Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434201 2024-07-26 18:42:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я другой анон, но Серёжа явно был очень против того, чтобы Игорь Олега убивал   Н

логично, что он не хочет, это это еще не на стороне Олега выступать

#434202 2024-07-26 18:45:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я другой анон, но Серёжа явно был очень против того, чтобы Игорь Олега убивал  :lol: Но да, скорее всего начал бы нудеть «давайте все успокоимся и подождём ментов». Эх, хочется ау с переборовшим Птицу Серёжей, который буквально встаёт между ними, чтобы они друг друга не убили

И Олег такой сел и ждёт ментов?

Нет, конечно, но попытаться Серёже это не помешало бы  :lol: Если бы Хольт не успел прилететь, то, скорее всего, Олег бы прихуел, вырубил Серёжу и решил с его биполярочкой разобраться в более спокойных условиях, а Игорю настал бы пиздец (хотя мб Олег бы прислушался к «неееет не надо не убивай его» и решил бы разборки с Игорем отложить на потом). Вот если бы Хольт успел, то возможны варианты. Игорь, наверное, полез бы как-то помогать ему против Олега, а Серёжа сидел бы, охуевал и раздумывал, не сидит ли он всё таки до сих пор в палате под галоперидолом

#434203 2024-07-26 18:51:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Игорь, наверное, полез бы как-то помогать ему против Олега

А я думаю, что наоборот, полез бы помогать Олегу. А логичнее всего вообще в сторонке постоять и подождать  :popcorn:

#434204 2024-07-26 18:51:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Все, что Сережа сейчас знает про Олега, что он ебанутый и угрожает взорвать метро + видимо что он уже взорвал достопримечательности (Разум ох как рад был бы, да) и убил Прокопенко, вместо того, чтобы собственно Сережу навестить - отличное начало воскрешения, Олег =D

#434205 2024-07-26 18:52:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не посмотрела, приносили ли, но там видос про Олега вышел у бабблов. Мне нравится думать, что Олег комментировал костюм от ХИ так же, как Чеботарёв: "Вот со всем этим приходится как-то уживаться, драться" :lol:

Чеботарев по ходу кайфует,  его от лыбы чуть не разрывает.  :lol:

#434206 2024-07-26 18:53:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Игорь, наверное, полез бы как-то помогать ему против Олега

А я думаю, что наоборот, полез бы помогать Олегу. А логичнее всего вообще в сторонке постоять и подождать  :popcorn:

Ну подождать чем дело кончится и дальше разбираться уже с победителем это да, логичнее всего (но Игорь не всегда про логику), но помогать Олегу? Зачем? Хольт, конечно, тоже то ещё дерьмо, но он хотя бы метро не минировал и Прокопенко не убивал

#434207 2024-07-26 18:55:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Поскольку я отчетливо вижу, что Сережа и в муви подкатывал к Грому, Олегосексуалом видеть его не могу.
Гомосексуал. Но и на асексуала тянет.

У Сережи просто определенный типаж, он млеет по суровым доминантным мужикам, создающим решающим проблемы =D

#434208 2024-07-26 18:57:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Все, что Сережа сейчас знает про Олега, что он ебанутый и угрожает взорвать метро + видимо что он уже взорвал достопримечательности (Разум ох как рад был бы, да) и убил Прокопенко, вместо того, чтобы собственно Сережу навестить - отличное начало воскрешения, Олег =D

Ну про Прокопенко и достопримечательности кстати не факт, что знает, непонятно, насколько Серёжу ознакомили с ситуацией по дороге. Я думаю ему сказали без особых подробностей, типа, твой приятель собирается взорвать метро и уже несколько взрывов организовал, так что не блефует. А так да. Я помню, как мы разгоняли, что Серёжа, который между отключением Блэк Марго и умиранием на коленях у Игоря, пропустил вообще всё, вполне мог решить, что это Олег в него выстрелил (ну как бы а кто ещё, Хольта он не застал, дронов тоже, либо Олег, либо Игорь)

#434209 2024-07-26 18:58:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Зачем?

Я не знаю, анон, мне это сердце подсказывает :lol:
У Игоря вообще крайне неудобный расклад в этом варианте: он враг одновременно и Олегу, и Хольту, и оба от него избавятся в случае своей победы

#434210 2024-07-26 19:00:07

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем?

Я не знаю, анон, мне это сердце подсказывает :lol:
У Игоря вообще крайне неудобный расклад в этом варианте: он враг одновременно и Олегу, и Хольту, и оба от него избавятся в случае своей победы

Вообще если по условиям задачи Серёжа вырубил Дарк Марго и переборол Птицу, то есть обошлось без дронов-убийц, то полиции и спецназу вообще ничего не мешает ворваться и присоединиться к вечеринке

#434211 2024-07-26 19:02:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну про Прокопенко и достопримечательности кстати не факт, что знает, непонятно, насколько Серёжу ознакомили с ситуацией по дороге.

Про убьешь Олега он спрашивает как что-то личное (при этом Игорь с собой даже пистолет не взял, лол, иначе до пяти пуль Олег не дожил бы)

#434212 2024-07-26 19:06:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну про Прокопенко и достопримечательности кстати не факт, что знает, непонятно, насколько Серёжу ознакомили с ситуацией по дороге.

Про убьешь Олега он спрашивает как что-то личное (при этом Игорь с собой даже пистолет не взял, лол, иначе до пяти пуль Олег не дожил бы)

Взял-взял, у него пистолет всю дорогу с собой после того, как он его у охранника в цирке отобрал (странно, что когда Игоря в психушке вырубили, то пистолет не отобрали) и в драке с Олегом в студии Олег у него пистолет сразу выбивает из рук и он валяется на полу пока его Серёга не подбирает

#434213 2024-07-26 19:08:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

в драке с Олегом в студии Олег у него пистолет сразу выбивает из рук и он валяется на полу пока его Серёга не подбирает

Анон, ты путаешь. Пистолет был у Олега, он достает его в начале драки и его сразу же выбивает Игорь

#434214 2024-07-26 19:08:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

драке с Олегом в студии Олег у него пистолет сразу выбивает из рук и он валяется на полу пока его Серёга не подбирает

Не, это пистолет Олега выбивает Игорь, у самого Игоря оружия не было

#434215 2024-07-26 19:09:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

И поэтому вместо того, чтобы спрятаться и выстрелить Олегу в голову со спины, Игорь будет на Олега прыгать с голыми руками :hanged:

#434216 2024-07-26 19:10:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У Игоря вообще крайне неудобный расклад в этом варианте: он враг одновременно и Олегу, и Хольту, и оба от него избавятся в случае своей победы

Вообще победа Хольта Грому выгоднее в том плане, что он продолжать кошмарить город не собирается, его можно оставить наедине с Блэк Марго и прочим, он сам заинтересован в отключении дронов. То есть если точно знать, что он победит, можно и смыться

#434217 2024-07-26 19:14:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Игоря вообще крайне неудобный расклад в этом варианте: он враг одновременно и Олегу, и Хольту, и оба от него избавятся в случае своей победы

Вообще победа Хольта Грому выгоднее в том плане, что он продолжать кошмарить город не собирается, его можно оставить наедине с Блэк Марго и прочим, он сам заинтересован в отключении дронов. То есть если точно знать, что он победит, можно и смыться

Игорь смотрит на влетевшего Хольта, думает «ну нахер» и сваливает, решив, что против Айронмэна обычный мужик точно ничего сделать не сможет, помощь Игоря здесь не требуется. А потом сюрприз в виде пропавших сероволков и Хольта в реанимации :casper: Но это если спецназ не подоспеет, да

#434218 2024-07-26 19:17:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но это если спецназ не подоспеет, да

Вообще спецназ не выдвинется, пока не получит подтверждение, что бомбы обезврежены или Олег всё. Открыться двери в метро открылись, но это не означает, что Олег всё ещё не может взорвать и станции, и ещё пару Эрмитажей на сдачу.

Отредактировано (2024-07-26 19:18:51)

#434219 2024-07-26 19:20:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

сидел бы, охуевал и раздумывал, не сидит ли он всё таки до сих пор в палате под галоперидолом

После появления Хольта таким, каким оно было, в целом, все могут задуматься на этот счёт

#434220 2024-07-26 19:22:19

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

После появления Хольта таким, каким оно было, в целом, все могут задуматься на этот счёт

Плот-твист: Гром на самом деле остался у Рубика, всё, что было после визита, - его бред.

#434221 2024-07-26 19:22:33

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

все могут задуматься на этот счёт

Сережа - ну вот зачем Рубинштейн таблетки сменил :sadcat:

#434222 2024-07-26 19:25:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Сережа - ну вот зачем Рубинштейн таблетки сменил

Да ну, вламывающийся через окно обиженка - всяко глюк веселее, чем нудёж Птицы и крики Олега в ухо.

#434223 2024-07-26 19:27:18

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я помню, как мы разгоняли, что Серёжа, который между отключением Блэк Марго и умиранием на коленях у Игоря, пропустил вообще всё, вполне мог решить, что это Олег в него выстрелил

Жаль, что хорошего миди на эту тему нет, да и не будет никогда  :sadcat:
Я б почитал, как два товарища, которые в этой вселенной будто бы тоже не сильно говоруны, на протяжении 20 глав обижаются друг на друга за то, что они друг друга подстрелили  =D

#434224 2024-07-26 19:27:27

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да ну, вламывающийся через окно обиженка - всяко глюк веселее, чем нудёж Птицы и крики Олега в ухо.

Может, его и Птица с Олегом устраивают. Они хотя бы свои, родные, столько-то лет вместе, а тут какое-то мпрвелозамещение непонятное :sadcat:

#434225 2024-07-26 19:27:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да ну, вламывающийся через окно обиженка - всяко глюк веселее, чем нудёж Птицы и крики Олега в ухо

Ну так-то да, все разнообразие

Кстате, в ролике Олега кто-то назвал сверхчеловеком, я надеюсь,  это все же был юмор, а не ещё один :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума