Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#436876 2024-08-09 17:06:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

никакого интереса к Олегу как к личности Хольт не проявлял

Угу, он всем перед тем, как убить, звонит с комплиментами, а потом радуется, предвкушая его убийство.
Но вообще откуда взялось про этоженеканон, кто-то разве неиронично вещал, что хольтоволк канон? :lol:

#436877 2024-08-09 17:07:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну, анон, он вообще-то Олегу лично звонил

Я думаю, Хольт вообще много кому лично звонит, у него работа такая, с постоянными переговорами связанная.

Есличо, я не против шиппинга как такового, просто немного удивляет, когда это неиронично ставят на один уровень с взаимодействием с Никой (которая Хольта реально оч сильно цепляла, и это было именно личное). Ну или я не уловил иронии.

#436878 2024-08-09 17:08:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

только разгром реально в кадре химичит

Химичит пчелогром, а разгромы не особо. У громоволков и то больше искрило.

#436879 2024-08-09 17:09:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

звонит с комплиментами

"Хорошая работа" — кмк, это не сказать что сильно личный комплимент. А то у нас так окажется, что Прокопенко в пейринге с третью своих оперов, начиная с Дубина.

#436880 2024-08-09 17:11:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Химичит пчелогром

Имхо в МГИ пчелогром никакущий, хоть и канон

#436881 2024-08-09 17:11:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

когда это неиронично ставят на один уровень с взаимодействием с Никой

Не, анон, ты не понял. Я шипер и хольтоволков, и никольта, и моя реплика была к тому, что меня как раз страшно бесит, что в фильме показали, что Хольт и за Олегом готов гоняться высунув язык, и нет ничего особенного в том, что Ника для него личное, а не просто бизнес - вон с Олегом та ж фигня.

#436882 2024-08-09 17:12:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я думаю, Хольт вообще много кому лично звонит, у него работа такая, с постоянными переговорами связанная.

да, анон, особенно тем, кого собирается убить)

Анон пишет:

когда это неиронично

по-моему, ты слишком серьезен
(но с альт.сценой можем поставить Игоря рядом с Никой!)

#436883 2024-08-09 17:12:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если на муви смотреть, то там вообще только разгром реально в кадре химичит, сероволки с их муви предысторией нифига не канон

Хз, у сероволков, как ни отрицай, останется неубираемое из сюжета "узнал о смерти - поехал крышей" и "узнал об аресте — сорвался из Сирии спасать". Такой уровень небезразличия друг к другу в каноне мало у кого есть.

#436884 2024-08-09 17:13:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

неиронично ставят на один уровень с взаимодействием с Никой (которая Хольта реально оч сильно цепляла, и это было именно личное).

У Ники всё-таки было много томов комикса, а у Олега только пятнадцать минут фильма, ясное дело, что уровень проработки персонажей и их взаимоотношений несопоставимый

#436885 2024-08-09 17:14:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

да, анон, особенно тем, кого собирается убить)

Я, наверное, не особо врубаюсь, почему это доказывает какое-то особое отношение Хольта. По мне, он просто демонстративный мудак, который даже тортик не может без выебонов откушать, надо это превратить в спектакль для Архиповой. Ну да ладно, у всех свои фаноны.

#436886 2024-08-09 17:14:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

*когда проникся и пчелогромами (особенно начальная и финальная сцена), и сероволками, и электротатарами, и разгромами* =D

#436887 2024-08-09 17:15:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Такой уровень небезразличия друг к другу в каноне мало у кого есть

Проблема только в том, что нам об этом говорят, но не показывают. Как в плохом фанфике

#436888 2024-08-09 17:15:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Проблема только в том, что нам об этом говорят, но не показывают.

:really:

#436889 2024-08-09 17:16:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Проблема только в том, что нам об этом говорят, но не показывают.

Зато на основе этих сухих закадровых фактов выстраивается такое, что ой-ой-ой.

#436890 2024-08-09 17:16:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Ники всё-таки было много томов комикса, а у Олега только пятнадцать минут фильма

Кстати, буду орать, если выяснится, что Олег успел охранником Мико поработать. И Ника явится чисто его отпинать за всё спизженное :lol:

#436891 2024-08-09 17:18:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если на муви смотреть, то там вообще только

архихольт

#436892 2024-08-09 17:19:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если на муви смотреть, то там вообще только

архихольт

Мне кажется, что он односторонний. Хольт искрит, а Архиповой некомфортно. Но да, тоже интересная динамика

#436893 2024-08-09 17:21:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я, наверное, не особо врубаюсь, почему это доказывает какое-то особое отношение Хольта.

У Хольта целая свита и наемники на любой вкус, которым можно поручить любую неважную задачу. И план с дронами, опять же, который предлагает именно Олег
я вообще-то не доказываю, что Олег на самом деле Никозаменитель, идентичный натуральному, но на рядовое отношение к ничего не значащему наемнику это не тянет

#436894 2024-08-09 17:23:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Проблема только в том, что нам об этом говорят, но не показывают

все фильмы про то,что сначала один ебанулся, потому другой подтянулся и присоединился к веселью, и все друг из-за друга

#436895 2024-08-09 17:23:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне кажется, что он односторонний.

А мне кажется, Хольт просто хочет продать дроны и отомстить за то, что она его прокатила на полигоне. Мне их дженовое взаимодействие, показанное и потенциальное дальнейшее, додаёт гораздо больше пейрингового - прям хочу дальнейшие зарубы, чтоб без драк, чисто с многозначительными намёками и дипломатичными улыбочками :lol:

#436896 2024-08-09 17:25:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Недавно прочитал Легенды про Магистра, очень надеюсь, что иерусалимские флэшбеки когда-нибудь все же экранизируют. В конце вспомнилась вторая вильневская Дюна, старый и новый Магистры (один лысый, в мантии и парит, другой - спортивный и тоже лысый) на Барона и Фейда похожи несколько.

Да, из этого вышел бы очень неплохой фильм, но только если не сильно коммерческий, на мой взгляд. Кассу такой историей точно не соберешь. Но я б с удовольствием посмотрел.

#436897 2024-08-09 17:27:05

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, без негатива к никольту, но откуда хейт к пейрингу с Джошем? Они с Никой явно друг другу больше сдались, чем Ника с Августом.

#436898 2024-08-09 17:28:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Хольта целая свита и наемники на любой вкус, которым можно поручить любую неважную задачу. И план с дронами, опять же, который предлагает именно Олег
я вообще-то не доказываю, что Олег на самом деле Никозаменитель, идентичный натуральному, но на рядовое отношение к ничего не значащему наемнику это не тянет

Я всё ещё в упор не вижу, что в фильме указывает на особое отношение, сорян. Звонок для меня, повторюсь, это банальное проявление хольтовской демонстративности, он кайфует от того, какой он всесильный мудак (в своих глазах).

Личных эмоций там не больше, чем когда он остальную свою свиту курощает/хвалит (да, он ВНЕЗАПНО не только Олега за хорошую работу хвалит).

#436899 2024-08-09 17:28:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Мне их дженовое взаимодействие, показанное и потенциальное дальнейшее, додаёт гораздо больше пейрингового

вот дженовое огонь! Мне прям бюрократическую зарубу с взаимными подъебами хотелось бы
(фоново можно заполировать сериальной альтернативкой)

#436900 2024-08-09 17:30:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Звонок для меня, повторюсь, это банальное проявление хольтовской демонстративности, он кайфует от того, какой он всесильный мудак

какой кайф, если тебе похрен на придурка, который дорогу перешел. И за ним лететь еще, если насрать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума