Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-12-17 04:42:26

Анон
Windows 8.1Chrome 39.0.2171.95

Комиксов "Bubble" тред

Орден имени “Bubble comics” и “Bubble studios”. Здесь можно обсудить все линейки комиксов и фильм, а также обменяться упоротыми хэдканонами.

МГЧД-тред – для тех, кто хочет обсудить фильм в отрыве от комиксов или посраться за него
Бомбоубежище бабблотреда – безблог для обсуждения всего, что связано с Баббл, кроме ЧД и фильма
Творческий безблог – однострочники треда
Безблог-копилка – интересные находки из комиксов, склад артов, мемы треда и т. п.
Безблог-тема для заявок

Творческие акки и аски сотрудников Bubble
Ссылки на всякое фандомное
Краткое описание основных линеек для ньюфагов
F.A.Q. по комиксам и треду
Хронология громверса: фанатская и каноничная
Саммари пейрингосрачей по МГЧД
Бинго треда (старые)

Локальные правила треда:

  • гуро и прочий шок-контент включая роды щенков/лисят и т д должны быть спрятаны под понятно подписанный кат

  • напоминание анонам: сценаристы, художники и другие подобные люди по правилам Холиварки селебрити не являются

  • нельзя переходить на личности сценаристов, художников и других подобных людей, превращая тред в именной без шапки

  • в треде запрещено обсуждение личности любых юзеров


#433826 2024-07-25 06:49:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Киношный знает, что ему осталось недолго, может поэтому и не планирует.

Будет иронично, если киношный реально может завести детей, просто не хочет  ;D

#433827 2024-07-25 07:12:06

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

я как-то пропустил момент, когда перешли к Хольту и аж завис на мысли о дитачках киношного Сирожи: хочет, может, чего вообще, или это про Олега, но почему ему недолго осталось  :lol:

#433828 2024-07-25 07:14:02

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

или это про Олега, но почему ему недолго осталось

Потому что соглашается выполнять планы пациента психушки и кидает всяких Хольтов :lol:

#433829 2024-07-25 07:21:41

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

А Андрюша придумал в коме прыгать по жизням своих предков, получая инфу, которую до комы не знал и знать не хотел? Хз.

Он был на тот момент владельцем креста же, вот такая магия.

Анон пишет:

И мысль, что Хольт при желании мог запилить из ничего свой МЧК с блэкджеком и шлюхами, устрашает.

Тут нужна нехилая мотивация и прошаренность, а Август особо-то и не смыслит в этом деле. Потом, зачем ему? У него и так целая армия.

#433830 2024-07-25 07:24:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

или это про Олега, но почему ему недолго осталось

Потому что соглашается выполнять планы пациента психушки и кидает всяких Хольтов :lol:

Не, совместных детей им точно нельзя, родится бешеный электровеник и расхуярит мир  :lol:

#433831 2024-07-25 07:28:15

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Не, совместных детей им точно нельзя, родится бешеный электровеник и расхуярит мир

То есть получится Свартжель, простите :lol:

#433832 2024-07-25 07:32:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Он был на тот момент владельцем креста же, вот такая магия.

Но сам крест емнип сделал Радов Первый, который типа не маг, а у камней таких способностей не помню.

Анон пишет:

Потом, зачем ему?

Полностью ручной магический боевой отряд всегда полезен, а в борьбе с оперёнными и Магистром - особенно.

#433833 2024-07-25 07:36:38

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

То есть получится Свартжель, простите :lol:

Так вот кто ее настоящие родители!

#433834 2024-07-25 07:44:39

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Но сам крест емнип сделал Радов Первый, который типа не маг, а у камней таких способностей не помню

Ентим крестом целую Русь крестили  :old:

Анон пишет:

Полностью ручной магический боевой отряд всегда полезен, а в борьбе с оперёнными и Магистром - особенно.

Та он и без него справлялся, зачем прилагать кучу усилий, чтобы понять, как это делается.

#433835 2024-07-25 07:51:43

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Ентим крестом целую Русь крестили

Разве это даёт доступ к воспоминаниям предков и прокачку мышц в коме? Кмк, это к православию никаким боком.

Анон пишет:

Та он и без него справлялся

Угу, особенно после Крестового похода. Нет, чувак, который себе магический меч вместо руки пришил, по-любому бы потратил время на то, чтобы разобраться, как создавать армию из ничего. Рвения у него достаточно.

#433836 2024-07-25 07:59:54

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Разве это даёт доступ к воспоминаниям предков и прокачку мышц в коме? Кмк, это к православию никаким боком.

Я хз, как это работает, но кмк максимум особенности Андреевой крови - связь с предками и крестом. И византийская стекольная зараза, конечно.

Анон пишет:

Угу, особенно после Крестового похода.

Там как бы и Андрей не шибко справлялся.

Анон пишет:

Рвения у него достаточно.

Есть куча других сомнительных затей, не обязательно повторюшничать.

Отредактировано (2024-07-25 08:00:19)

#433837 2024-07-25 08:23:31

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может инициатива исходила от самого Хольта или от Архиповой. Или Олег не прям зазывал, а намекнул, что там вон рынок сбыта оружия ещё никем не освоен.

Вроде как от Архиповой. В предыстории показано, что она заходит на сайт Хольт Инт, если я правильно помню. Так что не будь её, Птице с Олегом бы очень долго пришлось бы ждать второго такого дельца, как Хольт.

#433838 2024-07-25 08:29:59

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Вроде как от Архиповой. В предыстории показано, что она заходит на сайт Хольт Инт, если я правильно помню.

Она звонит сразу напрямую Хольту со словами "Меня заинтересовало ваше предложение", так что кмк это либо батя, либо Август к ней ранее подкатывали (возможно, отсюда и её мысль, что, мол, в этот раз стереотипы сыграют в мою пользу).

#433839 2024-07-25 08:31:29

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

но кмк максимум особенности Андреевой крови - связь с предками и крестом

Ну то есть магическая кровь таки есть  =D

Анон пишет:

Есть куча других сомнительных затей, не обязательно повторюшничать.

Вот уж что Хольта точно не волнует, так это копирайты на охерительные идеи. Всё бы он сделал, если бы узнал, что оказывается, так можно. Фиг его знает, может, он бы потом новые, ещё более страшные фичи открыл, раз любой может с искрами развлекаться. Опять же, личные магические бойцы и избавиться от Демиургов помогли бы. Короче, не вижу для него ни одной причины этого не делать.

#433840 2024-07-25 08:37:00

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Фиг его знает, может, он бы потом новые, ещё более страшные фичи открыл, раз любой может с искрами развлекаться.

Ну вот, кстати, искра-то у всех же есть, так что теоретически это вполне возможно.
Ну и Август не то чтобы задумывался, наверное, можно так или нет. Все магические приколы ему кто-то "продавал" обычно.

Анон пишет:

Ну то есть магическая кровь таки есть

Ну вот не магическая в моем понимании. Если бы с крестом тусовались и камни собирали не Андреи Радовы, а Василии Пупкины, был бы род Пупкиных.

#433841 2024-07-25 08:40:13

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Разве к овладению искрами Семиаза руку не приложил? У него любимчиком явно не Хотят был.

#433842 2024-07-25 08:55:21

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Все магические приколы ему кто-то "продавал" обычно.

Вот щас в загробном мире потрындит с Владыкой, наберётся идей - и с новыми силами обратно в бой :lol: Кстати. Вот Даня мир перезапустил. А чего с Навью и всеми, кто там находился, при этом стало? Она со всеми мирами, по идее, связана, и потому вне его юрисдикции. Может ли у нас быть Андрюша Шрёдингера, который буквально одновременно мёртв и жив?

Анон пишет:

Если бы с крестом тусовались и камни собирали не Андреи Радовы, а Василии Пупкины, был бы род Пупкиных.

И какие-никакие способности наследовались бы у Пупкиных, да. Хз, мне кажется, совсем без магической защиты они бы всосали Магистру очень быстро. Да и Энди тогда шандец.
Мне так-то ни горячо, ни холодно от того, есть магия в крови или нет, просто имхо разные детали указывают на разное.

#433843 2024-07-25 08:58:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Разве к овладению искрами Семиаза руку не приложил?

Вроде дед Радов сказал, что наоборот, Семиаза у него трюк с Дзержинским подсмотрел? Но тут совсем хз, Бесобоя совсем плохо помню и не дочитала.

#433844 2024-07-25 09:07:48

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Может ли у нас быть Андрюша Шрёдингера, который буквально одновременно мёртв и жив?

И еще снится Магистру (страшно, очень страшно, что Росток решил руководствоваться именно его пониманием идеального мира).

Анон пишет:

просто имхо разные детали указывают на разное

Проклятье комиксов

Анон пишет:

Хз, мне кажется, совсем без магической защиты они бы всосали Магистру очень быстро.

Учитывая, что Андрей вытворял в своем путешествии по векам (типа пробраться в охраняемую палатку с другой стороны, потому что там ее охранять или хотя бы закрепить не додумались), больше им помогала смекалочка и относительное слабоумие противников.

#433845 2024-07-25 09:08:50

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Короче, мне кажется, ему проще опасную бритву взять, так и намного веселее будет.

Эта идея появляется в треде с завидной регулярностью, и я каждый раз надеюсь, что Хольт кто-нибудь ей вдохновится - с любой степенью добровольности Олега =D

#433846 2024-07-25 09:16:11

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Короче, мне кажется, ему проще опасную бритву взять, так и намного веселее будет.

Эта идея появляется в треде с завидной регулярностью, и я каждый раз надеюсь, что Хольт кто-нибудь ей вдохновится - с любой степенью добровольности Олега =D

Это скорее по части Вадима
А щас, Поварешкин, я тебе яйца побрею  :lol:

#433847 2024-07-25 09:24:10

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

Эта идея появляется в треде с завидной регулярностью, и я каждый раз надеюсь, что Хольт кто-нибудь ей вдохновится

Именно Хольт. Чтобы брил такой "хорошо зафиксированного" раздетого Олега, и Ника зашла, и он такой: "Я клянусь, этому есть гетеросексуальное объяснение".

#433848 2024-07-25 09:27:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

страшно, очень страшно, что Росток решил руководствоваться именно его пониманием идеального мира

Страшно, что Фаэтон собирается апокалипсис отменить, руководствуясь всякими "Спасите котика".

#433849 2024-07-25 09:52:53

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Аноны, вы хэдите Серёгу гомосексуальным? Бисексуальным? Гетеро? Асекс? Олегосексуал?  =D именно киношного. Я вижу влюбленность в Олега, которую он сам может и не осознаёт, но с эротическими фантазиями вполне определенными

#433850 2024-07-25 09:55:03

Анон

Re: Комиксов "Bubble" тред

Анон пишет:

он такой: "Я клянусь, этому есть гетеросексуальное объяснение".

И оно таки есть! Вы видели эту бороду «Робинзон на минималках» и стрижку «что-то там росло под шлемом лет пять, а Олег не замечал»? У Хольта не из носа кровь должна была идти, а из глаз от эстетического шока. А когда Олег сам садовыми ножницами подстригся, что, лучше стало? Так что Хольту пришлось взять Олега дело в свои руки. Любая Ника поймет и простит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума