Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#439001 2024-08-16 23:32:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, кстати, у полицейскоц, условно, волосы дыбом не стояли

Дык когда Хольт Нику током щекотал и даже бил потом, тоже ей афро не организовал. К тому же, ему ж самому больно, когда он в себе заряд держит, а ему было норм. Поэтому и говорю, нам нужен фулл в "Фурии".

#439002 2024-08-16 23:32:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если это флаффный фик с хэппи-эндом, то почему нет? Понятное дело, что в таймлайне ЧД некстати, а в целом питомцы это нормальный такой маркер счастливой рутины

Анон, про фики вопросов нет, речь именно про комиксы  :dontknow:
В текущем таймлайне далеко им до счастливой рутины.

Анон пишет:

На этот случай есть Лера

Тогда Лере придется сказать, где база, а потом потенциально переезжать.
Или кто-то в состоянии несостояния должен будет передать собаку Лере в нейтральной точке.
А потом она припрет собаку к Томе, у которой сейчас живет, кто-то что-то срисует, особенно учитывая контакты Томы, и здрассьте вам.

#439003 2024-08-16 23:34:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А потом она припрет собаку к Томе,

а у Томы давно мужика не было...  простите.

#439004 2024-08-16 23:37:04

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Томе, у которой сейчас живет

Я вообще не понимаю, как Серёга разрешил Лере переехать в Томе. Да и вообще, почему его не парят её новые друзья.

#439005 2024-08-16 23:38:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

через жопу, простите

Тебе Олега сверху не простят :lol:

#439006 2024-08-16 23:39:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мухтара в случае чего заберет Дима, он же его уже один раз год у себя держал. (Я все еще возмущен, что не нашел ни одного фика, развивающего эту ситуацию в дубогром.)

Сероволкам пытаются впаять собаку, потому что Волков любит смотреть на собак и у него в детстве была собака и собакасобакасобака.

А Дима с Мухтаром где были, в ИГ? почему я все забыл

Топ-10 плоттвистов: Сергей дарит Олегу собаку на др (или они подбирают щенка на улице, неважно) и внезапно оказывается, что смотреть на собачек в интернете и иметь собачку в детстве — это совсем не одно и то же, что иметь собаку дома во взрослом возрасте. В итоге собаку пристраивают Поэту  :lol:

#439007 2024-08-16 23:39:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Тебе Олега сверху не простят

Они меняются :yeah:

#439008 2024-08-16 23:40:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

через жопу, простите

Тебе Олега сверху не простят :lol:

Да вроде во всех трех фиках по пейрингу он сверху

#439009 2024-08-16 23:41:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да вроде во всех трех фиках по пейрингу он сверху

По-моему тоже, но почему-то в треде минимум дважды ужасались такому варианту :lol:

#439010 2024-08-16 23:44:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, как Серёга разрешил Лере переехать в Томе. Да и вообще, почему его не парят её новые друзья.

А его никто не спрашивал  :dontknow:
Ну и у него сейчас свои проблемы появились.
Но да, то Серега дохера сталкер и хакер, взломает Пентагон, зону 51 и счета Хольта, то уже не может найти информацию на людей, которые не под своими именами во Вместе сидят.

#439011 2024-08-16 23:44:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На фест принесли школьную аушку в 76 кило слов.    Если кто-то осилит, отпишитесь.

Я на середине, держу в курсе, слог хороший, без канцелярита и скачков стиля, но персонажи действуют и разговаривают совершенно рандомно, вот серьезно  ;D  Читать дальше я конечно же буду
апд, дошел до постельной сцены и передумал, пожалуй дальше не буду  :lol:

Отредактировано (2024-08-16 23:51:09)

#439012 2024-08-16 23:46:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Дима с Мухтаром где были, в ИГ? почему я все забыл

Да, в ИГ. В конце МГ, когда Грому только вручают собаку, он сразу сплавляет его Диме "отвести домой", пока куда-то бежит; потом, когда гремит в дурку, а оттуда в больницу - Мухтар у Димы...
...или это фанон уже? Что-то я тоже завис.
Но больше-то ему быть негде, это Дима у нас - для всякой твари передержка.

#439013 2024-08-16 23:47:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но персонажи действуют и разговаривают совершенно рандомно

По-моему, оно и в баббловской школьной АУ так.

#439014 2024-08-16 23:47:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Топ-10 плоттвистов: Сергей дарит Олегу собаку на др (или они подбирают щенка на улице, неважно) и внезапно оказывается, что смотреть на собачек в интернете и иметь собачку в детстве — это совсем не одно и то же, что иметь собаку дома во взрослом возрасте. В итоге собаку пристраивают Поэту  :lol:

Поэт еще меньше приспособлен для собаки, чем Разумовский  =D

#439015 2024-08-16 23:50:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Простите, что я про технические детали, но есть ли какой-нибудь вариант с Хольтом безопасно сексом трахаться, чтобы не ебануло его партнера? Про гандон и резиновые сапоги прочитала :lol:
И вообще, когда Хольт ебашит током окружающим, для него это приятный экспириенс или наоборот?
Тут кого-нибудь статическим электричеством шибанешь, и то самому неприятно, а у Хольта напряжение чуток повыше =D

#439016 2024-08-16 23:52:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поэт еще меньше приспособлен для собаки, чем Разумовский

Так это серегина месть.
Собаке — за погрызенные кабели и туфли за 40 тыщ евро, Поэту — за Огонька в голове.

#439017 2024-08-16 23:52:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И вообще, когда Хольт ебашит током окружающим, для него это приятный экспириенс или наоборот

Алегу в фичках нравится, а дубохольты я не читал, может, там все ванильно?

#439018 2024-08-16 23:54:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Простите, что я про технические детали, но есть ли какой-нибудь вариант с Хольтом безопасно сексом трахаться, чтобы не ебануло его партнера?

Можно клетку Фарадея по периметру партнера построить.

#439019 2024-08-16 23:54:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Простите, что я про технические детали, но есть ли какой-нибудь вариант с Хольтом безопасно сексом трахаться, чтобы не ебануло его партнера?

Что только в треде не предлагали, начиная с заземления Хольта и заканчивая полноростовым гондоном :lol:

Анон пишет:

И вообще, когда Хольт ебашит током окружающим, для него это приятный экспириенс или наоборот?

Смотря как ебашит. Когда лупит в боевых целях, получает разрядку, но если перенапряжётся, сам дымиться начинает. Если занимается любовью, не войной, то он говорит, что "у этой штуки есть свои прелести", и вроде был доволен, когда Нике этот функционал демонстрировал.

#439020 2024-08-16 23:56:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, в ИГ. В конце МГ, когда Грому только вручают собаку, он сразу сплавляет его Диме "отвести домой", пока куда-то бежит; потом, когда гремит в дурку, а оттуда в больницу - Мухтар у Димы...
...или это фанон уже? Что-то я тоже завис.
Но больше-то ему быть негде, это Дима у нас - для всякой твари передержка.

Спасибо, анон.
Да, надо точно перечитывать. Я что-то запомнил, что Мухтар у Игоря появился уже глубоко в ИГ  :facepalm:

#439021 2024-08-16 23:56:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

И вообще, когда Хольт ебашит током окружающим, для него это приятный экспириенс или наоборот?

К сожалению этот вопрос не спрашивали у Коткова в аске, но, как мне кажется, он не особо чувствует небольшие разряды (то ли привык, то ли из-за особенностей устройства), а то его "элитный" флирт доставлял бы проблем ему самому, а явным мазохистом он не выглядит
Ну а когда сила разряда превышает некоторый предел, то самому неприятно, полного иммунитета к электричеству у него нет

#439022 2024-08-16 23:59:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

дубохольты я не читал, может, там все ванильно

Зависит от авторов, но есть варианты от "ебашит током и Диме очень нравится" до "стараются не прикасаться к друг другу потому что ебашит током, неприятно обоим"

#439023 2024-08-17 00:00:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Алегу в фичках нравится

Моя любимая фраза из хольтоволков - всё ещё олеговское

Скрытый текст

#439024 2024-08-17 00:01:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Алегу в фичках нравится

Моя любимая фраза из хольтоволков - всё ещё олеговское

Скрытый текст

Даааа  :chearleader: Тоже её запомнил

#439025 2024-08-17 00:05:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Спасибо, анон.
Да, надо точно перечитывать. Я что-то запомнил, что Мухтар у Игоря появился уже глубоко в ИГ  :facepalm:

Я сходил полистал. Он появляется в 42 выпуске, это первое дело Грома после Времени Ворона - "Загадка Сфинкса". В арке про Косыгина его ранят, лечит его Вера Дубина, сестра Димы, и в последнем кадре МГ Мухтар еще у нее.
А в начале ИГ он уже у Грома, а Дима, приходя в гости, его тискает и возится как с родным.

У меня из этого (и того факта, что Дубин даже Марго к себе забирал) складывается картина, что Мухтар жил у Димы. Если будешь перечитывать и найдешь еще факты - принеси, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума