Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433976 2024-07-25 21:40:32

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я может за жабогадюкинг с Гречей душу продать готов.

Да вроде относительно популярный шип, наверно еще фики есть.

Есть, но мало  :sadcat:

#433977 2024-07-25 21:40:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Удивительно, что Фобс не впихнула фансервис поебабочке, хотя там напрашивалось.

Поэт перевязывает Кризалису раны, пока Кризалис спрашивает, друг он ему, сундук или бурундук?

#433978 2024-07-25 21:40:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ладно, я всё-таки пошёл в комменты к сероптицеволку и написал. Вежливо, без хуёв в панамку, но написал. Если молчать, авторы так и будут забивать на теги, а я так и буду влетать в сквики  :pink:

:friends: моё увожение. но автор или защитники автора могут устроить вой на болотах, что ранимые шипперы сероволка снова запрещают другие пейринги, это да. послежу за каментиками в твитуре  =D

#433979 2024-07-25 21:41:44

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там и TW на упоминания сероволка нужен если честно

Фик не читал, но если там сероволк упоминается, то тоже надо предупреждать. Это для всех работает одинаково, что бы там автор себе по умолчанию не считал.
анон, которого сквикнул драковолк в сероптицеволке

#433980 2024-07-25 21:42:26

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но автор или защитники автора могут устроить вой на болотах

По умолчанию я считаю всех юзеров адекватными, пока не докажут обратное.

#433981 2024-07-25 21:42:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Там и TW на упоминания сероволка нужен если честно

Фик не читал, но если там сероволк упоминается, то тоже надо предупреждать. Это для всех работает одинаково, что бы там автор себе по умолчанию не считал.
анон, которого сквикнул драковолк в сероптицеволке

Там на самом деле хз есть сероволк по факту или нет, но Вадик его воображает и завидует  :lol:

#433982 2024-07-25 21:45:34

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Максим опять пробил дно, Бану с ним явно не справляется.
Вася жесть бороду обратно срочно. (Пипец он поехавший, совсем дурной.)
Когда Володя коробки свои разберёт уже, живёт, как на вокзале. Откуда у него деньги вообще.
В чем была проблема оставить Тому с Максимом и пойти одной?
Юра красавчик в мирском.

#433983 2024-07-25 21:48:37

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Там на самом деле хз есть сероволк по факту или нет, но Вадик его воображает и завидует 

Ну кастомные теги на АО3 - тема. Англофандомы их юзают в хвост и гриву, каких только варнингов я не видел, но в русегменте авторы пока что приверженцы минимализма и неожиданностей для читателей =D

#433984 2024-07-25 21:51:24

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На 99.9% уверена, это для того, чтобы в 50 выпуске она наконец совершила полноценное убийство по её мнению недостойного жизни чела, может даже Максима.

Зачем Максима? Он дурачок, но смерти от рук ЧД не заслуживает.
А вот Васю можно хлопнуть, если сил хватит. Тамара вряд ли сможет, Кризалис совсем теперь пони. Сероволк вряд ли вытащат в эти разборки. Поэту тоже Рубик важнее, с Оком он вообще сотрудничал.

#433985 2024-07-25 21:53:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вася жесть бороду обратно срочно. (Пипец он поехавший, совсем дурной.)

На самом деле Вася — это муви!Олег.

#433986 2024-07-25 21:53:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Я может за жабогадюкинг с Гречей душу продать готов.

Во-во!  :friends: Найди ещё про них. Чего я по шву и лопнул, фик был реально хорошо написан, кинковый, горячий, где двум мудакам всё в кайф (за всё это автору благодарностей отсыпал), а в конце... вот это вот, которое ни на что не влияло и даже по стилю выбивалось. Как будто два разных человека писали.

#433987 2024-07-25 21:53:49

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

В чем была проблема оставить Тому с Максимом и пойти одной?

Так Тома уже убежала и она первая была заинтересована в том, чтобы Васю поймать.

#433988 2024-07-25 21:55:08

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

На самом деле Вася — это муви!Олег.

Не, мувиОлег - задорный ебанат, а не душнила.

#433989 2024-07-25 21:55:57

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Так Тома уже убежала и она первая была заинтересована в том, чтобы Васю поймать.

Не хватает им слаженности.

#433990 2024-07-25 21:57:46

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это 100% писево сырка. Она считает, что даже если Вадик вас нонконит, вы всё равно будете в восторге. Ведь это охуенный *~Вадик-* с его охуенным огромным членом.

Так вот кто это пишет

#433991 2024-07-25 21:58:47

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А вот Васю можно хлопнуть, если сил хватит.

Вася скорее сам отправится в свой дивный старый мир.

#433992 2024-07-25 22:04:52

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А там теги разве не сами админы феста ставят? В форме для отправки заявок вроде нет графы с тегами

Там есть в форме пункт про дополнительно, куда можно прописать все свои метки.

#433993 2024-07-25 22:06:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я может за жабогадюкинг с Гречей душу продать готов.

Во-во!  :friends: Найди ещё про них. Чего я по шву и лопнул, фик был реально хорошо написан, кинковый, горячий, где двум мудакам всё в кайф (за всё это автору благодарностей отсыпал), а в конце... вот это вот, которое ни на что не влияло и даже по стилю выбивалось. Как будто два разных человека писали.

Эх  :sadcat: И ты не успел сохранить, да? Может, помнишь, что за автор был?  :sadcat:  :sadcat:  :sadcat:

#433994 2024-07-25 22:07:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

На кинкфесте кстати была пара заявок по разгречкиным, но но сравнению с макагречкиными конечно  :hanged: Вот какой пейринг мне не понять, а ведь был довольно популярен в своё время

#433995 2024-07-25 22:10:22

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Удивительно, что Фобс не впихнула фансервис поебабочке, хотя там напрашивалось. Точно будет эпилог  :lol:

Чо там, чо там с поебабочкой?  :slow2:

#433996 2024-07-25 22:15:55

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

ну там этого Вадика два абзаца на 12 тыщ текста и краткое упоминание, что когда-то в юности потрахались, там максимум «упоминание других отношений» стоило в тегах поставить или что-то подобное

Я люблю сероволк и даже чуть люблю драковолк по-отдельности, например, для моего православного драковолка мне нужно убирать из уравнения Сережу, оставляя его другом детства без романтики. Поэтому как раз таки упоминание мимоходом одного пейринга в другом - для меня жесточайший сквик, все 12к текста будут испорчены 2 абзацами, да
(фик если что не читал, привожу пример)
так что для меня важны полные упоминания всех отп, а не "где-то когда-то с кем-то", а в лицо сквик лезет  :dontknow:

#433997 2024-07-25 22:24:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Это 100% писево сырка. Она считает, что даже если Вадик вас нонконит, вы всё равно будете в восторге. Ведь это охуенный *~Вадик-* с его охуенным огромным членом.

Заебал нонкон Вадиком, хочу нонкон Вадика  :evil:

#433998 2024-07-25 22:24:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Чо там, чо там с поебабочкой? 

Да в том и дело, что ничего.
В прошлом выпуске Кризалиса ранил Макс, который выследил их по наводке Поэта. Будто бы в этом выпуске напрашивалась реакция Поэта, но его вообще не было.

#433999 2024-07-25 22:25:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Я от этого фика с непротеганным Вадиком вообще впервые за три года ощутил себя Белинским  :lol: Там Олег ну так беспокоится о Серёге, что через несколько дней в больнице (после того как его в МГИ изрешетило) запихивает его под седацией и с заклеенным ртом в багажник и везёт так несколько часов. Потом зато носит на ручках, заставляет есть суп и не ходить без костылей, но бляяяя… Причём это подано как логичное поведение,  а не как то, что Олег ёбнутый и не очень умный

#434000 2024-07-25 22:25:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Эх   И ты не успел сохранить, да? Может, помнишь, что за автор был?     

Не, сохранять мне тогда перехотелось, а ники авторов вообще редко запоминаю.
Блин, анон, вот реально я бы и рад с этим помочь, но нечем  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума