Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#438876 2024-08-16 19:56:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У большинства авторов проблемы с практикой гомосекса, приходится писать по методичке
Написать хорошо то, что слабо представляешь на практике надо иметь талант

Для того, чтобы узнать, что секс вообще не обязан включать еблю в жопу, таланта не нужно, нужно выйти за рамки на полшишечки.
Не то чтобы я против анального секса, просто мне казалось, что анальный секс как значимая конечная точка как процесса энцы, так и развития отношений, остался где-то в нулевых, вместе со срачами за раскладку. Но потом я вернулся в руфандом  =D

Кстати, если Сережа в фиках хоть раз кого-нибудь выебет (или Дима в дубогромах, кстати), особенно первым, а не так, что в виде исключения на новый год - уже будет праздник.

#438877 2024-08-16 20:04:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Но эй, и Сережа, и Дима вполне себе бывают сверху (уж на что я редко фики читаю, но и такое есть), Дима правда больше Валика

#438878 2024-08-16 20:05:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бордель-ау не отменяет общей ванильности.

так а что бы ты тогда хотел?  :evil: опиши

Анон пишет:

вгоняет в тоску то, что почти всегда ебутся все прямо по методичке, смазка раз-два-три-вставил, минет за секс не считается.

ну уж тут если придираться, то я не знаю. все от умений автора зависит. вот иногда бывает про сам процесс два слова, а торкает, что стул горит, а иногда вот красиво технично и даже реалистично, но да, методичка нц-сцены.


Не спорю, от таланта многое зависит. От того, насколько автор происходящее эмоционально зарядил. Я стал предпочитать рейтинг R, потому что там три фразы и все горит, а когда начинают расписывать на энцу, часто получается перекличка конечностей.

В целом я бы хотел, во-первых, более разнообразного секса как такового, а во-вторых, отступления от стереотипов. Женственный нижний Сережа уже достал, устройте Олегу body worship какой-нибудь. Опять же, если у вас персонаж с бойпусси, это не значит, что он не вооружится страпоном.
Или вот - где достижения программерского ума и финансов в виде хитроебучих вибраторов и виртуальной реальности? (Вибраторы, возможно, есть в дубохольтах, но я их не ем.)

Это так, чисто сходу.

#438879 2024-08-16 20:08:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но эй, и Сережа, и Дима вполне себе бывают сверху (уж на что я редко фики читаю, но и такое есть), Дима правда больше Валика

Про Диму я уточнил, что в дубогромах, с Валиком-то случается.
А вот про Сережу я сходу вспомнил один разгромволк, где они все реально менялись. А так - либо не указано, либо снизу. Иногда агрессивно снизу, если это комиксный/птица.

#438880 2024-08-16 20:10:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, если Сережа в фиках хоть раз кого-нибудь выебет (или Дима в дубогромах, кстати), особенно первым, а не так, что в виде исключения на новый год - уже будет праздник.

такие фики точно есть, и я наоборот хотела похвалить фандом, когда недавно начала читать всех сероволков подряд, что тут неприбитая раскладка и Олежик способен кайфануть и снизу. есть конечно перебор у некоторых авторов когда он типо только снизу. но как тут без перегибов-то конечно  =D

Анон пишет:

Это так, чисто сходу.

ну мне можно вообще без нцы (но лучше конечно с ней), главное чтоб была долгая страстная подводка к отношениям. и на это ложится прекрасно его преканонейшество детдом Радуга  :lol:

#438881 2024-08-16 20:12:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, если Сережа в фиках хоть раз кого-нибудь выебет

Вот не надо, Сережа регулярно Олега ебет! :lenin:

#438882 2024-08-16 20:20:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

такие фики точно есть, и я наоборот хотела похвалить фандом, когда недавно начала читать всех сероволков подряд, что тут неприбитая раскладка и Олежик способен кайфануть и снизу. есть конечно перебор у некоторых авторов когда он типо только снизу. но как тут без перегибов-то конечно  =D

А я бы почитал Олега только снизу!

#438883 2024-08-16 20:43:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот про Сережу я сходу вспомнил один разгромволк, где они все реально менялись. А так - либо не указано, либо снизу. Иногда агрессивно снизу, если это комиксный/птица.

Я помню пару разгромволков с онименяются, какие-то драбблы кажется сырка по сероволку и тот срачный разик с кинкфеста, но в масштабе фандома это пшик  :sadcat: Ебаку Сережу хочется  :sadcat:

#438884 2024-08-16 20:46:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот не надо, Сережа регулярно Олега ебет!

и если не в жопу, то в мозг 100%  :lol:

Анон пишет:

Ебаку Сережу хочется 

вот затейники. дайте просто хороших сероволков что сюжет, язык, ХЭ, вхарактерность, завязка-сюжет-развязка, вот это все. для начала.

#438885 2024-08-16 20:47:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А что за срачный разик с кинкфеста? В смысле почему срачный.

#438886 2024-08-16 20:52:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анону исполнили заявку, другой анон порвался, был срач  =D

#438887 2024-08-16 20:52:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анону исполнили заявку, другой анон порвался, был срач 

ммм обычное дело)))

#438888 2024-08-16 20:56:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что сюжет, язык, ХЭ, вхарактерность, завязка-сюжет-развязка, вот это все. для начала.

Не в этом фендоме анон, не в этом.  :hanged:

#438889 2024-08-16 20:57:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Обсуждения белинских давно можно генерить нейросетью, ничё не меняется  :lol:

#438890 2024-08-16 21:01:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я согласен на ебаку Серёжу в разгроме  ;D
С теми же ттх, которые перечислил анон выше, про сюжет и тыды...

#438891 2024-08-16 21:10:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да мне в этом фандоме даже пвп вдохновленных сценой, где Серёжа стоит на коленях

:slow2: а шо, реально ни одного не было?

Давно ищу :sadcat: Эх, какой потенциал у сцены.

#438892 2024-08-16 21:11:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

начал читать я ваш ошейник, ну чето не вытянул автор настоящий душещипательный абьюз. Пирожа как-то слишком быстро просек его.
ляпы: не надо было сбивать фокал на Олега, начали с фокала одного - надо и продолжать. нет качелей когда Олежа бьется на коленях умоляя простить. просто избиение ремнем? ну незатейливо. настоящий арбузер должен уметь унижать словами, жестами, качать героя, а физические уже когда тот завяз и никуда не денется и сексуальное сюда же. при попытке ухода - дать жертве себя немного покалечить, чтоб вызвать вину и жалость. притащить к Рубику в конце концов за таблеточкаме  :evil:
короче, садись, два. меня как читателя незаинтересовала эта работа.

#438893 2024-08-16 21:12:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Эх, какой потенциал у сцены.

так это должен быть Птицелег/Пирожа или настоящий Олег/Сережа?

#438894 2024-08-16 21:14:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я согласен на ебаку Серёжу в разгроме

Поменяй у сырка автозаменой. А сюжет...  ну упс.  :trollface:

#438895 2024-08-16 21:14:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, вы не хотите сквичные подробности под катом обсуждать? Плиз(

#438896 2024-08-16 21:19:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Обсуждения белинских давно можно генерить нейросетью

Ну собственно как и фички, может качество даже повыше будет.  :hmm:

#438897 2024-08-16 21:22:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и на это ложится прекрасно его преканонейшество детдом Радуга  :lol:

Хороших юстовых макси про Радугу буквально ноль, хотя КАЗАЛОСЬ БЫ. Я очень страдаю.  :sadcat:

#438898 2024-08-16 21:24:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну собственно как и фички, может качество даже повыше будет

Как ты можешь.
Автор бесплатно сидит и старается, жричодали и похвали, а то без отзывов грустно. И донат скинь

#438899 2024-08-16 21:24:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я согласен на ебаку Серёжу в разгроме

Поменяй у сырка автозаменой. А сюжет...  ну упс.  :trollface:

Так у сырка как раз не ебака, а течная сучечка везде :lol:

#438900 2024-08-16 21:28:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Слушайте, а где Лыкова "отменяют" за курение?
Открыл твитор, увидел десяток твитов с возмущениями "отменой", ни одного твита с возмущением курением не увидел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума