Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#436976 2024-08-09 18:57:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может после выхода сериала

Если выйдет  :sadcat:

#436977 2024-08-09 19:00:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если выйдет

Интересно, будет ли это зависеть от показателей МГИ.

#436978 2024-08-09 19:01:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если выйдет

Интересно, будет ли это зависеть от показателей МГИ.

Артём говорил, что нет, деньги на Фурию у них отдельно от МГИ и в июне (или когда там подкаст Снобу вышел) они «уже заходили в производству»

Отредактировано (2024-08-09 19:01:43)

#436979 2024-08-09 19:03:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артём говорил, что нет, деньги на Фурию у них отдельно от МГИ и в июне (или когда там подкаст Снобу вышел) они «уже заходили в производству»

Ситуация могла сто раз поменяться. Хз, меня настораживает то, что если Котков не врёт, второй сцены после титров не будет.

#436980 2024-08-09 19:06:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Артём говорил, что нет, деньги на Фурию у них отдельно от МГИ и в июне (или когда там подкаст Снобу вышел) они «уже заходили в производству»

Ситуация могла сто раз поменяться. Хз, меня настораживает то, что если Котков не врёт, второй сцены после титров не будет.

Так они вроде на каком-то ивенте тоже про Фурию говорили, и ещё вроде в каком-то видео недавно нового шоураннера Юрьева нахваливали
Вообще народ говорит, что про вторую сцену после титров на Кинопоиске выдал Трофим на премьере, мб он ошибся или неправильно высказался

#436981 2024-08-09 19:16:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так они вроде на каком-то ивенте тоже про Фурию говорили, и ещё вроде в каком-то видео недавно нового шоураннера Юрьева нахваливали

Поверю, когда хоть что-то конкретное покажут  :sadcat:

#436982 2024-08-09 19:34:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ситуация могла сто раз поменяться. Хз, меня настораживает то, что если Котков не врёт, второй сцены после титров не будет.

Да просто мги решили залить на кп пораньше, а Фурию еще не начали снимать, потому и без сцены. Если изначально планировали залив на кп 15 сентября например, то еще могли успеть что-то отснять.
К хольткату наверняка доснимут сцену.

#436983 2024-08-09 19:40:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Новый выпуск Рыси очень короткий, но классный. Прям экшончик пошёл.

#436984 2024-08-09 19:44:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Целый фильм, пожалуй, многовато будет, но если вдруг фильм про Инока и Бесобоя общий замутят, то самое то в прологе будет прошлое их заклятых врагов показать для параллели.

Я бы именно целый глянул. Без привязки к другим фильмам, вселенной, без вот этого всего. Для меня это история с хорошим потенциалом на вот такой фильм-одиночку, который будет у меня в кинотеатре до конца времён.

#436985 2024-08-09 19:59:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Новый выпуск Рыси очень короткий, но классный. Прям экшончик пошёл.

И телохранительница в маске подозрительно спокойно воспринимает происходящий кипиш...

#436986 2024-08-09 20:15:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый выпуск Рыси очень короткий, но классный. Прям экшончик пошёл.

И телохранительница в маске подозрительно спокойно воспринимает происходящий кипиш...

Она явно что-то знает.

#436987 2024-08-09 20:20:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Почему нет пейринга Вадик/Отто. Осуждаю.

#436988 2024-08-09 20:20:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему нет пейринга Вадик/Отто. Осуждаю.

Ты всегда можешь исправить ситуацию  :cool:

#436989 2024-08-09 20:37:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Почему нет пейринга Вадик/Отто. Осуждаю.

Я хэдканоню, что Отто Вадика знал, и они не очень хорошо расстались, как это обычно бывает в случае с Вадиком, а потом Вадик типа сделал карьеру покруче, чем у Отто =D
Поэтому всякие там хольтовские «лучше бы я его позвал вместо вас, бесполезных идиотов» для Отто как нож острый, и он из кожи будет лезть, чтобы доказать, что он лучше собаки Дракона. А Хольт это видит и этим пользуется, чтобы держать Отто в тонусе (я хотто тоже мимошипперю :lol: )

#436990 2024-08-09 20:45:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

После Предыстории и фантазий Отто там хотелось бы почитать Рим-AU, с Хольтом-императором.

#436991 2024-08-09 21:17:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Критики все до одного написали что он лишний. А мне он (хоть я не фанат) понравился

Мне он понравился сам по себе, но в сценарии он реально лишний.

Но критикам понравился Рубинштейн. Он действительно великолепен, как и его кабинет, но в сценарии он реально лишний. В отличии от Хольта, у чья роль четко встроена в историю

#436992 2024-08-09 21:26:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но критикам понравился Рубинштейн.

Я и его лишним в истории считаю :lol: И кстати, хз, о каких ты критиках. Даже чуваки на том самом подкасте про заебавшего Разумовского ткнули Артёма в тот факт, что Рубинштейн там только для будущих историй, в МГИ он особо не нужен.
Дранон

#436993 2024-08-09 21:26:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Котков не врёт, второй сцены после титров не будет.

Котков не говорил, что второй сцены не будет, он сказал, что она будет в расширенной версии  :really: и да, Трофим не говорил, что сцена будет в театральном релизе, только что на КП

Смотреть фильм после срачика забавно вышло, найди канонный юст у Архихольтов ;D у Архиповой было орное выражение лица, когда Хольт тортик ел - какой же ты еблан :heh: (вообще, отношения клёвые, но мне гет со свиноебом за редчайшим исключением заходит только если дева свиноеба своему может въебать - вот с Никой самое то и с реверсными архихольтами из сериала  :yeah: ) Вот что кринж и ле фу, это заигрывания с Дубиным, просто нахуя  :bull:
Только на энный раз разглядела,что Юлин перцовый баллончик называется Жало =D
И Рубик свое досье на Игоря собирал ещё до событий фильма, папка у него одинаковой толщины в кабинете и в сцене после титров
Игорь в конце очень красивый (Тиша, вернись  :sadcat: )

надо навернуть тортика

#436994 2024-08-09 21:29:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Котков не говорил, что второй сцены не будет, он сказал, что она будет в расширенной версии

Суть в том, что её по ходу ещё не сняли.

#436995 2024-08-09 21:38:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вероятнее всего, т.к Китаев изначально говорил, что релиз планировался на осень, но решать КП
Если Фурию будут снимать, то как раз успели бы и к театральной, и к расширенной тем более

#436996 2024-08-09 22:17:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если Фурию будут снимать, то как раз успели бы и к театральной, и к расширенной тем более

А я вот не совсем понимаю логику с Фурией  :think:
Второй послетитр должен быть затравкой, но зачем он Фурии, если мы и так знаем, что её снимают и собираются выпускать? К тому же, в Фурию логично завлекать Никой и Хольтом, а актёры для них давно утверждены, почему бы тогда было не снять небольшую сцену с ними прямо во время съёмок МГИ? И сразу же на монтаж отправить.
Что там такое должно быть в послетитре, что для этого нужно отснять сезон Фурии?

Я бы предположила многоходовочку: Баббл опять хотят поиграть с аудиторией и заставить тех, кто до кинотеатров не дошёл, поверить, что Разумовский помер с концами. Ну потому что для тех, кто впервые посмотрит на Кинопоиске (или у пиратов), это будет выглядеть как "жесть, они его убили! ...а, не, не убили, ну и ладно", а Артёму очевидно хотелось помучить зрителей и на подольше растянуть это "жесть, они его убили!"
Я понимаю, что, возможно, звучу как безумная фанатка Сирожи :lol: Но, во-первых, я правда не знаю, что ещё может быть в этой сцене. У всех других вариантов, какие могу придумать, не вижу никаких препятствий, чтобы показать сцену сразу в театральной версии. Во-вторых, по-моему, эта многоходовочка была бы как раз в духе людей, которые придумали схему "мы будем до последнего отрицать, что в сюжете ИГРЫ будет Олег Волков, даже если мы сами намекали на возвращение Олега Волкова, даже если нам придётся снять фейковую сцену с Птицелегом, чтобы замаскировать появление Олега Волкова, даже если 99,9% фандома уверены, что в фильме будет Олег Волков"  :lol:

Отредактировано (2024-08-09 22:19:07)

#436997 2024-08-09 22:22:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Что там такое должно быть в послетитре, что для этого нужно отснять сезон Фурии?

Необязательно сезон, но если там кто-то, кроме Ники или Хольта в вакууме, нужны утверждённые актёры, грим, костюмы, декорации, которые потом будут в сериале. То есть нельзя для сколько-нибудь содержательной сцены на Верещагину накинуть первый попавшийся рыжий парик, на Лыкова - халат, и вперёд, снимать.

А делать вторую послетитровую сцену подряд "один из сероволков на самом деле жив" - клоунада. Это не означает, что они так не сделают, я понимаю, но это будет убого  ;D

#436998 2024-08-09 22:22:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

почему бы тогда было не снять небольшую сцену с ними прямо во время съёмок МГИ?

Даша была не доступна? Хотят оставить для съемочной группы непосредственно Фурии?

#436999 2024-08-09 22:23:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А делать вторую послетитровую сцену подряд "один из сероволков на самом деле жив" - клоунада. Это не означает, что они так не сделают, я понимаю, но это будет убого 

Я прощу. Вносите.
:sadcat:

#437000 2024-08-09 22:30:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Срач за тощую жопку Хольта :rainbow: Как большие :hysterics:  Обнимает всех четырех никольтов, четырех (?) элетротатар. И сероволков тоже обнимает :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума