Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434326 2024-07-27 00:07:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест   А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

Не бросай анон, ты ж это для заказчика, а не для вот этих вот с претензиями. Можешь в тегах лебей указать и моногамию  ;D

Поддерживаю лебедей в тегах! :lol: Анон, давай!  :heart:

#434327 2024-07-27 00:07:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вспомнила, кстати, как Тёнка писала, что когда она видит в заявке "пожалуйста, никакого упоминания такого-то пейринга и полиамории", ей хочется назло написать исполнение именно с этим пейрингом

Ага, при этом очень сильно рвётся, когда кто-то не так дышит в сторону заявок с транс!персонажами
Мне нравятся Тёнки тексты, но как с человеком и админом (не очень умным) все стало понятно после скандал с экстримли андерейдж. Во время которого внезапно кое-кто пошёл извергать свое особо ценное к себе на акк, ведь ни одна живая душа не знает, что Тёнка - админ КФ.

Нууу не знаю, я от Тенки не в восторге (хотя пара текстов зашла и пишет он вроде прилично, но полиамория с трансами и мпрегами это не моё), но в сраче за андерейдж был на стороне админов. Да, текст сам по себе был всратый (хотя там вроде два скандала насчёт педофилии было, первый из-за Лёши Макарова, второй из-за того ебанутого исполнения со взрослым Игорем и мелкими сероволками), но никакие реальные дети не пострадали, честь и здоровье пикселей защищать вредно и нахер не надо
Видел, кстати, как в твиттере на днях шипперы оладиков мандели на золотую чешую, заявки по ней, заявки с разницей в возрасте в принципе и что даже 18-летний Алтан в шипе с Вадиком это педофилия, за которую надо канселить

#434328 2024-07-27 00:07:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не дописывай  O_o
Бляздец какой-то, сначала бякаются уже два дня о срач, который происходит где-то на другом ресурсе, вносят его и вносят и вносят, а потом их эта тема настолько угнетает, что уйду от вас злые вы

Если хочешь идти — иди  O_o
Бляздец какой-то.

#434329 2024-07-27 00:08:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не дописывай  O_o
Бляздец какой-то, сначала бякаются уже два дня о срач, который происходит где-то на другом ресурсе, вносят его и вносят и вносят, а потом их эта тема настолько угнетает, что уйду от вас злые вы

Если тебе норм, когда админ феста заочно поливает тебя говном - поздравляю, но не все такие.

#434330 2024-07-27 00:08:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, только давайте не увлекаться обсуждениями личностей юзеров, я вас очень прошу.

#434331 2024-07-27 00:09:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, допиши ради нас, анонов  :sadcat: Я сам две заявки доковыриваю, фандомные селебы с короной на голове и ножиками в кармане бесят, но 99 процентов фандома всё таки не они

Да я чот так охуел с того, что просьба поставить теги РЕАЛЬНО была максимально вежливой, в ответ разверзлись бездны с "тупыми пёздами", "ебать вы конченными" и "типичными моношипперами сралволка" — а у админа всё равно виноваты именно "агрессивные моношипперы". Будто в кривое зеркало смотрит человек  :really:

У меня реально всё опустилось, тупо не хочется этому админу ничего нести. Я, блядь, тоже автор, тоже творческая ранимая натура  :blabla:

Тогда внеси в тредик  :chearleader: Стряхнём пыль с безблога для тредовского творчества

#434332 2024-07-27 00:09:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

А на эту админку дайте ссылку что ли тоже, надо ЧС пополнить, я смотрю

#434333 2024-07-27 00:10:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

Все дописывайте, пожалуйста :sadcat:
Выкладывайте просто на АО3, если кф не радует.

#434334 2024-07-27 00:10:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Если тебе норм, когда админ феста заочно поливает тебя говном - поздравляю, но не все такие

А) в сообщении админа не было никакого поливания говном, это аноны накрутили себя за два дня
Б) я б на самом деле отлично жил без знания о реакциях админа, твиттера и комментаторов на ао3

#434335 2024-07-27 00:12:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А) в сообщении админа не было никакого поливания говном, это аноны накрутили себя за два дня

Админ как минимум видит, что агрессивна конкретная сторона — но называет агрессивной другую, а с комментами про "тупых пёзд" ничего не делает. И даже в типа-вежливом сообщении с "котятами" только призывы не писать в комменты про отсутствующие теги. Никакого "а ещё, котята, не говноротьте на других комментаторов, пжалста". Одна проблема, блядь, у феста.

Анон пишет:

я б на самом деле отлично жил без знания о реакциях админа, твиттера и комментаторов на ао3

Всегда можно завести другую тему, это не твой личный тред и никто не нанимался писать только интересное тебе.

Отредактировано (2024-07-27 00:13:53)

#434336 2024-07-27 00:12:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Видел, кстати, как в твиттере на днях шипперы оладиков мандели на золотую чешую, заявки по ней, заявки с разницей в возрасте в принципе и что даже 18-летний Алтан в шипе с Вадиком это педофилия, за которую надо канселить

палюбому хейт и попытки кенселлинга были вызваны исключительно потенциальной педофилией :lol:

#434337 2024-07-27 00:13:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Админ как минимум видит, что агрессивна конкретная сторона — но называет агрессивной другую

Может админ сидит в этом треде и видит лично тебя*

#434338 2024-07-27 00:13:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Аноны, только давайте не увлекаться обсуждениями личностей юзеров, я вас очень прошу.

Так тут не личности вроде обсуждают, а вклад в фд?

#434339 2024-07-27 00:14:35

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может админ сидит в этом треде и видит лично тебя*

И я всё ещё не называю никого тупыми пёздами, и хочу исключительно избежать сквика для себя  :blabla:

#434340 2024-07-27 00:14:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А на эту админку дайте ссылку что ли тоже, надо ЧС пополнить, я смотрю

https://x.com/tenka0o4 только давайте всё таки не будем мисгендерить человека

#434341 2024-07-27 00:16:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вы же все в курсе, что админы "агрессивными" не называли никого? А то сообщение осталось две страницы назад и кажется спор происходит уже о немного изменённой его версии

#434342 2024-07-27 00:17:42

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

только давайте всё таки не будем мисгендерить человека

Чтобы общаться в этом анонимном треде нужно знать, кто моношиппер, кто мультишиппер, кто когда-то дрочил на алтана, и пронаунсы всех юзеров, помогите

Отредактировано (2024-07-27 00:17:54)

#434343 2024-07-27 00:17:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вы же все в курсе, что админы "агрессивными" не называли никого? А то сообщение осталось две страницы назад и кажется спор происходит уже о немного изменённой его версии

Вообще да, админов два вроде, Джон/Тенка и Авада Кедавра. Первый подстебнул про то, что хотел бы тег для лебедей и моношиппинга, вторая вообще тупо молчит
А, нет, был не прав
https://x.com/tenka0o4/status/1816911312318005457?s=46

Отредактировано (2024-07-27 00:19:04)

#434344 2024-07-27 00:18:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вы же все в курсе, что админы "агрессивными" не называли никого? А то сообщение осталось две страницы назад и кажется спор происходит уже о немного изменённой его версии

Ну факт есть факт: хуесосинг с матом = норм, "извините пожалусто у вас тег отсутствует" = не делайте так, давайте уважать друг друга, и вообще, просто не читайте  :lenin:

Я и бал.

#434345 2024-07-27 00:19:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вторая вообще тупо молчит

Правильно делает, имхо, срачи в твиттере не юрисдикция админов на ао3

#434346 2024-07-27 00:19:23

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вы же все в курсе, что админы "агрессивными" не называли никого? А то сообщение осталось две страницы назад и кажется спор происходит уже о немного изменённой его версии

Админ называет.
Аккаунт феста — нет.

#434347 2024-07-27 00:19:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вы же все в курсе, что админы "агрессивными" не называли никого?

Я в курсе, что тех, кто написал максимально вежливые просьбы проставить недостающие теги, обвинили в том, что они "ругаются в комментариях", хотя там буквально никто не ругался - автор сразу согласился написать админам поставить в теги упоминание драковолков, и на этом все закончилось  :hmm:
Ругаться побежали совсем другие люди.

#434348 2024-07-27 00:19:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

только давайте всё таки не будем мисгендерить человека

Да ради бога, я просто реально не знаю этого юзера и его/ее проноунсов соответственно

#434349 2024-07-27 00:20:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

обвинили в том, что они "ругаются в комментариях"

Какой ужас снова в твиттере кто-то посрался

#434350 2024-07-27 00:22:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

У меня такое чувство, что автор пописы - подружайка админов, иначе за нее бы так не рвали жопу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума