Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#437851 2024-08-15 14:48:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а все равно в фильме есть только архихольт 

пчелогромы :hmm:

#437852 2024-08-15 14:49:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сцену досняли, а все равно в фильме есть только

пчелогром и архидуб.

#437853 2024-08-15 14:49:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сцену досняли, а все равно в фильме есть только архихольт  :troll:

Пусть теперь в Фурии почаще раздевается. разрекламировали.

#437854 2024-08-15 14:49:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а все равно в фильме есть только архихольт 

пчелогромы :hmm:

А ты доказать что пытаешься?..

#437855 2024-08-15 14:49:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Напомните, а нахуя Габрелянов Сережу в открытую убил? Почему не взяли вариант с падением в реку? Там же легче развернуться, захотел снял третий фильм, захотел заявил в интервью, что они утонули, захотел, оставил открытый финал

Отредактировано (2024-08-15 14:50:38)

#437856 2024-08-15 14:50:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

архидуб

Бля я про это забыл зачем о зачем ты мне напомнил

#437857 2024-08-15 14:50:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ты доказать что пытаешься?..

что архихольта там нет :hmm:

#437858 2024-08-15 14:50:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Бля я про это забыл зачем о зачем ты мне напомнил

Я страдаю и ты страдай.

#437859 2024-08-15 14:50:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Напомните, а нахуя Габрелянов Сережу в открытую убил? Почему не взяли вариант с падением в реку? Там же легче развернуться, захотел стоял третий фильм, захотел заявил постфактум, что они утонули, захотел, оставил открытый финал

Раз третьего фильма не будет, то норм конец.

#437860 2024-08-15 14:51:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что архихольта там нет

Да на здоровье......... Ты только не триггерись так на каждое сообщение

#437861 2024-08-15 14:52:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

блин, мне казалось очевидным для всех фактом что с 22 года доходы фильмов от именно кинотеатров просели очень сильно, что сборов которые будут ярдами не будет. чтоб были сумасшедшие сборы как у Чебурашки или там Вызова - это надо было такую масштабную пиар-компанию замутить, чтоб в макдаках были "громбургеры", по телевизору было "притяжениепритяженияпритяжение" нонстопом, чтоб не фандом шел в кино, а цивилы, потому что если хотели мега-сборов на один фандом рассчитывать тупо.
и я, как только недавно пришедший в фандом, сходил один раз в кино, не помню сейчас ничего из промо - меня подруга позвала в кино, я б так и пропустил вообще фильм. успех того же Марвел - панели, например. тут были? (правда не в курсе), а в промо почему бы не сделать как у китайцев - какие-нибудь шоу где бы актеры в грязи валялились и командно кринжевали?
где поддержка от отечественного кинобизнеса? чтоб например в прокате они были бы единственной звездой? обязательно надо было премьеру делать через неделю после распиаренного Гай Ричи?

кроме того, бюджет никогда не складывается целиком из продаж в кинотеатрах. всегда есть спонсоры рекламщики, на мерче тоже и сопутствующих вещах. на постпродакшне - цифровых копиях.

#437862 2024-08-15 14:53:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

- это надо было такую масштабную пиар-компанию замутить

только сначала на нее денег откуда-то надо взять :lol:
что снова приводит к тому, чтобы идти на подсос к Фонду кино

#437863 2024-08-15 14:54:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

где поддержка от отечественного кинобизнеса? чтоб например в прокате они были бы единственной звездой? обязательно надо было премьеру делать через неделю после распиаренного Гай Ричи?

А с чего их будут поддерживать? Им же даже деньжат не дали.

#437864 2024-08-15 14:54:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А сцене в психушке девочки не радовались?

По сравнению со сценами Серёжи и Птицелега из первого фильма она не цепляющая и не сказать чтобы визуально красивая.

#437865 2024-08-15 14:55:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Напомните, а нахуя Габрелянов Сережу в открытую убил?

Потому что захотел убить? ;D
Очевидно посчитал его линию завершенной, нужды в уползании или внезпном возвращении не видел  :dontknow:

#437866 2024-08-15 14:55:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кстати, словил кринжа, когда в Туле на разговоре с авторами серию интересных и глубоких вопросов прервала девочка с визгом "ЗАЧЕМ ВЫ УБИЛИ РАЗУМОВСКОГО?!"

Прекрасно понимаю. На последнем бкк стояла с лицом лица когда на сцене был Горошко и две или три девочки решили, что будет ахуенно вместо вопросов или чего-то нормального рассказать что они тоже умеют орать как птеродактиль и поорать в микрофон  :sadcat:

#437867 2024-08-15 14:55:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

где поддержка от отечественного кинобизнеса? чтоб например в прокате они были бы единственной звездой?

А нахуя кинобизнесу поддерживать каких-то Бабблов, которые к себе на съёмки даже не берут бездарных любимчиков продюссеров? Щас бы удивляться, что этот гадюшник новичков не поддерживает :lol:

#437868 2024-08-15 14:57:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и не сказать чтобы визуально красивая.

У меня от этих злодейских наркотрип ракурсов с Олегом-террористом и Разумовским за компанию с бородой такой кринж накатил  :lol:

#437869 2024-08-15 14:57:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Специально досняли сцену с серовокаками

А какую? В психушке? А то сцен с сероволками целая одна, запутаться можно :lol:

#437870 2024-08-15 14:58:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

кроме того, бюджет никогда не складывается целиком из продаж в кинотеатрах. всегда есть спонсоры рекламщики, на мерче тоже и сопутствующих вещах. на постпродакшне - цифровых копиях.

У них теракты в фильме — какая поддержка... Спонсор КП, пиарщик, как я поняла, Китаев. Мерч продают, коллабы были.

#437871 2024-08-15 15:01:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

- это надо было такую масштабную пиар-компанию замутить

только сначала на нее денег откуда-то надо взять :lol:
что снова приводит к тому, чтобы идти на подсос к Фонду кино

А нельзя у папы попросить?

#437872 2024-08-15 15:01:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Специально досняли сцену с серовокаками

А какую? В психушке? А то сцен с сероволками целая одна, запутаться можно :lol:

Ты чё, там же ещё пять пуль были и злодейский монолог! Так что целых две сцены!

Отредактировано (2024-08-15 15:02:21)

#437873 2024-08-15 15:02:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

буквально посреди фильма ввели официально мистику

Где? Нет, серьёзно? Две секунды Птицы?

Анон пишет:

почему цивилы, которым нужен Разумовский, не накидали МГЧД лярд денег?

Не знаю. Но я пошла на первый фильм, на знакомство с Баббл, ТОЛЬКО из-за рыжей физиономии в ленте ВК. Заметьте, не в рекламе.

Анон пишет:

Специально досняли сцену с серовокаками

Она нужна сюжетно, причем, серьёзно сюжетно. Интересно, если бы не обнаружили дыру в сценарии, стали бы снимать?

Анон пишет:

А сцене в психушке девочки не радовались?

Окей, выгуляю "внутреннюю девочку".  :evil: МАЛО! ТУПО МАЛО, НА ПЬЯНЫХ МУСОРОВ В ПЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ УШЛО!!!  :fury:
Кхм, кхм.  :lolipop:  :gigirl:

Отредактировано (2024-08-15 15:04:36)

#437874 2024-08-15 15:02:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Напомните, а нахуя Габрелянов Сережу в открытую убил? Почему не взяли вариант с падением в реку? Там же легче развернуться, захотел снял третий фильм, захотел заявил в интервью, что они утонули, захотел, оставил открытый финал

дорам насмотрелся  :vanga: хотел чтоб зрителей размазало от чувств и хайпа, катарсис, все дела. Хрупкий Сереженька такая няша, а его, а его :NOOO: Только он забыл того Сереженьку показать, а помирал он довольно долго, что эффект прямо противоположный и вместо соплей от потери Сережи злость на автора за бездарно потраченного антагониста. Даже того, что он оживет в третьем фильме никто не ждет, как и самого третьего фильма, выйдет и выйдет, а не выйдет, ну жалко, но не очень :lol:

#437875 2024-08-15 15:02:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Разумовским за компанию с бородой

Вот это вообще был личный выпад в сторону восторженных девочек  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума