Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#438426 2024-08-15 22:20:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он очень хотел в это время попкорн и кресло, а не кодить

Вот так они и решают каждый раз, кто сегодня с Серёгой, нет бы мужика самого спросить  :bubu:

#438427 2024-08-15 22:20:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Теперь я как раз и не уверен.

почему? Пирожа конечно сочный кусочек пирога, что его там все хотят и доктора и менты и наемники, но канон же во главу угла, а канон - сероволки. такто.

#438428 2024-08-15 22:21:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да что там за кроссовки за такие

asics onitsuka tiger gsm) в самих кроссовках ничего необычного, но я тогда упал в фандом и мне уж очень хотелось кроссы как у понравившегося героя

#438429 2024-08-15 22:21:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В первом крауде из рыжебрюнетов в стендах был только никольт.

Блин, в этом https://edgecomics.ru/product/mayor-grom-igra-komiks
Первый по Игре, с дурацким выбором Юли на стенд

#438430 2024-08-15 22:21:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

этично ли шипперить Серёгу с Олегом, ведь Олег умер и вообще никакого отношения к чужой шизе не имеет

Все эти люди потом оказались заперты в метро по вине Олега и срались, насколько этично шипперить несчастного Пирожу с этим ебанатом-террористом :lol:

#438431 2024-08-15 22:21:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Просто асиксы

Видимо, не просто  =D

#438432 2024-08-15 22:21:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот так они и решают каждый раз, кто сегодня с Серёгой, нет бы мужика самого спросить 

я не удивлюсь, если он так и придумал.
причем в какой-то момент борьба будет вялой, потому что у Игоря похмелье, а Олежа просто не в настроении. но нет, надо суко драться.  :lol:

#438433 2024-08-15 22:21:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот так они и решают каждый раз, кто сегодня с Серёгой, нет бы мужика самого спросить 

Мужик ответит, что хочет кодить и доёбываться до богатых мудаков на вечеринках, а не вот это вот всё.

#438434 2024-08-15 22:23:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Рубинштейну могу посоветовать получше свою больничку охранять, хоть ЧОП нанять, что ли. А то у него там проходной двор.

Блин, ну мужик на острове сидит с психами, кому они сдались вообще, так что на ЧОПе можно и сэкономить, бюджет не резиновый, а в него ещё стрёмные эксперименты заложить надо :lol:

#438435 2024-08-15 22:23:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мужик ответит

Я вас не звал, дебилов

#438436 2024-08-15 22:25:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Первый по Игре, с дурацким выбором Юли на стенд

Один общий стенд выходит, почему запомнилось несколько  :think:

Ну и выбор Игоря тоже странноват, хоть и эпичен.

#438437 2024-08-15 22:25:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Блин, ну мужик на острове сидит с психами, кому они сдались вообще, так что на ЧОПе можно и сэкономить, бюджет не резиновый, а в него ещё стрёмные эксперименты заложить надо

По-любому финансирование на охрану он таки получает  :trollface: А потом "Ой, ну это же были супернаёмник, супермент и его подружка, против них никак было не защититься, ещё там суперхакер какой-то отключил нашу передовую сигнализацию, что делается-то".

#438438 2024-08-15 22:25:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

мужик на острове сидит с психами, кому они сдались вообще

хочу крэк где Рубик демонстративно не замечает как в гости к Сереженьке шастают Олег, Игорь, Юля, Дима по нескольку раз на дню, ах да. и курьерские посылки дронами от Хольта.
остальной персонал тоже глазки закатывает и бурчит что тут из-за Разумовского проходной двор

#438439 2024-08-15 22:26:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

asics onitsuka tiger gsm) в самих кроссовках ничего необычного, но я тогда упал в фандом и мне уж очень хотелось кроссы как у понравившегося героя

Понимаемо  ;D
Ну, если только на вторичке ловить.

#438440 2024-08-15 22:27:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня возник вопрос после пересмотра фильма. А собственно почему после пяти пуль Олег падает и лежит? Они все, кроме той, что в ухо, прилетели в бронежилет, от простреленной мочки уха не теряют сознание, да и сила удара пуль из пистолета не такая, чтобы отбросить взрослого мужчину.
Такое чувство, что логикой пожертвовали ради картинки.

#438441 2024-08-15 22:27:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в гости к Сереженьке шастают Олег, Игорь, Юля, Дима по нескольку раз на дню

Это им в Кронштадте поселиться на постоянку надо, иначе логистика их энтузиазм быстро погасит.

#438442 2024-08-15 22:29:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так и в обычной версии мелькает! На открытии памятника Грому журналистка кричит радостно: "Разгром! Чумного доктора!" На втором просмотре заметила.

Но это по контексту не подходит, там скорее пейринговое значение слова чем обычное.

#438443 2024-08-15 22:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У меня возник вопрос после пересмотра фильма. А собственно почему после пяти пуль Олег падает и лежит? Они все, кроме той, что в ухо, прилетели в бронежилет, от простреленной мочки уха не теряют сознание, да и сила удара пуль из пистолета не такая, чтобы отбросить взрослого мужчину.
Такое чувство, что логикой пожертвовали ради картинки.

От резкого удара (не уверен правда что пули в хольткостюм к этому относятся, думаю их норм отбило) и резкой внезапной боли (даже если повреждение не сильное) легко можно потерять сознание, это как раз вполне реалистично. Другое дело что он весь фильм сьюха, а тут в обморок упал как институтка  :lol:

#438444 2024-08-15 22:30:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и курьерские посылки дронами от Хольта

"Напомни, как пересылки дронов курьером в психушку помогут их продать?"

#438445 2024-08-15 22:31:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Другое дело что он весь фильм сьюха, а тут в обморок упал как институтка

Сердце не выдержало такого предательства, вот и потерял сознание :sadcat:

#438446 2024-08-15 22:32:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Другое дело что он весь фильм сьюха, а тут в обморок упал как институтка

Плот-твист: он андроид, Птиц нечаянно перезагрузку запустил.

#438447 2024-08-15 22:32:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, а кроме Чеботарёва с сегодняшним плейлистом Олега кто-то ещё из каста или авторов делал персонажные плейлисты? Вроде видел про Игоря что-то

#438448 2024-08-15 22:33:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А собственно почему после пяти пуль Олег падает и лежит?

моя версия: они договорились что Птица в него стрельнет, но попала в ухо, он разозлился и встал с претензиями вместо того чтоб изображать труп

ты мне другое скажи. почему Гром не начал стрелять Олегу в голову, он же супер-меткий стрелок, даже дикое похмелье не помешало тогда на соревновании. зачем он к ебанутому преступнику полез с кулаками, когда как у самого там рука одна даже не двигается?  :facepalm:

#438449 2024-08-15 22:34:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

почему Гром не начал стрелять Олегу в голову,

Потому что у него принцип не убивать

#438450 2024-08-15 22:35:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, а кроме Чеботарёва с сегодняшним плейлистом Олега кто-то ещё из каста или авторов делал персонажные плейлисты?

Там они в рекомендациях к саундтреку высвечиваются. Серёжа, например.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума