Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434451 2024-07-27 03:16:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А об Хольта? Об Хольта бякнутся? Мне вольт уже как родной

Электротатары не взлетели. Может, после Фурии придёт праздник и на твою улицу  =D

#434452 2024-07-27 03:24:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Их Лыков не популяризировал, вот и не взлетели :lol:
А сказал бы, что он Хольта шипперил с Волковым, может, и взлетели бы  ;D

дранон

#434453 2024-07-27 03:25:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Их Лыков не популяризировал, вот и не взлетели :lol:
А сказал бы, что он Хольта шипперил с Волковым, может, и взлетели бы  ;D

дранон

Ну почему Лыков не принимает комишки на фанфики  :sadcat:

#434454 2024-07-27 03:26:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А сказал бы, что он Хольта шипперил с Волковым, может, и взлетели бы

Боюсь, в этом случае взлетели бы не электротатары, а фандом.

#434455 2024-07-27 03:28:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А сказал бы, что он Хольта шипперил с Волковым, может, и взлетели бы

Боюсь, в этом случае взлетели бы не электротатары, а фандом.

Ну вообще да, дубохольт взлетел, потому что ничего не разбивает, валендимы и дубогромы никому особо не нужны кроме меня. От электротатар фандом мог бы пересраться в очередной раз

Отредактировано (2024-07-27 03:29:20)

#434456 2024-07-27 03:31:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А ты фандомный установщик терминов?

Я видел, как агрессивные мультишипперы называют моношипперами всех, кто бякается о непроставленный пейринг, хотя эти "моношипперы" сами пишут, что мультишипперы. Почему тараканы других людей должны диктовать людям их фандомное определение?

Осадочек остался, анон. Можешь меня кем угодно назвать, суть не изменится. Из-за тех, кто бякался об любое упоминание "неправославных пейрингов", теперь для других людей в фандоме моношиппер стало синонимом ебанашки, рвущейся от любого упоминания секса с персонажами ее отпши.

Отредактировано (2024-07-27 03:33:17)

#434457 2024-07-27 03:34:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

теперь для других людей в фандоме моношиппер стало синонимом ебанашки, рвущейся от любого упоминания другого пейринга с ее отпшей

Честно говоря, не знаю, почему термины с определённым значением надо подгонять под чьи-то вавки. Если кто-то сочтёт меня "ебанашкой" только потому, что я зову себя моношиппером — ну, наверное, нам с этим юзером и не очень надо было общаться)

#434458 2024-07-27 03:41:56

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще, после всего произошедшего с Игрой я буду с опаской ждать каждый новый проект студии. Потому что теперь будет постоянный страх того, что Габрелянов/маркетологи опять отчебучат что-то, от чего у всех сгорят задницы.

Да вроде с Добрым Артёмом пока всё нормально, может, пронесёт  ;D
С Громом, мне кажется, подвох в том, что многим в целом нравился и комиксный сюжет, и, может, от той же Игры ожидания были или завышены, или просто другие.
С КФ как будто основное настроение "хуйня, переделывай", так что любая адаптация, наверное, будет хороша. Но можно накидать приблизительные темы срачей, чтобы подготовиться ;D
Токсичный никольт? Мизогиния и сексизм в сторону Джесси? Тупые шутки?
Лично у меня сгорит задница, если Лотте выдадут мужика. Обосру Баббл во всех соцсетях. Но я не знаю, сколько в фандоме КФ фемслэшеров и защитников вымышленных лесбиянок. По поводу выпиленных в мувивёрсе архисаевых немного повозмущались и затухли, но там люди хотя бы в комиксе на них посмотрели. А от Красной Фурии, по моим ощущениям, все только плюются и редкий фанат дочитает до квиркодинга Лотты и бисексуальной Ники :sadcat:

#434459 2024-07-27 03:42:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я слышала столько легенд про неадекватных рвущихся по любому поводу моношипперов. А вижу исключительно неадекватных рвущихся по любому поводу мультишипперов.  Вот как вчера. :blue:

#434460 2024-07-27 03:43:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Осадочек остался, анон. Можешь меня кем угодно назвать, суть не изменится. Из-за тех, кто бякался об любое упоминание "неправославных пейрингов", теперь для других людей в фандоме моношиппер стало синонимом ебанашки, рвущейся от любого упоминания секса с персонажами ее отпши.

Внезапно это тоже работает в обе стороны  :lol:

#434461 2024-07-27 03:46:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я слышала столько легенд про неадекватных рвущихся по любому поводу моношипперов. А вижу исключительно неадекватных рвущихся по любому поводу мультишипперов.  Вот как вчера.

Так когда эпоха моношипперства прошла. Если последние 2,5 года так затыкают всех моно, то ничего удивительного. А серьёзный срач с разбором полётов сейчас заводить нахуй никому не надо, проще сидеть в своем углу и перекидываться зарисовками в чате с найденными единомышленниками. *не осуждаю, а поддерживаю*

Анон пишет:

Если кто-то сочтёт меня "ебанашкой" только потому, что я зову себя моношиппером — ну, наверное, нам с этим юзером и не очень надо было общаться)

:friends:

Отредактировано (2024-07-27 03:48:34)

#434462 2024-07-27 03:46:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Честно говоря, не знаю, почему термины с определённым значением надо подгонять под чьи-то вавки.

Просто имей в виду, что когда тут говорят про "моношипперов", вообще могут иметь в виду не моношипперов в общефандомном понимании, а представителя вот тех, от кого осадочек.

Отредактировано (2024-07-27 04:05:19)

#434463 2024-07-27 03:47:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я слышала столько легенд про неадекватных рвущихся по любому поводу моношипперов. А вижу исключительно неадекватных рвущихся по любому поводу мультишипперов.  Вот как вчера. :blue:

Да, они буквально стали тем, против чего боролись.

#434464 2024-07-27 03:50:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я пришёл в фандом в 2020-ом в ожидании фильма и тогда реально было довольно много ебанутых любителей пельменей, которые срачегонные посты писали и доёбывались до юзеров с эээ более литеральными взглядами на ровном месте  ;D Но их уже очень давно не видно, мне кажется, большинство из фандома быстро свалило на более зелёные пастбища

#434465 2024-07-27 03:56:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да, они буквально стали тем, против чего боролись.

Если долго вглядываться во тьму, тьма начинает вглядываться в тебя  :casper:

Отредактировано (2024-07-27 03:56:36)

#434466 2024-07-27 04:04:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я пришёл в фандом в 2020-ом в ожидании фильма и тогда реально было довольно много ебанутых любителей пельменей, которые срачегонные посты писали и доёбывались до юзеров с эээ более литеральными взглядами на ровном месте  ;D Но их уже очень давно не видно, мне кажется, большинство из фандома быстро свалило на более зелёные пастбища

Да, как-то так и было.
Некоторые до сих пор есть, некоторые переобулись, некоторые приутихли, некоторые свалили совсем.

#434467 2024-07-27 04:13:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я пришёл в фандом в 2020-ом в ожидании фильма и тогда реально было довольно много ебанутых любителей пельменей, которые срачегонные посты писали и доёбывались до юзеров с эээ более литеральными взглядами на ровном месте  ;D Но их уже очень давно не видно, мне кажется, большинство из фандома быстро свалило на более зелёные пастбища

Да, как-то так и было.
Некоторые до сих пор есть, некоторые переобулись, некоторые приутихли, некоторые свалили совсем.

Да я помню даже эпичный тред про то, что сероволк не просто канон, а у них никогда никого не было и быть не могло ни в каком смысле кроме друг друга и это стопудово замысел авторов. А если вы не согласны, то читать и смотреть не умеете  :lenin:

#434468 2024-07-27 04:52:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

О господи, у меня этот тред стерся из памяти как травмирующая информация :lol: Но я по отдельности такие выплясы помню.

#434469 2024-07-27 05:21:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ловца бабочек допечатали :girly:

#434470 2024-07-27 05:27:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ловца бабочек допечатали :girly:

Я вроде и хочу, но его ж разберут наверное за три минуты  :sadcat:

#434471 2024-07-27 06:05:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я вроде и хочу, но его ж разберут наверное за три минуты

Не разберут, уже шесть часов как висит в продаже. Плюс есть предзаказ в читай-городе.

#434472 2024-07-27 06:18:45

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вроде и хочу, но его ж разберут наверное за три минуты

Не разберут, уже шесть часов как висит в продаже. Плюс есть предзаказ в читай-городе.

А, блин, я видел, что в оф веке написали, что его отпечатали, но не думал, что он уже в продаже. Спасибо, заказал

#434473 2024-07-27 06:33:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Господи, вот бы к сериалу по Фурии допечатали Союзников  :sadcat:

#434474 2024-07-27 06:47:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

может, от той же Игры ожидания были или завышены, или просто другие.
С КФ как будто основное настроение "хуйня, переделывай",

Анон, давай честно, абсолютному большинству фандома насрать на Фурию, а в Игре интересен конкретный пейринг  =D все остальное просто пена, кто и что будет хоть чему возмущаться =D

#434475 2024-07-27 07:06:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Господи, вот бы к сериалу по Фурии допечатали Союзников 

Вот да. Долгое время игнорила печатку и не покупала, а когда захотела - а все, поезд ушёл, вот только первый том в виде книги  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума