Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#438951 2024-08-16 22:29:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, дай ссылку пожалуйста

https://archiveofourown.org/collections … s/58165591

Отредактировано (2024-08-16 22:29:37)

#438952 2024-08-16 22:29:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он гопота подзаборная

однако ж откуда у него такие потрясающие познания в химии, ну и с техникой на ты, ибо подключить там это все не просто ж так. еще и дерется и слава его вперед него бежит (поймал пулю голыми руками, оказавшись раненным среди террористов скрафтил железный костюм на атомном реакторе и всех победил)
ну прям Мери Сью!

#438953 2024-08-16 22:29:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

любовь зла. Срочно надо когнитивную рекалибровку от Ники

Если Ника так же точно, как в комиксе, к нему устроится и с тем же финалом, то после рекалибровки муви!Хольт официально станет чемпионом в прыжках по граблям :lol: "Но она же противоположность Олега, пачиму опять не сработало?"

#438954 2024-08-16 22:31:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

он гопота подзаборная

однако ж откуда у него такие потрясающие познания в химии, ну и с техникой на ты, ибо подключить там это все не просто ж так. еще и дерется и слава его вперед него бежит (поймал пулю голыми руками, оказавшись раненным среди террористов скрафтил железный костюм на атомном реакторе и всех победил)
ну прям Мери Сью!

Доброе утро анон :lol:

#438955 2024-08-16 22:31:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

однако ж откуда у него такие потрясающие познания в химии, ну и с техникой на ты

В армии научился и юный техник был
В школе и институте обычно не учат бомбы собирать из говна и палок

#438956 2024-08-16 22:31:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

аноны а где почитать все заявки на кинк-фесте и как туда поучаствовать если захочешь подать свою или исполнить понравившуюся?  :please:

#438957 2024-08-16 22:32:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

потрясающие познания в химии

Он просто варит взрывчатку в кустарных условиях, а не новые полимеры синтезирует. Этому и собака научиться может, не сложнее, чем борщ варить

#438958 2024-08-16 22:35:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он просто варит взрывчатку в кустарных условиях, а не новые полимеры синтезирует. Этому и собака научиться может, не сложнее, чем борщ варить

анон, он же Олег-стратег, там же у него все так потрясающе расчитано чтоб раньше времени не рвануло, но и без осечек и вообще в условиях бомжатни и секретности наверное все ж таки не так просто все это замутить

#438959 2024-08-16 22:36:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Олег то должен был как-то это себе представлять?

Видимо, есть способ? Я просто не знаю, зачем иначе Олегу рассказывать Хольту, что он собрался уходить из Отряда. Просто за чашкой чая, к слову пришлось, или как этот разговор звучал? Скорее всего, в контексте, что Хольт как-то поможет или исчезнуть, или из Отряда уйти. Карельский дед смог - и Олег смог бы, наверное. Отсюда вывод: за карельским дедом стоит свой миллиардер.

Да вот меня это тоже удивляет. Может, Хольт его пытался его ещё на что-то в будущем развести, а Олег сказал, типа, на меня не рассчитывайте, я собрался на пенсию. Но блин нафига это озвучивать?
Могу предположить только, что Хольт как раз и не должен был знать, но как-то узнал всё равно. Хуй знает как, может, Олег говорил какому-то более близкому и надёжному человеку, а тот проболтался, может, какое-то палево было (прослушка оказалась в неподходящее время в неподходящем месте, деньги со счетов подозрительно переводил, домик бункер в Мексике купил, что-нибудь такое). Но в общем Хольт об этом узнал не от Олега и когда звонил ему, то специально ткнул его в это носом чтобы унизить: типа я тебя и убью, и секреты твои узнал, не будет у тебя мирной наёмнической пенсии, хехе

#438960 2024-08-16 22:36:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

где почитать все заявки на кинк-фесте

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … p=drivesdk

#438961 2024-08-16 22:38:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

аноны а где почитать все заявки на кинк-фесте и как туда поучаствовать если захочешь подать свою или исполнить понравившуюся?  :please:

Вот их аккаунт в твиттере со всей инфой, но если захочешь что-то исполнять, то поторопись, потому что тур заканчивается через две недели  :lol:
https://x.com/gromkink

#438962 2024-08-16 22:40:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но блин нафига это озвучивать?

Самое простое, что Олег считал, что за счёт Хольта все можно провернуть, как раз наоборот делать для него что-то втихую - и бабло, и информация всегда были бы

#438963 2024-08-16 22:44:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но в общем Хольт об этом узнал не от Олега и когда звонил ему, то специально ткнул его в это носом чтобы унизить: типа я тебя и убью, и секреты твои узнал, не будет у тебя мирной наёмнической пенсии, хехе

Может быть, но кмк прозвучало так, как будто Олег должен быть в курсе, что он в курсе.
Мне ещё вот что интересно. Ладно, ок, Олег спалился и под удар подставил Хольта. Но почему Хольт опять приплёл семью? Если бы девочкой на площади была Мико, думается, пиздюлей бы Хольт Олегу вставил намного раньше и говорил с ним совсем другим тоном, а если дело не в этом... Как то, что Гром прочухал про Отряд мертвецов, сразу по бате с сестрой ударит? Открестятся от ебаната с его непонятными русскими мужиками, скажут "понять и простить, ему 37 и он боится не дожить до 35" - да и дело с концом.

#438964 2024-08-16 22:47:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Из-за вас я тоже прочитал этот омегаверс с ФБ.
Автор приятно пишет.

Ну, не знаю, анон. Меня от неебического пафоса и сахарных сопелек пробивало на ржач каждые пять секунд. :lol:
Целует маленькое нежное пятнышко на Серёжином плече, залившемся румянцем. Если Господь в скором времени и обрушит на Питер огонь, чуму и саранчу, они по крайней мере заведут собаку.

#438965 2024-08-16 22:48:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если Господь в скором времени и обрушит на Питер огонь, чуму и саранчу, они по крайней мере заведут собаку.

Очень странное условие заведения собаки  :really:

#438966 2024-08-16 22:50:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Из-за вас я тоже прочитал этот омегаверс с ФБ.
Автор приятно пишет.

Ну, не знаю, анон. Меня от неебического пафоса и сахарных сопелек пробивало на ржач каждые пять секунд. :lol:
Целует маленькое нежное пятнышко на Серёжином плече, залившемся румянцем. Если Господь в скором времени и обрушит на Питер огонь, чуму и саранчу, они по крайней мере заведут собаку.

Даже хочется спросить это пов Олега или пов Игоря  :lol:

#438967 2024-08-16 22:51:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

спасибо аноны!

#438968 2024-08-16 22:52:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Меня от неебического пафоса и сахарных сопелек пробивало на ржач каждые пять секунд.

Так я не спорю. Со смыслами проблема, а слог приятный.

#438969 2024-08-16 22:53:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Даже хочется спросить это пов Олега или пов Игоря  :lol:

Игоря

спойлер

Отредактировано (2024-08-16 22:57:24)

#438970 2024-08-16 22:54:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ветеран боевых содержанок

А кто в комиксверсе первопроходец в этом отношении? В плане внутренней хронологии.

Отредактировано (2024-08-16 22:55:29)

#438971 2024-08-16 22:57:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может быть, но кмк прозвучало так, как будто Олег должен быть в курсе, что он в курсе.
Мне ещё вот что интересно. Ладно, ок, Олег спалился и под удар подставил Хольта. Но почему Хольт опять приплёл семью? Если бы девочкой на площади была Мико, думается, пиздюлей бы Хольт Олегу вставил намного раньше и говорил с ним совсем другим тоном, а если дело не в этом... Как то, что Гром прочухал про Отряд мертвецов, сразу по бате с сестрой ударит? Открестятся от ебаната с его непонятными русскими мужиками, скажут "понять и простить, ему 37 и он боится не дожить до 35" - да и дело с концом.

Это сто процентов не Мико была (а жаль), но, блин, почему то, что её чуть не пришибло колонной, было бы виной Олега?  :lol: Он откуда должен был заранее узнать что она там будет? Хочешь устраивать теракты - не таскай с собой сестру и не отпускай шляться где попало. Хотя понятно, что Хольт бы в любом случае разорался
А вообще ну да, Гром то ладно, но там ведь и Архипова присутствовала (и Прокопенко они рассказали потом). Если начнут копать и вскроют связь Хольтов с отрядом (явно это не первый раз был, когда они сотрудничали), и другие тёмные делишки. Даже у Прищурова, похоже, много контента на Хольтов было, а у него возможностей меньше, чем у Архиповой. И проблемы тогда были бы у всей семьи, не только легальные, но и репутационные и финансовые (Мико пришлось бы отказаться от очередного пони)

Отредактировано (2024-08-16 22:57:55)

#438972 2024-08-16 23:06:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ветеран боевых содержанок

А кто в комиксверсе первопроходец в этом отношении? В плане внутренней хронологии.

Ярх  :evil: И на кожанки для содержанок моду задал. Правда в киноверсии, скорее всего, и у него бомжелук будет.

#438973 2024-08-16 23:07:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Двачую, анош.  За все эти годы было, может, фиков пять, которые хоть как-то зацепили и хотя бы запомнились.

:friends:
Зато в закладках долго копаться не нужно  =D

#438974 2024-08-16 23:07:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это сто процентов не Мико была (а жаль), но, блин, почему то, что её чуть не пришибло колонной, было бы виной Олега? 

Ну потому что иначе это вина Хольта, а Хольт ни в чём не виноват :lol: Я просто так и вижу Олега, который, оправдываясь перед Серёжей, раскрывает всю мощь своей тактики: "Он меня винит во всём, кроме убийства Кеннеди, но зато не контролирует, чем я на его деньги занимаюсь".

Анон пишет:

И проблемы тогда были бы у всей семьи, не только легальные, но и репутационные и финансовые (Мико пришлось бы отказаться от очередного пони)

Но опять же, через самого Хольта. Это как-то странно прозвучало, будто он их отдельно от него подставил. Может, Хольт просто пересмотрел "Форсажей" накануне, конечно.

#438975 2024-08-16 23:08:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

    Каким образом Хольт мог вытащить Олега из отряда стесняюсь спросить

через постель

Те по кругу обслужить всех членов отряда?  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума