Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#434101 2024-07-26 13:59:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

https://x.com/msgenius6/status/1816734497951326612?s=46
там дева еще ущемляется, что ей предъявляли за отсутствие метки упоминания изнасилования, хотя там просто "сухой факт" в одном предложении  :really:

Ни фига себе простыня. Но это известная белоплащовая душнила, ей очень нравится играть в защитницу.
Моё любимое - это не нравится — закрываешь и не читаешь. Естественно закрываешь, естественно дальше не читаешь. Но ты кагбэ УЖЕ сквикнулся. Как эти люди предлагают развидеть увиденное?  =D
Фик я прочитала, кстати. Воплей о гениальности не поняла, текст очень сильно посредственный.

Отредактировано (2024-07-26 14:03:11)

#434102 2024-07-26 14:00:09

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Новый выпуск «Рыси»

Дали новых намеков на то, кем может быть телохранительница в маске?

Нет, такого в выпуске не было.

#434103 2024-07-26 14:00:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну хоть в полицию не побежит (пока)

Вот кстати за это не люблю киношных, какая полиция, какой пацифизм, Сережа?  :drama:
Комиксные в этом хоть на одной волне

#434104 2024-07-26 14:01:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Птица не хотел, чтобы Серега был в курсе дел своей второй половины, мало ли чего учудит при наличии общей тушки-то
валите все на Олега, отличный план

Олегу он все простит?  :lol:

Сюжет МГЧД говорит нам, что да. Пока он думал, что это Олег, то ходил кругами и уговаривал, когда понял, что он сам, то попытался роскомнадзорнуться куском стекла

#434105 2024-07-26 14:02:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вот кстати за это не люблю киношных, какая полиция, какой пацифизм, Сережа? 

У меня ровно наоборот, комиксные свиноебы мимо совершенно  =D

#434106 2024-07-26 14:04:14

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Пока он думал, что это Олег, то ходил кругами и уговаривал, когда понял, что он сам, то попытался роскомнадзорнуться куском стекла

Как-то это даже грустно :pink:

#434107 2024-07-26 14:05:17

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Опять все должны уважать мультишипперов, а моно на хуй пусть пройдут, "никто им ничем не обязан" :lol:

#434108 2024-07-26 14:08:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

У меня ровно наоборот, комиксные свиноебы мимо совершенно

А мне они так доставляют, вот уж натурально мюрдер хузбанд, ганнигрем отдыхает  :lol:

#434109 2024-07-26 14:12:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Не, меня там напрягают попытки подвести обоснуй свиноебствам (и купание в хлорке той же поебабочки)
Задорные ебанаты хороши, когда они искренне ебанаты)

#434110 2024-07-26 14:12:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Задорные ебанаты хороши, когда они искренне ебанаты)

Есть такое, ага

#434111 2024-07-26 14:15:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

там дева еще ущемляется, что ей предъявляли за отсутствие метки упоминания изнасилования, хотя там просто "сухой факт" в одном предложении

Какой кошмар  :omg: на фесте вежливо попросили указать разбивающий пейринг в шапке. Зотровили автора. Сегодня вежливо попросили пейринг указать, а завтра будут на фички фикбуку жаловаться.
Бля что за бред я только что прочел. Почему в этом фандоме столько ебанатов-передергивальщиков, любящих постоять в позе обиженки. :facepalm:
Кста, на АО3 тоже можно жаловаться на непрославленные теги. Хз как насчет "потерянных" пейрингов, но за износ или разного рода чернуху без варнинга и вне категории "Creator Chose Not" АО3 делает авторам атата. Да да тот самый АО3, который живет по принципам свободы творчества, имеет довольно жесткие правила относительно варнингов.

#434112 2024-07-26 14:17:28

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

и купание в хлорке той же поебабочки

Кризалиса и купать не надо, про него известно только то, что крыша потекла в какой-то момент. А Поэт как был нарциссичным и без особых моральных принципов, так и остался.

#434113 2024-07-26 14:26:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Ну не, анон, когда сначала инфернальные свиноебы, а потом, если прищуриться, то и не очень, и вообще травоядные - это таки хлорка

#434114 2024-07-26 14:29:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ну не, анон, когда сначала инфернальные свиноебы, а потом, если прищуриться, то и не очень, и вообще травоядные - это таки хлорка

Поебабочка на взлет пошла уже с добряком Володей, а не с поехавшим маньяком из "Метода Локи". Ну и Поэт в ИГ хоть и был тот ещё гад, но с сразу видными комплексами, поэтому прям на инфернального не тянул.

#434115 2024-07-26 14:30:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

(и купание в хлорке той же поебабочки)

Я так понимаю их не искупали в хлорке, а вернули в психическое здоровье путем воскрешения. Такое кладбище домашних животных наоборот.

#434116 2024-07-26 14:34:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Опять все должны уважать мультишипперов, а моно на хуй пусть пройдут, "никто им ничем не обязан"

Причем, только правильных мультишипперов, которых ничего не способно сквинкуть  :lol: но чет я сомневаюсь в существовании такого мифического зверя.

#434117 2024-07-26 14:40:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Моё любимое - это не нравится — закрываешь и не читаешь. Естественно закрываешь, естественно дальше не читаешь. Но ты кагбэ УЖЕ сквикнулся. Как эти люди предлагают развидеть увиденное?

Ну, тут явно имеется в виду, что закрываешь и уходишь, не потревожив _Творца_ и ему сочувствующих.

Анон никогда не приходит в комменты, если фик не зашел, обычно воняет у себя в бложике, только вот даже в бложик анона время от времени залетают с пояснениями о никому ничего не должности. Видимо, жаловаться на то, что навернул ерунды по рекомендациям теперь можно только за семью замками, даже когда у твоего блога десяток подписчиков  :facepalm:

#434118 2024-07-26 14:42:20

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я так понимаю их не искупали в хлорке, а вернули в психическое здоровье путем воскрешения. Такое кладбище домашних животных наоборот.

Так это оно и есть (и главное нафига :heh: )

#434119 2024-07-26 14:44:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там дева еще ущемляется, что ей предъявляли за отсутствие метки упоминания изнасилования, хотя там просто "сухой факт" в одном предложении

Какой кошмар  :omg: на фесте вежливо попросили указать разбивающий пейринг в шапке. Зотровили автора. Сегодня вежливо попросили пейринг указать, а завтра будут на фички фикбуку жаловаться.
Бля что за бред я только что прочел. Почему в этом фандоме столько ебанатов-передергивальщиков, любящих постоять в позе обиженки. :facepalm:

У девы причём это было ещё и групповое изнасилование. Но раз автор на такое дрочит, то и читатель доже должен подрочить, иначе неувожение! А ещё оратор считает, что автор не обязан проставлять теги типа смерть главных героев, ведь она "не для того придумывала ахуенный закрученный сюжет, чтобы проспойлерить его в шапке". Збсь!
Кстати, все защитники автора - оладикодрочеры. :lol: Их внезапное упоминание отношенек с Вадиком совершенно не покоробило, берите пример!

#434120 2024-07-26 14:44:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

вернули в психическое здоровье путем воскрешения

Ну надо еще раз убить и воскресить, видимо. Кризалис нестабилен, может обратно с ума сойти в любой момент. Поэт все такой же дурноватый.

#434121 2024-07-26 14:47:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так это оно и есть (и главное нафига  )

Нууу, вряд ли Фобс их динамика у Замского заходила. Да и вообще нельзя воскресить чужих злодеев просто так, а так они теперь хорошие парни и пусть идут куда хотят.

#434122 2024-07-26 14:48:30

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Вы заставили меня пойти даже прочитать этот фик. И он реально неплохой. Но я не понял, нафига там драковолки, это реально одно несущественное предложение, непонятно зачем вставленное. Типа автор выгулял свои хэды и всех триггернул

#434123 2024-07-26 14:50:36

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Опять все должны уважать мультишипперов, а моно на хуй пусть пройдут, "никто им ничем не обязан" :lol:

Я вообще не понял, к чему эти разговоры про моношипперов и мультишипперов.
Речь же не о том, чтобы запретить писать фики с упоминанием разбивающих пейрингов, а просто ставить метки, что в фике упоминаются другие пейринги с главными героями. Я вот мультишиппер, но Вадика и все пейринги с его участием терпеть не могу  :blabla:

#434124 2024-07-26 14:51:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

автор выгулял свои хэды и всех триггернул

Автор уже поставил тэг

#434125 2024-07-26 14:51:16

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Да и вообще нельзя воскресить чужих злодеев просто так, а так они теперь хорошие парни и пусть идут куда хотят.

Эммм, но Кризалис не был злодеем, а Поэт не стал хорошим парнем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума