Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434301 2024-07-26 23:33:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ребятушки, максимально странно, что больше всего эмоций здесь по поводу этих фиков.

Внеси источник других эмоций

#434302 2024-07-26 23:34:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Олега там гора всратых игрушек в заброшке лежала

Радужная пружинка может быть страшным оружием  :lol:

#434303 2024-07-26 23:34:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

у Олега там гора всратых игрушек в заброшке лежала

Он по ходу радугу со ступенек спускал, вот почему засел в многоэтажке наверху.

#434304 2024-07-26 23:36:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ребятушки, максимально странно, что больше всего эмоций здесь по поводу этих фиков.

Так пока габрекат 2.0 или хотя бы каст Фурии не выкатят, то по поводу чего эмоционировать? В комиксах уже давно ничего особо интересного не происходит тоже

#434305 2024-07-26 23:38:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вообще попробуй удалённые ссылки в вебархив запихать

С ним еще хуже  :lol:
Обычно он показывает пару глав, а дальше все, страдай.

#434306 2024-07-26 23:39:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ребятушки, максимально странно, что больше всего эмоций здесь по поводу этих фиков.

Так пока габрекат 2.0 или хотя бы каст Фурии не выкатят, то по поводу чего эмоционировать? В комиксах уже давно ничего особо интересного не происходит тоже

Вот кстати, аноны, а что должно , по вашему мнению, должно произойти в комиксах, что бы вызвать волну эмоций? Ну кроме трех страниц нцы с любым пейрингом

#434307 2024-07-26 23:40:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В комиксах уже давно ничего особо интересного не происходит тоже

А ведь только сутки назад чд вышел, а все уже и забыли  :sadcat:
И вотэтоповорот в МИГ без должного внимания остался, и сегодняшняя Рысь утонула.

#434308 2024-07-26 23:41:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В комиксах уже давно ничего особо интересного не происходит тоже

А ведь только сутки назад чд вышел, а все уже и забыли  :sadcat:
И вотэтоповорот в МИГ без должного внимания остался, и сегодняшняя Рысь утонула.

Не понимаю, чего ты плачешь, все три тайтла тут обсудили

#434309 2024-07-26 23:43:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

тем временем, админы кф выдали такое 

Админы КФ держат стабильный уровень, чо. Не удивлена, не разочарована.

Как вежливо сформулировали, ты посмотри. А в личном тви админ сарказмирует на тему "А меня сквикает когда сероволки лебеди не знавшие в жизни прикосновений кроме рук друг друга, но моношипперы че-то не проставляют об этом теги в шапках(" и сокрушается, что "агрессивным моношипперам все вокруг должны". Агрессивным, блядь :lol: И эти люди ещё будут подъёбывать моно, что они слишком остро на всё реагируют. Так порваться из-за одной максимально вежливой просьбы.

#434310 2024-07-26 23:43:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот кстати, аноны, а что должно , по вашему мнению, должно произойти в комиксах, что бы вызвать волну эмоций?

Для меня — мощный глобальный сюжет должен произойти. Не такой, как в Триптихе, а желательно затрагивающий последствия финала Бесобоя. Собственно, последствия в сюжете и должны разгребать.
Вроде к тому и идет, но либо пока черепашьей скоростью, либо не вывезут и получится непонятно что.

#434311 2024-07-26 23:44:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Сережи просто определенный типаж, он млеет по суровым доминантным мужикам

и ни с одним не складывается :sadcat:

#434312 2024-07-26 23:44:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не понимаю, чего ты плачешь, все три тайтла тут обсудили

Я плачу, что мало обсудили хотя больше будто и некуда

#434313 2024-07-26 23:45:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну кроме трех страниц нцы с любым пейрингом

Анон пишет:

трех страниц

Господа, в треде произошла дефляция.
Если серьёзно, то хз. То, что мне щас нравится читать у бабблов, сильных эмоций не вызывает, пресловутое Будущее пока глубоко неинтересно. Так что, наверное, что-то новое на одной волне со мной должно быть. Но такую линейку закроют после первого тома :lol:

#434314 2024-07-26 23:46:58

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вспомнила, кстати, как Тёнка писала, что когда она видит в заявке "пожалуйста, никакого упоминания такого-то пейринга и полиамории", ей хочется назло написать исполнение именно с этим пейрингом. И ничо не жмёт ведь. Заебись админ у кф.

#434315 2024-07-26 23:48:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и сокрушается, что "агрессивным моношипперам все вокруг должны"

Так моношипперы сероволка давно уже самые крайние, которые и часовню тоже.
Пусть развлекаются.
Или пусть запретят на фесте сероволк, раз так противно. Там же вон выше сказали, что надо хуем по столу стучать на читателей, пожелавших тегов.

#434316 2024-07-26 23:49:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

пресловутое Будущее пока глубоко неинтересно

Такая же фигня.
Вроде даже и комиксы ничего, но не цепляет

#434317 2024-07-26 23:51:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А меня сквикает когда сероволки лебеди не знавшие в жизни прикосновений кроме рук друг друга

А другие прикосновения, которые должны познать сероволки, обязательно должны быть от Вадика?
Почему он, а не омп/ожп?

#434318 2024-07-26 23:53:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А в личном тви админ сарказмирует на тему "А меня сквикает когда сероволки лебеди не знавшие в жизни прикосновений кроме рук друг друга, но моношипперы че-то не проставляют об этом теги в шапках(" и сокрушается, что "агрессивным моношипперам все вокруг должны". Агрессивным, блядь И эти люди ещё будут подъёбывать моно, что они слишком остро на всё реагируют. Так порваться из-за одной максимально вежливой просьбы.

Как блядь заебали, господи.
Моношипперы не проставляют теги, потому что там нечего проставлять. Если указан один пейринг, то да, презюмируется, что фик исключительно про этот пейринг и никакие другие отношения персонажей из этого пейринга не упоминаются  :wall:
Я вообще мультишиппер и все равно буду топить за нормально оформленные шапки и не важно, идет ли речь об упоминании других пейригов (потому что СЮРПРИЗ, мультишипперы не шипперят вообще все существующие пейринги) или каких-то триггерных моментов. Я хочу иметь возможность прочитать шапку и на основании того, что там написано, выбрать, что читать, а не тратить время на контент, который мне не понравится.

#434319 2024-07-26 23:55:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест  :really: А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

#434320 2024-07-26 23:56:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вспомнила, кстати, как Тёнка писала, что когда она видит в заявке "пожалуйста, никакого упоминания такого-то пейринга и полиамории", ей хочется назло написать исполнение именно с этим пейрингом

Ага, при этом очень сильно рвётся, когда кто-то не так дышит в сторону заявок с транс!персонажами
Мне нравятся Тёнки тексты, но как с человеком и админом (не очень умным) все стало понятно после скандал с экстримли андерейдж. Во время которого внезапно кое-кто пошёл извергать свое особо ценное к себе на акк, ведь ни одна живая душа не знает, что Тёнка - админ КФ.

#434321 2024-07-27 00:01:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест  :really: А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

Анончик, допиши ради нас, анонов  :sadcat: Я сам две заявки доковыриваю, фандомные селебы с короной на голове и ножиками в кармане бесят, но 99 процентов фандома всё таки не они

#434322 2024-07-27 00:02:25

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест   А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

Не бросай анон, ты ж это для заказчика, а не для вот этих вот с претензиями. Можешь в тегах лебедей указать и моногамию  ;D

Отредактировано (2024-07-27 00:12:08)

#434323 2024-07-27 00:04:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Или пусть запретят на фесте сероволк, раз так противно.

Уверена, что олэг дорогой джон об этом мечтает.  =D
Я уже сто раз видела подобные срачи, но всё не могу перестать удивляться, как такие вот персонажи бесконечно подъёбывают моношипперов, называют их зашоренными обиженками, от которых воняет слабостью, не упускают случая пнуть по любому поводу. Не говоря уже о насмешках над триггерами, которые некоторых могут довести и до слёз, и до панички. И при этом считают себя прекрасными людьми и оплотом адеквата. Просто ёбнврт, как можно быть такими непробиваемо тупыми и лицемерными  :really:

Отредактировано (2024-07-27 00:08:42)

#434324 2024-07-27 00:04:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чот мне даже перехотелось дописывать почти готовые 7 тыщ слов текста на кинк-фест  :really: А то там сквичные сероволчьи лебеди и никакой полиамории.

Не дописывай  O_o
Бляздец какой-то, сначала бякаются уже два дня о срач, который происходит где-то на другом ресурсе, вносят его и вносят и вносят, а потом их эта тема настолько угнетает, что уйду от вас злые вы

#434325 2024-07-27 00:05:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Анончик, допиши ради нас, анонов  :sadcat: Я сам две заявки доковыриваю, фандомные селебы с короной на голове и ножиками в кармане бесят, но 99 процентов фандома всё таки не они

Да я чот так охуел с того, что просьба поставить теги РЕАЛЬНО была максимально вежливой, в ответ разверзлись бездны с "тупыми пёздами", "ебать вы конченными" и "типичными моношипперами сралволка" — а у админа всё равно виноваты именно "агрессивные моношипперы". Будто в кривое зеркало смотрит человек  :really:

У меня реально всё опустилось, тупо не хочется этому админу ничего нести. Я, блядь, тоже автор, тоже творческая ранимая натура  :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума