Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434476 2024-07-27 07:09:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анон, давай честно, абсолютному большинству фандома насрать на Фурию, а в Игре интересен конкретный пейринг   все остальное просто пена, кто и что будет хоть чему возмущаться

Главное, чтоб они этот пейринг в Фурию не занесли.

#434477 2024-07-27 07:13:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Господи, вот бы к сериалу по Фурии допечатали Союзников 

Вот да. Долгое время игнорила печатку и не покупала, а когда захотела - а все, поезд ушёл, вот только первый том в виде книги  :sadcat:

У меня даже ИГ до конца не собран, хер знает чо я телился три года назад  :sadcat: Но если ИГ ещё периодически всплывает, то Союзники в жопе

#434478 2024-07-27 07:14:51

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, давай честно, абсолютному большинству фандома насрать на Фурию, а в Игре интересен конкретный пейринг   все остальное просто пена, кто и что будет хоть чему возмущаться

Главное, чтоб они этот пейринг в Фурию не занесли.

Сказали, что у максимального количества персонажей Громверса будут камео с актёрами, так что наверное в каком-то виде занесут

#434479 2024-07-27 07:19:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сказали, что у максимального количества персонажей Громверса будут камео с актёрами, так что наверное в каком-то виде занесут

Камео я ещё переживу, пусть только сюжет на них не строят, никакой, даже малюсихонький

#434480 2024-07-27 07:21:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А об Хольта? Об Хольта бякнутся? Мне вольт уже как родной 

:slow2:
Смотри, если Хольт выебал Олега метафорически, как начальник, то это моношиперов волновать не будет. А вот если буквально и особенно если не дай бог Олег сверху, то да.
Но вообще сожру автора, который в сероволчьем фике не проставит в шапке хольтоволк на несколько глав, потому что как я узнаю тогда, что его надо читать.

#434481 2024-07-27 07:23:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Камео я ещё переживу, пусть только сюжет на них не строят, никакой, даже малюсихонький

Ну это будет проблематично, учитывая, что половина пейринга всё. Олегу при желании можно дать экшона, но тоже вряд ли он будет ключевым персонажем.

#434482 2024-07-27 07:41:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну это будет проблематично, учитывая, что половина пейринга всё. Олегу при желании можно дать экшона, но тоже вряд ли он будет ключевым персонажем.

Хз, они возьмут и воткнут Олега в команду Ники или ещё там куда, как знамя своей зависимости.

#434483 2024-07-27 07:50:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хз, они возьмут и воткнут Олега в команду Ники

Я хочу на это посмотреть :lol: Особенно красиво Олег будет смотреться в команде на фоне осознания Ники, что убивать плохо. Оно и в комиксах было потрясающе, а уж с чуваком, убившим помимо статистов Прокопенко, вообще шикардос.
Но хз, кмк, он если и будет (что под вопросом), то антагонистом и для Ники, и для Хольта.

#434484 2024-07-27 07:58:12

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но хз, кмк, он если и будет (что под вопросом), то антагонистом и для Ники, и для Хольта.

Нахуй нахуй. Камео - и пусть пиздует.

#434485 2024-07-27 08:09:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Нахуй нахуй. Камео - и пусть пиздует.

Нит, хочу ещё одну драку, с сальтухой. Но вообще скорее Дубин задержится в сюжете, вот уж кого хочу превентивно выпиздовать :sadcat: Хотя так-то логичнее всего было бы Юле надолго зависнуть, журналистка всяко полезнее Нике, чем питерские менты или Виолетта. С Громом нипанятна, но судя по концептам, мелькнёт во флэшбеке, как в комиксе?

А вообще вряд ли сероволкам что-то светит, Серёжа ж Артёма заебал.

#434486 2024-07-27 08:13:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Сальтуха может всё же в габрекате будет. Артём говорил, что на этот раз ни одной сцены с Чеботарёвым не вырезали, а не что ни одной сцены с Олегом не вырезали. А сальтуху делал каскадёр.

#434487 2024-07-27 08:14:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вообще вряд ли сероволкам что-то светит, Серёжа ж Артёма заебал.

Артём уже распиздел, что у них план киноверса вплоть до Времени Ворона расписан, без Серёги никак. Но не факт, что в Фурии, да. Разве что камео в виде трупа в морозилке.

Отредактировано (2024-07-27 08:15:26)

#434488 2024-07-27 08:16:01

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артём уже распиздел, что у них план киноверса плохо до Времени Ворона расписан, без Серёги никак

Так это, может его Громом заменят.

#434489 2024-07-27 08:17:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Артём уже распиздел, что у них план киноверса плохо до Времени Ворона расписан, без Серёги никак.

Да почему никак. Они же зациклены на том, чтобы не как в комиксах. Вот и будет ВВ без Сережи.

#434490 2024-07-27 08:20:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он если и будет (что под вопросом), то антагонистом и для Ники, и для Хольта.

Убив Отто, забрал его дальнейшую роль  :evil:

#434491 2024-07-27 08:21:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Как минимум для ВВ уже изменилось то, что Серёже Гром мстить не будет, даже если он воскреснет, да и возможностью убить Олега не воспользовался в итоге.

#434492 2024-07-27 08:23:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Да и вообще, если в Игре роль Сережи свели до камео, между прочим, в экранизации арки, где он центральная фигура, то с ВВ его можно вырезать без потери для сюжета. Вообще могут обыграть так что после манипуляций Рубика темным Кутхом станет Игорь, а светлым Ника, например.

#434493 2024-07-27 08:25:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

что Серёже Гром мстить не будет

А вот Птице - почему бы и нет?

#434494 2024-07-27 08:27:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот Птице - почему бы и нет?

Потому что не хочет убивать Серёжу вместе с ним? Не, тупняк.

#434495 2024-07-27 08:31:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Потому что не хочет убивать Серёжу вместе с ним?

Птица может уже в свободный полёт отправиться

#434496 2024-07-27 08:31:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да и вообще, если в Игре роль Сережи свели до камео, между прочим, в экранизации арки, где он центральная фигура, то с ВВ его можно вырезать без потери для сюжета. Вообще могут обыграть так что после манипуляций Рубика темным Кутхом станет Игорь, а светлым Ника, например.

Мб раз уж Юля жива Серёжа будет призраком вместо неё?

#434497 2024-07-27 08:34:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Хочу, чтоб в ВВ Олег был на стороне антагонистов, потому что они обещают воскресить Серёгу :lolipop:

#434498 2024-07-27 08:36:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Хочу, чтоб в ВВ Олег был на стороне антагонистов, потому что они обещают воскресить Серёгу :lolipop:

Правда тогда могут его в демонического зверя заместо Мёрдока превратить.

#434499 2024-07-27 08:37:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, чтоб в ВВ Олег был на стороне антагонистов, потому что они обещают воскресить Серёгу :lolipop:

Правда тогда могут его в демонического зверя заместо Мёрдока превратить.

А я и не против, я, можно сказать, только за. Сиджиай заранее страшно представлять конечно

#434500 2024-07-27 08:37:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Птица может уже в свободный полёт отправиться

Тогда тем более Серёжа не нужен.
И вообще какая-то идиотия. "Убивать нельзя - если очень хочется, то можно - а нет, передумал - а нет, я опять передумал - а нет, я опять передумал". Тему с местью пора выкидывать, тем более что она и у Ники будет, и придумывать новую мотивацию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума