Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#439301 2024-08-18 18:25:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот, и нормально было с меняющимися злодеями.

Так никто и не говорит вводить Разумовского снова как антагониста Грома

#439302 2024-08-18 18:25:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А много у него врагов, которые решили завести протеже в отдельной линейке, которую заявили продолжением истории, и в этой линейке они выступали только кошельками?

Так в этом и есть главная претензия к ЧД - нехер пилить целую линейку на фансервисе.

#439303 2024-08-18 18:25:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А вообще - почему ожидается, что Разумовский в ЧД будет главным героем? ЧД - это Лера. Разумовский в основном касте, но это не значит, что он звезда этого ансамбля. Так же, как Айса в МИГ.

#439304 2024-08-18 18:26:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот, и нормально было с меняющимися злодеями. Хотя сейчас тоже неплохо с Альбертом, главное, чтоб не затянули с ним тоже.

Дело явно идет если не к кроссоверу, то к хорошему замесу, так что вряд ли затянут.
Но и его вряд ли уберут насовсем.

#439305 2024-08-18 18:26:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Потому что у них есть внятная цель, а не "вот я им покажу"

Да нет у них цели, кроме как друг за другом подглядывать.

#439306 2024-08-18 18:28:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Те кто читают комиксы неизбежно будут смотреть фильмы

Ну как сказать. Например, я посмотрел, мне не особо понравилось, продолжаю дрочить на комиксы

Я тоже. После комиксной Игры фильм смотрела как фиаско.(

#439307 2024-08-18 18:29:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вообще - почему ожидается, что Разумовский в ЧД будет главным героем? ЧД - это Лера. Разумовский в основном касте, но это не значит, что он звезда этого ансамбля. Так же, как Айса в МИГ.

Аноны тебе скажут, что когда линейку анонсировали, обещали Серегу гг, а не новую ноунеймиху
Но даже как для второго-третьего гг на него хуй забили (как и на саму Леру), Айса и Дубин все-таки поважнее часть сюжета

#439308 2024-08-18 18:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но и его вряд ли уберут насовсем.

А куда его? Тоже в отдельную линейку  =D Ну посадят, может.

#439309 2024-08-18 18:29:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

К слову, насчет Вадика - раз в следующем номере МИГ Алтан к Альберту заглянет, может быть и легендарная встреча Дракона и Акулодеда  :chearleader:

Жаль акулопарк Фишкина закрыли, Вадику не поплавать с акулами со всем уважением.

#439310 2024-08-18 18:30:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

не как в процедурале с преступником недели

Многими восхваляемый Игорь Гром как раз пример такого процедурала.

В ИГ все основные антагонисты в три категории умещались: пациенты Рубика; УЧ с союзниками; Белая Стрела. Так что глобальный сюжет все время развивался

#439311 2024-08-18 18:31:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вообще - почему ожидается, что Разумовский в ЧД будет главным героем? ЧД - это Лера. Разумовский в основном касте, но это не значит, что он звезда этого ансамбля. Так же, как Айса в МИГ.

Никто не ждал, что Разумовский в чд будет главным героем, потому что об этом говорили на каждой презентации  :lol: Это его нелюбители почему-то к этому цепляются.
Он не главный герой, но один из. С самого начала линейки. Хз, как Сэм, Дин и Кас, например. А в итоге Дина и Каса куда-то дели, и не через пять лет, и их место заняли Джоди и Бенни.

#439312 2024-08-18 18:31:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Айса и Дубин все-таки поважнее часть сюжета

Дима-то да, мистер "стою в сторонке"

#439313 2024-08-18 18:32:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так в этом и есть главная претензия к ЧД - нехер пилить целую линейку на фансервисе.

Было бы там еще столько фансервиса, чтобы ради этого стоило линейку делать  :sadcat:

#439314 2024-08-18 18:34:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вообще - почему ожидается, что Разумовский в ЧД будет главным героем?

ну изначально рекламировали ЧД - как возвращение полюбившегося антагониста и ни про какую Леру в анонсе не говорилось

#439315 2024-08-18 18:35:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да нет у них цели, кроме как друг за другом подглядывать.

У них есть цель добыть Рубика. У них и у Огонька. А Рубик занимается местными сверхлюдьми, это выглядит уже как замес.
А Серега с Олегом что, даже в первых арках? Олегу вообще алмазно поебать на чд, делает только потому, что Сереге надо.
А Сереге надо зачем? Показать нового мстители в городе, чтобы все боялись? Здание детдома вернуть, и что дальше?

#439316 2024-08-18 18:36:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вообще - почему ожидается, что Разумовский в ЧД будет главным героем? ЧД - это

костюм.

#439317 2024-08-18 18:36:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да гспд, самые разные формы взаимодействия протагонистов и антагонистов имеют право на жизнь. Кмк, в ЧД проблема не в задумке, а в исполнении.

#439318 2024-08-18 18:36:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну изначально рекламировали ЧД - как возвращение полюбившегося антагониста и ни про какую Леру в анонсе не говорилось

Это разве что совсем изначально, на комик-коне, емнип, уже говорили Серегу не ждать, и что антагонист — это образ чд.

#439319 2024-08-18 18:37:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Было бы там еще столько фансервиса, чтобы ради этого стоило линейку делать

Ну вот, любители Серого плюются, что его мало и он недостаточно сияет, любители сюжета плюются на фансервис, любители Бесобоя нервно барабанят пальцами в ожидании очередной микроскопической отсылки к перезапуску.

#439320 2024-08-18 18:39:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Будем реалистами, без Серёги линейку про Леру и Зазеркалье читало бы три землекопа

#439321 2024-08-18 18:40:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

И все крутится вокруг Разумовского.
Вот почему он главный герой. Не в сюжете, а в сердцах, даже у хейтеров.

#439322 2024-08-18 18:41:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кмк, в ЧД проблема не в задумке, а в исполнении.

Плюсую.
Лично мне в целом заходит, куда идет дело, но с Махаоном и Рангаром вышел ужас.
Я понимаю, зачем оно в целом надо, но реализация настолько ужасна, что остатки читателей поотваливались. Сейчас новенькие хоть пролистать могут это все. В онгоинге люди просто забивали

#439323 2024-08-18 18:45:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну вот, любители Серого плюются, что его мало и он недостаточно сияет, любители сюжета плюются на фансервис, любители Бесобоя нервно барабанят пальцами в ожидании очередной микроскопической отсылки к перезапуску.

И эти все люди — этот анон  :lol:
Если мне нравится Разумовский, это не значит, что я любую дичь с ним на заднем фоне сожру, надо сюжет.
И я сильно сомневаюсь в своей уникальности. Уверен, многие хотят того же.

#439324 2024-08-18 18:46:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я понимаю, зачем оно в целом надо, но реализация настолько ужасна, что остатки читателей поотваливались.

Хз, хз. В МИГ тоже были арки с убойной рисовкой и арки со странными побочными сюжетами, но МИГ так не поливают. Так что тут тоже не без страданий по недоданному Серёже, кмк.

#439325 2024-08-18 18:48:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я готов пострадать про МИГ, у меня есть вопросики)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума