Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#437576 2024-08-14 20:46:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лишь бы Фурию действительно сняли

Лишь бы Фурию сняли хорошо

#437577 2024-08-14 21:27:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, а что стало с костюмом чумного доктора в фильмах? Он типа вместе с капсулами пылится в подвале? Или его Хольту отдали, чтоб поменьше выёбовался?

#437578 2024-08-14 21:32:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, а что стало с костюмом чумного доктора в фильмах? Он типа вместе с капсулами пылится в подвале? Или его Хольту отдали, чтоб поменьше выёбовался?

По логике вещей, это улика, ее должна была забрать полиция. Разумовского арестовали в костюме. И если Олег смог вынести из хранилища маленькую вещь, то костюм достать сложнее, он объемнее.

#437579 2024-08-14 21:34:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или его Хольту отдали

Это был бы номер, конечно :lol: "Пиздуй отседова, и хлам свой забирай" - и швырнули так пафосно в него ещё. А там и Олег за углом поджидает с планом мести всему Питеру.
Я так понимаю, в вещдоках пылится. Дубин же занимался инвентаризацией после пропажи взрывчатки.

#437580 2024-08-14 21:39:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а что стало с костюмом чумного доктора в фильмах? Он типа вместе с капсулами пылится в подвале? Или его Хольту отдали, чтоб поменьше выёбовался?

По логике вещей, это улика, ее должна была забрать полиция. Разумовского арестовали в костюме. И если Олег смог вынести из хранилища маленькую вещь, то костюм достать сложнее, он объемнее.

А в комиксах говорилось про костюм? Где он там?

#437581 2024-08-14 21:44:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в комиксах говорилось про костюм? Где он там?

Там Сережу в легендарном тигровом халате арестовали и даже про него неизвестно.

#437582 2024-08-14 21:46:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Лишь бы Фурию сняли хорошо

Я уже просто хочу, чтобы Верещагину оставили Лыков никуда не денется с этой подводной лодки
А то вся это долгая история напоминает мне Этерну

#437583 2024-08-14 21:50:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там Сережу в легендарном тигровом халате арестовали и даже про него неизвестно.

Всё ещё считаю, что в комиксах Олег сбежал из-за этого халата.

#437584 2024-08-14 21:52:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я уже просто хочу, чтобы Верещагину оставили

да я просто не вижу смысла уже для КП сейчас вкладываться в Фурию, сделать сцену-связку и все, отложить до лучших времен

#437585 2024-08-14 21:52:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А то вся это долгая история напоминает мне Этерну

Там хотя бы пилотная серия вышла...

#437586 2024-08-14 21:58:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в комиксах говорилось про костюм? Где он там?

В комиксах не было костюма, Серёга ходил суперзлодействовать в пальто и маске

#437587 2024-08-14 22:03:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Бля, я опять задумался про этот холдер для флешки в виде вейпа, ещё и подписанный. Ок, допустим, вырубить из строя дроны и перекрыть входы в метро она и так могла, про неё сказано, что она может взломать любую систему. Но алгоритм для дронов-убийц Серёга уже отдельно в психушке запилил (каким-то образом), он сам об этом сказал. Вот этот алгоритм, он же на каком-то носителе должен был быть тоже? А то я всё же возвращаюсь к подозрениям, что никакой Дарк Марго в архиве изначально не было и её Олег сам и подкинул когда взрывчатку забирал

#437588 2024-08-14 22:10:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот этот алгоритм, он же на каком-то носителе должен был быть тоже?

Дарк Марго же вирус? И вполне могла быть там, сделанная еще Птицей. А прогу с алгоритмом Олег уже дополнительно запустил Птица написал на бумажках,  Олег перепечатывал  Процесс компиляции и отладки был бы весьма интересным

#437589 2024-08-14 22:12:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот этот алгоритм, он же на каком-то носителе должен был быть тоже?

Сказали ж тебе, голубиной почтой передавал :lol:
Кмк, если они с Олегом после первой встречи больше не виделись, то тут одно из двух. Либо Птиц его плюс-минус продумал в психушке и уже прописал, когда перехватил контроль, и то, что мы этого не видим, - лишь условность для экономии экранного времени. Либо Хольт подобную программу заложил в дроны изначально (не заточенную конкретно под Грома) под чутким руководством Олега под чутким руководством Птица. Второе не совсем бьётся с тем, что как будто бы инфа про связи Грома копилась год, а не подтянулась разом, когда определилась мишень.
Но вообще не знаю, меня саму это мучает, Птиц гений тайм-менеджмента и многостаночник, но не настолько же :lol:

#437590 2024-08-14 22:21:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Либо Птиц его плюс-минус продумал в психушке и уже прописал, когда перехватил контроль, и то, что мы этого не видим, - лишь условность для экономии экранного времени.

это, и не столько для экономии времени, сколько для "планы поменялись"
вирус Сергей написал для теста своей обновленной версии Вместе

#437591 2024-08-14 22:28:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А то вся это долгая история напоминает мне Этерну

Это ты просто за российскими сериалами особо не следишь. Там все очень долго тянется, а в Фурии еще и режиссера меняли.
Но вообще мне кажется, что там съемки уже начались, просто полноценную новость дадут позже.

#437592 2024-08-14 22:57:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

это, и не столько для экономии времени, сколько для "планы поменялись"
вирус Сергей написал для теста своей обновленной версии Вместе

откуда трава?

#437593 2024-08-14 23:13:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Мне кажется, что у Фурии сейчас не все в порядке.
Кажется очевидным, что вторую посткредитку к МГИ надо связать со следующим проектом - Фурией, чтобы зритель ждал именно ее. Но нам говорят, что пока второй посткредитки не будет. Почему?
Скорее всего, потому что неизвестно, будет ли следующий кинопроект вообще.

#437594 2024-08-14 23:33:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Скорее всего, потому что неизвестно, будет ли следующий кинопроект вообще.

Либо ещё не утвердили новый визуал после смены режиссёра / недавно сняли (если съёмки стартанули), но не успели выкатить в готовом виде к релизу

#437595 2024-08-14 23:36:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Скорее всего, потому что неизвестно, будет ли следующий кинопроект вообще.

Давно Баббл не хоронили  :lol:
Сериалы - это в принципе другое направление. Ну да, попали в производственный ад на этапе препродакшена, пришлось режиссера менять, бывает. В самом худшем случае бюджет подрезали и вместо Дубайска снимут придется ехать в Казахстан.

#437596 2024-08-14 23:43:40

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

откуда трава?

про вирус -

Сергей проверял систему защиты собственного сайта и в процессе работы создал Тёмную Марго - программу, способную обойти любую защиту и взломать любую систему.

Доступа не было, он вбил этот алгоритм уже в телестудии, когда захватил тело Сергея.

#437597 2024-08-14 23:53:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Кажется очевидным, что вторую посткредитку к МГИ надо связать со следующим проектом - Фурией, чтобы зритель ждал именно ее.

А зачем связывать сценой после титров (учитывая, что редкая птица долетит до середины титров), если в самом фильме уже есть целый Хольт, который и рекламирует Фурию?  ;D

#437598 2024-08-14 23:54:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Давно Баббл не хоронили 

ну, анон, не то чтобы на ровном месте. Вторая сцена должна была быть готова к цифровому релизу МГИ, но его сдвинули на более ранний срок, а съемки Фурии - на неопределенный вперед. Вангану, сейчас будут смотреть на заинтересованность в фильме цивильной аудитории, и нужна ли Фурия вообще (особенно в условиях, когда рынок только российский)

Анон пишет:

есть целый Хольт, который и рекламирует Фурию? 

целый Хольт кроме себя (и падающих акций ХИ) пока никого не рекламирует =D он улетел и вернуться не обещал

#437599 2024-08-15 00:02:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Таймлайн по препродакшену Фурии примерно такой (да, я один из пяти шипперов никольта и достаточно упорот, чтобы за всем этим следить):
15.09.23 была презентация проектов Кинопоиска, где объявили Верещагину и Ильясова. Но в недавнем интервью Мила Ершова сказала, что о результатах кастинга на роль Ники(!) должны были изначально объявить даже после этой самой презентации. И скорее всего полного каста на тот момент не было, если только ГГ утвердили (и Хотята, но он им по наследству достался).
В октябре-ноябре Ильясов с Онищенко (это художник-постановщик) и Милашиным (оператор) катаются по Узбекистану и Казахстану. Тогда у Ильясова на этих постах стоял тег Фурии, сейчас уже нет. А Юрьев кстати подписан на этих двух мужиков.
10.12.23 Ильясов постит селфач в зеркале, где у него на телефоне баббловский стикер, на следующем таком селфаче от начала февраля этого стикера больше нет.
В общем, где-то на этом месте у нас сливается Ильясов, а вот как быстро нашли другого режиссера - хз, но кудряш Юрьев приятельствует с Трофимом, думаю, он и сосватал дружочка-пирожочка на родственный проект.
В начале апреля во время промо тура Сто лет тому вперед Верещагина говорит, что только сценарий получила.
В конце мая было интервью Коткова, где он рассказывал, что у Юрьева там свое видение и он там много чего по визуалу меняет.
Ну и от себя могу сказать, что последние пару недель Верещагина была в Питере, а вот в инстаче стала гораздо меньше обычного постить. Как-то так.

#437600 2024-08-15 00:04:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

а съемки Фурии - на неопределенный вперед

откуда дровишки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума