Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#438401 2024-08-15 22:09:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

если бы в его окружении, например, Дима

С учетом того, что у него в комиксах с одной стороны - Валентин, с другой - одноглазый из Белой Стрелы, таким макаром Дубин может оказаться в той же красноречиво серой зоне что и сероволки.

Да мне кажется у Димы с Валиком там уже… В комиксах Игорь про Эдика емнип в курсе и со всей душой, в МИГ говорил что его в чужих отношениях волнует только вопрос обоюдного согласия

#438402 2024-08-15 22:10:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон добрался до Игры - а прикольный фильм! Я и поржал от души, и сюжет бодрый, спецэффекты - вообще моё уважение, картинка сочная и даже бич российских фильмов - озвучка - не всратая. Я прям удивлён, что его ругать ещё кто-то умудряется.
Мне не очень зашёл саундтрек и ещё обидно, что Август толком не показал своё электрошоу (хоть бы одного помощника замочил).
А, ещё Диму вроде со спины стреляли, а дырки спереди (или я недоглядел).
А так Игорь смешной нытик, улыбает (надеялся,что он и на суде поплачется, что во всём виноват Олег), Дима прям скоро и капитаном станет, молодец, растёт. Юля странными вещами какими-то пол-фильма занималась, ну и бог с ней.
Прищуров похож на Пса, пришлось к рукам приглядываться.
Рубинштейну могу посоветовать получше свою больничку охранять, хоть ЧОП нанять, что ли. А то у него там проходной двор.
Короче, решил, что бугуртят гиперфиксированные на сероволках как пейринге, потому что по отдельности что Олег, что Серый вполне угарные и не теряются, несмотря на небольшой хронометраж.
Вот Отто позорненько слили достаточно.

#438403 2024-08-15 22:10:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а как это было? прям хештег что ли?

Моя сторублёвая суперсила

#438404 2024-08-15 22:11:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А, ещё Диму вроде со спины стреляли, а дырки спереди (или я недоглядел).

Не, это из-за ракурса так кажется

#438405 2024-08-15 22:11:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

надеюсь, ты ему доходчиво объяснишь

Анон, серьезно  :facepalm:
Да, изначально всех распилили во имя капитализма, потом половину персонажей скомпоновали, когда спойлерным плашками закрывали, и потом уже додали стендов. Или что там было.
И да, бегает додумывает за других не он,а тот, кому тут весь день то Сергей, то сероволки, то их фанаты и шипперы ежевику топчут.

#438406 2024-08-15 22:11:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то их мог шипперить во вселенной?

Рубик!

Он первым заметил эту искру ненависти и страсти между ними, но не понимал, почему Серёга всё отрицает — ну подумаешь, в мента влюбился, сам маньяком оказался, с кем не бывает. А потом просёк про Птицу и решил его вытащить, чтоб отпшка воссоединилась :yeah:

#438407 2024-08-15 22:12:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Моя сторублёвая суперсила

:please: лааадно)))

#438408 2024-08-15 22:13:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в МИГ говорил что его в чужих отношениях волнует только вопрос обоюдного согласия

:heart:
Щас прям зауважал.

#438409 2024-08-15 22:13:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Э? Но это такой же фанатский бонус, а не дохуя предмет коллекционирования

Правда?
А бабблы их даже инвестициями назвали.

Анон пишет:

Блин, анон, не воспринимай все так серьезно. Был прикол про то, что мерча с сероволками больше альта и разгромов в мерче и все

Так зеркалить приходится  :dontknow:

#438410 2024-08-15 22:14:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

кто-то их мог шипперить во вселенной?

Рубик!

Он первым заметил эту искру ненависти и страсти между ними, но не понимал, почему Серёга всё отрицает — ну подумаешь, в мента влюбился, сам маньяком оказался, с кем не бывает. А потом просёк про Птицу и решил его вытащить, чтоб отпшка воссоединилась :yeah:

обидно за Олега. он бросил теплые пески ради холодного Питера, шкерился по заброшкам, химичил, даже побриться пришлось. все ради Сирожи, чтоб узнать что пейрингуют не сероволков, а разгром. тьфу!

#438411 2024-08-15 22:14:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Думала, вот щас как раз скорая и увезёт, но. Но. Если при этом рядом будут сидеть Серёжа и Олег в бандитской маске...

Это и будет вторая сцена после титров  :lol:

#438412 2024-08-15 22:14:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, изначально всех распилили во имя капитализма

Анон, у сероволков буквально совместный стенд был (по комиксам) в первом крауде и брелок во втором, но там и персонажи по одному шли в стендах, потому что да, стенды выгодно делать раздельные

Отредактировано (2024-08-15 22:14:40)

#438413 2024-08-15 22:15:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

чтоб узнать что пейрингуют не сероволков, а разгром.

А нечего было десять лет по пескам шляться и похоронки слать.

#438414 2024-08-15 22:15:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И кроссы у меня есть, брал ещё до выхода фильма

Рад за тебя, но не от всего сердца

Да что там за кроссовки за такие

#438415 2024-08-15 22:15:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Уже то, что Игорь знает тег разгром

а как это было? прям хештег что ли? кто-то их мог шипперить во вселенной?

Ну, очевидно да. В нашем же мире существует такая вещь, как РПС. Учитывая, что дело ЧД стало чуть ли не общественным достоянием, а Игорь местным героем, чья личная жизнь теперь многими рассматривалась под лупой, то такой исход был неизбежен =D  хочу наконец увидеть эту сцену и остаться с волнительным кринжем на всю жизнь

#438416 2024-08-15 22:15:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

обидно за Олега. он бросил теплые пески ради холодного Питера, шкерился по заброшкам, химичил, даже побриться пришлось. все ради Сирожи, чтоб узнать что пейрингуют не сероволков, а разгром. тьфу!

Мне кажется, местные трукраймеры вполне себе пейрингуют всех (но очень осуждаемы, т.к. мало того что РПС, так ещё и с преступниками/психически больными людьми, для кого что важнее).

#438417 2024-08-15 22:16:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А нечего было десять лет по пескам шляться и похоронки слать.

ну теперь-то я надеюсь все знают кто тут главный вайфу Разумовского?!

#438418 2024-08-15 22:17:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А бабблы их даже инвестициями назвали.

Да такие же инвестиции, что целиковая линейка Союзников =D
Реально, все это интересно только в кругах фанатов, потом кому они будут нужны, даже гипотетическим внукам не :bubu:

#438419 2024-08-15 22:17:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну теперь-то я надеюсь все знают кто тут главный вайфу Разумовского?!

Теперь я как раз и не уверен.

#438420 2024-08-15 22:17:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это и будет вторая сцена после титров

Они тупо включат туда кусок "Вечернего Урганта" и нейросетями поменяют имена? :lol:

#438421 2024-08-15 22:18:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что Игорь знает тег разгром. Артем кстати говорил что была вырезанная сцена

Так и в обычной версии мелькает! На открытии памятника Грому журналистка кричит радостно: "Разгром! Чумного доктора!" На втором просмотре заметила.

#438422 2024-08-15 22:18:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

в сцене где начали драться на студии Олег и Игорь у Сережи прям такое удовольствие на лице. думаю он очень хотел в это время попкорн и кресло, а не кодить.

#438423 2024-08-15 22:19:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Эх, я прям наяву вижу эти срачи про то, этично ли шипперить Серёгу с Олегом, ведь Олег умер и вообще никакого отношения к чужой шизе не имеет, а его имя теперь в новостях полощут. С контаргументами плана «похуй, он был военным, у военных, тем более бомбящих деревни в Сирии, нет прав».
Вообще кейс Чумного Доктора наверняка и до иностранных трукраймеров дополз

#438424 2024-08-15 22:19:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И кроссы у меня есть, брал ещё до выхода фильма

Рад за тебя, но не от всего сердца

Да что там за кроссовки за такие

Просто асиксы

#438425 2024-08-15 22:19:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, у сероволков буквально совместный стенд был (по комиксам) в первом крауде и брелок во втором, но там и персонажи по одному шли в стендах, потому что да, стенды выгодно делать раздельные

В первом крауде из рыжебрюнетов в стендах был только никольт.
https://edgecomics.ru/product/bubble-crowdfunding

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума