуть, когда надоедят

#439535 2024-08-19 17:17:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

бесиноки и фаэмиры! :lenin:

#439536 2024-08-19 17:17:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

чтоб канонная слешная пара

такая в баббл только одна - Эдик с его мужиком  :lol:
как бы и сероволки тоже не канон. а так макрайли збс, и они в свое время были популярны, но их давно нет в онгоингах.

#439537 2024-08-19 17:17:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

такая в баббл только одна - Эдик с его мужиком 

Трес ходил на свиданки с Юс Квидом :evil:

#439538 2024-08-19 17:18:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

макрайли и поебабочка  последняя еще не надоелала Фобс, у них есть шанс набрать свою фанбазу и не сдохнуть, когда надоедят

а что это за канон? а я то смотрю в шапке Краткое описание основных линеек для ньюфагов
и не понимаю что за бабочки

#439539 2024-08-19 17:19:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а что это за канон?

ИГ и ЧД
Поэт и Кризалис это

#439540 2024-08-19 17:20:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот это ты вспомнил
Думаешь, будет?

Будет, если авторы не ушли из издательства. Вопрос, когда... ;(

#439541 2024-08-19 17:20:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что есть альтернативное? чтоб канонная слешная пара, с историей вокруг которой можно переживать, строить теории, сраться, умиляться, вдохновляться и так далее. чето мне подсказывает, будь такая пара - была бы она конкурентом сероволкам и все бы про нее тоже много говорили

Не существует канонного слэша в Баббл. Разве что Эдик и Гена, потому что про ориентацию Эдика в свое время было практически прямым текстом сказано, не ошибешься. И то можно сделать вид, что они друзья они дружат (с)
Мы в России 2024 г., его не может быть по ТКшным причинам. Даже сероволки и поебабочка - это фанон, как бы авторы не намекали на иное.

#439542 2024-08-19 17:21:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это так не работает, Фобс сначала форсила поебабочку, а потом уже баблы начали публиковать

Здрасте, а дракончик и гладиолус  =D

#439543 2024-08-19 17:21:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мы в России 2024 г., его не может быть по ТКшным причинам. Даже сероволки и поебабочка - это фанон, как бы авторы не намекали на иное.

ну это ты приебался ящитаю. все говорят что канон так что канон. а так конечно лгбт не существует.

#439544 2024-08-19 17:22:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Поебабочка по накалу страстей не сравнится с сероволками :troll:

#439545 2024-08-19 17:22:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хотел бы я, чтобы где-то сделали опрос для анализа того, сколько человек готовы покупать что-то кроме разумовского и сероволков. В официальных пространствах, не внутрифандомных.

#439546 2024-08-19 17:23:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поебабочка по накалу страстей не сравнится с сероволками

а в чем там сюжет, можете вкратции рассказать?

#439547 2024-08-19 17:23:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Будет, если авторы не ушли из издательства. Вопрос, когда... ;(

Блин, я очень боюсь соврать, но мне кажется, не так давно кто-то из Францевых в комментах в вк отвечал, что уже скоро будет. Но с Баббл они точно сотрудничают, недавно на Яндекс даче на аллее авторов вся команда была.

#439548 2024-08-19 17:23:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Здрасте, а дракончик и гладиолус 

пока у них не раскупят два тиража уканоненной додзи даже близко нет =D

#439549 2024-08-19 17:23:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

общем-то он жил как раньше надеюсь хоть дверь в туалете повесил

На дверь не обратила внимания, но умилил симпатичный френч-пресс для чая на столе, лимончик и коробочки. Очень уютная деталь.  :heart:

#439550 2024-08-19 17:23:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну это ты приебался ящитаю. все говорят что канон так что канон. а так конечно лгбт не существует.

кто все?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума